


2х этажный благоустроенный каменный дом в ГОРОДЕ! Очень теплый, уютный, просторный дом для большой семьи! 10х10 2012года постройки. ИЖС. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Участок 8.4сот. правильной формы, высокий, сухой. ГОРОД, Сайсарсий округ. Заезды с трех сторон по хорошей дороге Ильменская, Билибина, Вилюйский тр. Автобусные остановки в минуте ходьбы 6, 25, 7, 41. До самого центра на автобусе 15-20мин, на машине 5-7мин. Все в шаговой доступности магазины, оптовки, строй магазины, школа, дет.сад и т.д. ДОМ 100кв.м. заливной бетонный 10х10: 2х этажный мансардный. Уютный, просторный без всяких лишних перекрытий очень теплый каменный дом. Фундамент труба. 1й этаж: прихожая, душевая, холл, кухня, зал, спальная. 2й этаж две комнаты. Стеклопакеты, встроенная мебель, натяжные потолки, бытовая и электротехника, и др. мебель все остается. В доме сделан очень хороший, добротный ремонт. ГАРАЖ, БАНЯ 38кв.м. Брусовый гараж, совмещенный через комнату отдыха с баней. Оформлен как жилой дом так что еще один огромный плюс. Гараж высокий, заезд сразу с улицы, очень удобно. Третий ДОМ 35кв.м. лафет. В данный момент используется как кладовая. Котельная 5.7кв.м. Отдельно стоящая котельная что не мало важно по тех.безопасности! Итальянский Газовый котел мощный, напольный. Система отопления 2021г. Температура зимой в доме 26-28*, в гараже и бане 18-20*. Центральное водоснабжение (лето). Так же установлены емкости 2куба, и для бани отдельно. Септик 6.5 кубов. Бесперебойник эл\эн, насосы, боллеры и т.д. Зона HI-FI, кабельное TV. Кондиционер. Видео наблюдение с онлайн трансляцией на телефоне. Видео домофон. Теплица поликарбонат, грядки, картофельное поле и т.д. Растет все! Кусты черной, красной смородины, малины, клубники и т.д. Деревья по территории. Оставляем все инструменты, садово-огороднический инвентарь. В общем вся территория, дом, земля все облагорожена и готова для спокойного проживания. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Под ипотеку подходит, без проблем. Продам загородную недвижимость в республике Саха (Якутия).



Два двухэтажных дома на сваях. один из арболитовых плит. другой из шлакоблока. Босеен отдельно с бруса, черновой отделки. Две большие капитальные теплицы из бетона и бруса под стеклом. одна из них тплая с отоплением. Гараж на три машины с погребом, из арболитовых плит. Две беседки тёплая и летняя, капитальные с бруса и защиты бетоном. Туалет уличный капитальный из бруса и бетона. Забор металический из профлиста и железабетонажелезабетона по кругу. Картофельное поле, черёмуха, берёзы, лки. 3 заезда под камаз и один в гараж. Строили всё для себя! Второй дом двух этажный из арболитовых плит с мансардой на сваях. Купить загородную недвижимость в республике Саха (Якутия).



Дом в хорошем состоянии , продается с мебелью, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машинка, душевая кабинка, телевизоры. В доме 2 погреба. Также имеется стеклянная летняя лоджия, летняя веранда, большая кладовая. На участке теплица, огород, сарай, большая деревянная площадка. Септик утепленный.


В продаже частный дом по ДВИ в с. Чурапча Адрес: с. Чурапча, ул. молодежная д.81 Дом 2017 года постройки Площадь дома 65,5 кв.м плюс гараж на 1 машину Тип дома: 1 -этажный, деревянный, брус 18*18 Участок 15 соток Газ подведен к дому, есть газовый котел. Система отопления подведена Электричество подключено В подарок новым хозяевам новые окна ПВ (первоначальный взнос) 650 тр - Мат капитал можно Ежемесячный взнос по ДВИ - 14 тр



Участок мечты — и не только для дачников! Продаю земельный участок 10,9 соток — уже с газом и светом которые подключены, как у цивилизованных людей. Но это ещё не всё! Гараж на 126 м² — настоящий особняк для техники! Ворота: 3,2 м в высоту и 3 м в ширину — спокойно въезжает не только дедушкин Жигуль, но и автобус ПАЗ, грузовик, или даже экскаватор (вдруг вы решили сменить хобби на строительство космодрома?). Пассивный доход: участок уже приносит ~50 000 руб./мес — спите спокойно, пока земля работает за вас. На участке также есть фундамент + бытовка — идеально подойдёт: — Для временного проживания (дизайн в стиле минимализм от стройбатальона), — Или как быт-барак для бригады — ваши рабочие будут в восторге (или хотя бы сухие). Расположение — удобное, инфраструктура — растущая, перспективы — шикарные. А вы всё ещё арендуете? Звоните! Пока сосед не купил это и не начал сдавать вам в аренду Загородная недвижимость в республике Саха (Якутия).



В связи с переездом предлагается к продаже частный полностью благоустроенный, меблированный двухэтажный дом в районе Авиапорта на Белом озере по ул. Пилотов 10х8м общей площадью 165 Кв.м. в собственности более 5 лет.Начало строительства 2017 года,дом строили для себя,поэтому к качеству материалов и строительства относились особенно, отделочные работы и установка сантехники окончено в конце 2024 года, в шаговой доступности автобусная остановка маршрутов 2,14, а также 3 садика 3 школы, продуктовый рынок Белое озеро,два спортивных комплекса с катком и бассейном,кинотеатр. Дом строили сами и для себя, поэтому к качеству строительства и подбора материалов относились особенно. Дом находится на высоком сухом месте, основание дома лафет, первый этаж изготовлен из бруса 15 см + наружное утепление Техно николь (Техно блок 5 см), второй этаж каркас 20 см так же использован материал Техно блок от Техно николь, затем обшит вентилируемым виниловым сайдингом. Полы: Черный пол 15 см толщиной из Техно николь (Техно блок) по такому же принципу утеплена крыша, перекрытия между этажами максимально изолированы. Во всех комнатах положен качественный ламенат 33 класса. Вода и канализация: Подача воды осуществляется с емкости объемом 3 м3 находящаяся в гараже, для слива канализации установлена пластиковая емкость объемом 10 м3 Отопление:Газовое, установлен газовый экономичный настенный двухконтурный котел Rinnai стальные панельные радиаторы Buderus (Германия). Горячую воду в доме осуществляет водонагреватель Ariston 50 литров подключенный через контур газового котла это позволяет не ощущать не хватку горячей воды и при большом количестве потребителей одновременно.Электричество 220/380, вся проводка в доме выполнена строго кабелем ГОСТ, освещение кабелем 1,5 мм, розетки кабелем 2,5мм, духовой шкаф 4мм. всё освещение по дому светодиодное.Так же на участке расположен гараж 10х8 м высота потолка 3,70 общей площадью 80 кв.м. с двумя воротами высота ворот 3,50 для въезда, так же установлены откатные электрические ворота для въезда на территорию и видео наблюдение по периметру участка, высокоскоростной интернет оптоволокно. Полная стоимость в договоре. Адекватный торг рассматривается. На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону. Продается загородная недвижимость в республике Саха (Якутия).



В продаже земельный участок в Мархе Адрес: Грозовая 47 Кадастровый номер:14:35:110001:4173 Категория земель: Земли населенных пунктов Площадь 8 соток ГАЗ, электричество Один собственник Подходит для строительства дома Участок сухой и ровный, вспаханная и удобренная земля для посадок, огорожен с трех сторон, ворота из профлиста На участке имеется 20-тонный контейнер для хранения, а также маленький домик с верандой, есть мебель Очень удобное расположение, до остановки 10 минут пешком Остановка 2я дача, также в шаговой доступности остановки автобусов 211, 209, 104, 105, 106, 5. Соседи живут круглый год.



*Продается частный дом* *в с.Намцы квартал Нэлэгэр* *Продаю новый дом 16*7, расположенный на участке 12 соток* *Чистая площадь дома - 101 кв.м.* *Выполнен под ключ* *Участок угловой, полностью отсыпан и огорожен со всех сторон (железный забор по периметру)* *Все внутренние стены капитальные* *Материал: брус 18*18* *Стеклопакеты* *Межкомнатные двери* *Свет* *Газ* *Напольный котел ЛЕМАКС* *Новая емкость 3,5 куба* *Есть дворовые постройки (душ, туалет)* *Водопровод* *ДОМ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НИКТО НЕ ЖИЛ*



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС ( БИЗНЕС) ПО УЛ. ИЛЬМЕНСКАЯ, 15 кадастровый номер 14:36:106024:95 Первая линия у дороги (асфальт) Участок 6,5 соток правильной формы назначение: ИЖС,магазины,спорт Проведен газ , свет, у забора имеется трансформатор 220V с возможностью подключения 380V, (можно подать заявление в администрацию на ежемесячную выплату аренду земли, как доп доход) есть возможность подключить летний водопровод. Один собственник,без долгов и обременений! Прописанных нет! Участок в процессе отсыпки. подходит под ДВИ ! В шаговой доступности магазины, садики, школы, аптеки, автобусная маршрутные остановки 12, 41, 3, 16, 2. Агентство недвижимости "Этажи", бесплатное юридическое сопровождение Код пользователя: 197299 Номер в базе: 11704503



В продаже участок с жилым домом,с теплым гаражом.Участок ИЖС. Жилой дом: 1 этаж; 50,5кв.м Материал: Полистирол /бетон. Год постройки : 2012 года В доме : Кухня -10,8 кв.м Гостинная -19,7 кв.м Комната -10,7 кв.м Сан узел-4,9 кв.м Гараж: -Площадь -36 кв.м/ Сэндвич-панель. Коммуникации: -Электроэнергия. -Септик 6 кубов. -Центральное отопление,ХВС. Участок 6,1 соток. На участке имеется теплица, летний сан/узел, распределительный элеваторный узел, грядки.В декабре 2026 года будет проводится технологическое присоединение газификации. Район спокойный,школы ,садик, магазины,торговые центры в шаговой доступности. Реальному покупателю торг! Обмен не интересует!



Дом брусовой 116 кв.м, железобетонный фундамент, наружные стены утеплены и обшиты металло сайдингом. дом полностью благоустройный, центральное (отопление, водоснабжение, канализация), подведено электричество 3 фазы 380 В., имеется подпол. Участок 6 соток, высокая отсыпка, сухой, ровный, на участке тёплый гараж 11*7 метров двумя воротами (большие высотой 3,5 метра), баня 6*4 метра, теплица, грядки, ягодные кустарники. Располагается в черте городар в шаговой доступности 13 школа, детский сад (звёздочка), ДЮСШ 2, автобусные остановки маршрутов: 1,6,19,35. Асфатированая дорога. До зимней переправы через р. Лена 1 км. Кадастровый номер 14:36:101044:12. Продажа от собственника. Торг уместен.



Арт. 78329321 Подходит под все льготные ипотеки *ДВИ, семейная ипотека* - При необходимости могу предоставить Вам первоначальный взнос для покупки недвижимости в зависимости от % первоначального взноса, у всех банков % ПВ разный. Земельный участок на Вилюйский тракт 16 км СОТ "Нива", 11.19 соток - Отличное место для строительства частного дома, дачи или домика для сдачи в аренду - Кадастровый номер 14:35:210001:7811 Характеристики участка: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения садоводство, зона С2А Площадь участка 11,19 соток (1190 кв.м.) Участок правильной формы Планируется подключение газа Отличная дорога (гравий) Трансформатор для электрических сетей в этом году установили Участок находится в 4 ряду от главной дороги Вырублены деревья под строительство дома Рассмотрим обмен (варианты скидывайте) Возможно рассрочка, индивидуальный подход для каждого.



ДВИ абсолютно новый Готовый дом в с. Хатассы Участок К/н 14:35:112001:3042 10 соток ИЖС Хорошие подъездные пути до участка, отличное расположение в самом центре села! Свет ГАЗ в перспективе до 2028г. Сухой и ровный участок, стоит на возвышенности Правильной прямоугольной формы Вокруг строятся новые дома Дом ул. 50 лет Победы Абсолютно новый дом 2026г.п. Дом из бруса 18*15 Площадь 76 кв/м Ленточный фундамент Утеплитель пола - натуральная щепа 3-комн + кухня + санузел



Арт. 78327565 - Подходит под все льготные ипотеки *ДВИ, семейная ипотека* - При необходимости можем предоставить Вам первоначальный взнос для покупки недвижимости в зависимости от % первоначального взноса, у всех банков % ПВ разный. 1. Земельный участок расположен на Вилюйском тракте 16 км СОТ "Нива", - Отличное место для строительства частного дома, дачи или домика для сдачи в аренду - Кадастровый номер 14:00:000000:71 Характеристики участка: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения садоводство, зона С2А Площадь участка 12,3 соток (1230 кв.м.) Участок правильной формы Планируется подключение газа Отличная дорога (гравий) Трансформатор для электрических сетей в этом году установили Участок находится в 3 ряду от главной дороги Вырублены деревья под строительство дома Рассматриваем обмен (варианты скидывайте) Возможно рассрочка, индивидуальный подход для каждого.


Арт. 78331626 - Подходит под все льготные ипотеки *ДВИ, семейная ипотека* Земельный участок на Покровском тракте 15 км, микрорайон Тускул, СОТ "Уруйэ", улица Ситим, земельный участок 35/21 - Отличное место для строительства частного дома, дачи или домика для сдачи в аренду - При необходимости могу предоставить Вам первоначальный взнос для покупки недвижимости в зависимости от % первоначального взноса, у всех банков % ПВ разный. - Кадастровый номер 14:35:112003:29671 Характеристики участка: Категория земель: Земли поселений (земли населённых пунктов) Площадь земельного участка 8 соток (800 кв.м.) Для садоводства и огородничества Участок правильной формы Планируется подключение газа Отличная дорога. Линия электросетей подведена к участку В перспективе расширение участка в сторону озера Отличный вид на сопки и на озеро Соседи зимуют Рассмотрим обмен (варианты скидывайте) Возможно рассрочка, индивидуальный подход для каждого.



Дом на Сэргэлях Заезжай и живи! Сергеляхское шоссе 10км Кэскил 28/2 К/н участка 14:36:106060:365 10 соток + возможность расширить участок до 5 соток ИЖС Участок стоит на возвышенности, сухой и ровный Свежий дом 2024г.п. Фундамент - лафет Дом 8*8 Брус 18*18 Площадь 56.2 кв/м (Спальная комната + зал+ кухня + санузел) Ёмкость воды - 2 куба Септик - 6 кубов ГАЗ подведен к дому, настенный Котел Rinnai Вся мебель и бытовая техника остаются в подарок новым хозяевам! Имеется обременение в Сбербанке



Арт. 69010975 Продается прекрасный дачный участок: удобное место: недалеко от городской среды, хорошие подъездные пути от трассы подъезд с двух сторон на территории: дачный домик, летняя кухня, беседка, теплица, баня, металлический гараж, бассейн газ рядом подходит как для создания уютного семейного гнездышка так и под бизнес полное сопровождение сделки



Частный дом в Мархе Заезжай и живи! ул. Чистый родник 11 Дом 2020 года постройки Участок ИЖС, 10 соток К/н участка 14:35:108001:18194 ГАЗ ввели в 2025-м году На участке: Дом с гаражом, теплица, картофельное поле, уличный туалет. Растут берёзы, яблоня, черная смородина Дом из бруса Площадь дома 64,6 кв/м 2 комнаты + кухня/гостиная + санузел Ёмкость воды на 2 куба, септик на 8 кубов Газовый котел Rinnai, а также имеется твердотопливный котел Просторный гараж, вмещает в себя микроавтобус Хайс Интернет Bridge Telecom Хороший подъездной путь до участка Мебель и техника остаются в подарок новым хозяевам Торга нет
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 99,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 383,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38,4 млн ₽ |