АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-02-03 по 2026-02-09 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I15633261) : жилой дом общей площадью 158.20 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,693.00 кв.м. Материал стен - брус. Адрес: Россия, Саха (Якутия) , село Сунтар, Сунтарский улус , Октябрьская ул, д. 196/1. Текущая стоимость объекта: 1,598,027.00 Пристроен гараж. Возможен показ. Межевание проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие зарегистрированных граждан, наличие зарегистрированных несовершеннолетних граждан. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 14: 26: 011003: 1793 Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 2016 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Общая площадь (кв. м. ) : 158.20 Жилая площадь (кв. м. ) : 100.00 Площадь кухни (кв. м. ) : 20.00 Высота потолков (м. ) : 2.50 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Гараж. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.
Предлгаем к покупке благоустроенный дом круглогодичного проживания, площадью 65 кв. м. на юго-восточном побережье Байкала в п. Энхэлук. С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. п. Энхалук знаменит самым большим количеством СОЛНЕЧНЫХ дней в году. Дом расположен в 2 минутах от Байкала в тихом и спокойном месте. Дом бревенчатый 2005 года постройки, утеплён и обшит качественным сайдингом. Скважина в доме. Дом полностью меблирован. Вся мебель по желанию покупателя остается в подарок. В гостиной расположен камин. На участке расположена новая добротная баня. Гараж на 2 машины и гостевой дом. В основном и гостевом доме есть русские печки, дома очень теплые. На территории обустроена шикарная мангальная зона с кафельным полом, барной стойкой и камином. Установлены новые ворота, войдя в которые ничего не заставит Вас быть равнодушным от увиденного! На участке есть плодоносящие насаждения (малина, черная и красная смородины, слива, крыжовник, ранет). Здесь приятно будет отдыхать от трудовых будней, проводить время с детьми, встречать гостей, да и просто любоваться окружающей красотой. Рядом прекрасные песчаные пляжи, великолепный смешанный лес с обилием грибов и ягод, и чистый воздух. Звоните. Расскажем, покажем. Торг уместен. Поможем в оформлении и одобрении ипотеки. Код пользователя: 150829 Номер в базе: 6865442
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем Вашему вниманию дом в пос. Радужный по ул. Военная Инфраструктура. Хорошее расположение до остановки "Воинская часть" - 600 м. Улица широкая, тупиковая а значит без сквозного проезда. Голые участки в этой локации стоят в среднем 3 000 000 рублей. Характеристики. участок площадью 809 кв м, ровный, правильной геометрической формы, отмежеван, назначение: ИЖС. - Дом построен из бруса в 2007 году и пристрой в 2017 году, общая площадь 61 кв. м. Дом полностью утеплен и обшит. Имеется твердотопливный котел фирмы Bosch и печь для тепла и у юта. Водоснабжение центральное. Железобетонная выгребная яма. На участке есть капитальный гараж и баня. Документы готовы к продаже, обременений нет. Форма оплаты: Рассмотрим любую форму оплаты. Наличные , ипотека , материнский капитал , сертификат . Поможем с одобрением ипотеки. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 20 в любой день недели. Приезжайте, чтобы увидеть все воочию.
Продаю дом в Тальцах, ул. Челутаевская, 90кв.м, брусовой, участок ровный 11 соток, есть баня, хоз.постройки для скота, отопление печное, скважина заведена в дом, второй этаж-мансарда, две комнаты, кухня, просторная веранда. хорошие соседи Один собственник, без обременений. рассмотрим вариант обмена на квартиру
Шида п, продается коттедж, 5комнат(а) в, 55 соток, общ. пл. дома 1000 кв.м., 5 санузла, 4 балкона, эксклюзивный, УСАДЬБА С БАССЕЙНОМ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА Видеообзор примененных световых решений усадьбы после первой фото (см на второй фото) Дополнительно в продаже соседний участок размером 3 Га под строительство туристической базы ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ СТИЛЬ / Дом построен в 2023 году из клееного бруса ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ профессиональной работы автора проекта при грамотном взаимодействии с исполнителями БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН / До мелочей проработанные детали УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА ДОМА / В каждой комнате свой санузел и лоджия с панорамным видом на Байкал Уличная беседка для круглогодичного использования с барбекю зоной на 15 персон БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ и БАРОМ + БАНЯ Огороженная территория 55 СОСТОК По имеющимся вопросам пожалуйста звоните или напишите Ваш номер телефона Я свяжусь с Вами
Код объекта: 1641327. Продается уютный, просторный светлый дом из ПРOФИЛИРОВАНHОГO бруса на Верхней Березовке О ДОМЕ: cтены ровныe, oкрaщeны cнаpужи тониpoваннoй защитнoй пpопиткой, внутри светлым маслом. Прocтopная гocтиная с выcокими пoтoлками, пpимeрнo 6 метpoв. 2 септика: для дoма нa 3 кoльца, для бaни на 2 кольцa. Bода чистейшая, скважина на 90 м. отопление - КОРЕЙСКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ!! возможно управление с телефона напольное покрытие - керамическая плитка. Стильные большие 5 камерные тонированные окна. Металическая дверь с терморазрывом. Имеется ГАРАЖ, БАНЯ!!!! Баня рубленная, очень теплая с хорошей печью и открытой террассой!!! Полностью огорожен качественным металопрофилем на фундаменте. За забором растут подснежники, багульник, грибы, БЕЛКА частый гость на нашем участке!!! Район очень хороший безопасный, хорошие соседи, 15 минут до центра города. Находится на возвышенности, не низкое место. Уютный дом для дружной семьи! Совершенно новая мебель и дизайнерские решения в подарок новым хозяевам. Подключение электроэнергии запланировано на 3 квартал. О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник, полное юридическое сопровождение до сделки Звоните прямо сейчас, ответим на любые вопросы, организуем показ!
Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Вся мебель и техника остаётся в доме. Торг реальному покупателю.
В связи с переездом пpодаётся блaгoуcтpоенный дом блокированной застройки в районе Шишковки, в Железнодорожном районе. Дом, площадью 61,3 кв.м., состоит из 2 спален, кухни-гостиной, прихожей и ванной комнаты. Дом отапливается электрокотлом "Zota", дополнительно можно отапливать печью. В доме центральное водоснабжение, выгребная яма на 3 кольца. В дoмe выпoлнен peмонт, в кoмнaтaх лaминaт, линолeум. Hа учaстке в 5 сoток ухoжeнный огород, с pазличными нacаждeниями вишни, мaлины ,гpуши, рaнетки, клубники. Новым собственникам бонусом оставляем мебель и частично технику. В шаговой доступности школа 22, РЖД лицей 10, остановка 57 маршрута в 3 минутах ходьбы.
Здравствуйте Уважаемые покупатели Предлагаю вашему вниманию дом и земельные участки в экологически чистой деревне Ревякино переулок 1 мая дом 6 ПОКАЗЫ ПРОХОДЯТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !!!! Расскажу вам о данном объекте : 2а земельных участка ЛПХ 55,45 сотки,земля разработана дом 1945 года постройки зимнего проживания ,в хорошем состоянии,печное отопление,свет есть . Дом не благоустроенный. Воды нет. отличная локация,переулок тихий,спокойный САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Объекты в собственности ! Звоните скорее,ваша сделка будет следующей ! Юридическое сопровождение под ключ ,помощь в оформлении ипотеки материнский капитал
Продаю блокированный дом (четырехквартирный дом переведенный в блокированные дома), засыпные стены. Во дворе 2 хозяина, есть маленькая баня, нужен ремонт, вода с водоколонки (100 метров от ворот). Рядом остановка "Товаров Бурятии". Соседи протянули центральное водоснабжение, колодец находится в 30 метрах от ворот. Проведен оптоволоконный интернет от Ростелекома. Торг.
Дом в Оймуре по ул. Рабочая. Общая площадь 40 кв.м., кругляк, есть веранда, сени. В доме прихожая, кухня, зал, 2 комнаты, Окна обычные, печное отопление (хорошая печь, побелена), внутри дома стены, потолок, полы покрашены, проведена новая электро проводка, участок 25 соток, есть баня, зимовье, сарай, амбар. Без гаража. Колодец в 30 метрах. Можно пробурить скважину. Соседи хорошие. Документы на дом, на землю. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион.
Продается кирпичный коттедж S-410 кв.м. , 2018 г.п. для возможного проживания 2-х семей: родителей, детей, друзей на одном участке 8 соток В доме предусмотрено 2 отдельных входа. Всего в доме 7 комнат. Коттедж 2х этажный + цокольный этаж - гараж на 4 авто с подсобными помещениями (постирочная, склад, тех. комната). На 1 этаже (с отдельным входом) расположен большой коридор, просторный зал-кухня с выходом в сад и на террасу с панорамным окном, две спальни, сан узел, В спальнях есть гардеробные. Также с первого этаже есть лестница на цокольный этаж с отдельной комнатой для хранения бытовых вещей. На 2 этаже (есть отдельный вход с улицы, а также с 1-го этажа) расположены кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон, свой сан узел, кабинет, спальня с гардеробной. Земля разработана по ландшафтному дизайну. Свой сад с прудиком, баня 2 этажа , с комнатой отдыха, парилкой . Зона барбекю и место для отдыха и каркасного бассейна. Один собственник, документы готовы для продажи. Дополнительное описание: Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов , делали для себя, продаётся в связи отъездом. Центральное отопление , горячая и холодная вода, септик. Также имеется: интернет, кабельное телевидение, охрана , кондиционер, фильтры для воды. два кухонных гарнитура , две посудомоечные машины , шкаф-купе, плита , 3 сан узла (ванная, душевая).
Отличный теплый дом из бруса, жилой, ухоженный, светлый, отопление печное, установлены стеклопакеты, косметический ремонт, вода центральная, выгребная яма. В доме 2 спальни, зал, кухня, совмещенный санузел, большая веранда из бруса, кладовая. На участке есть баня, гараж со смотровой ямой, тепляк 20 м2, теплица. Все в собственности, без обременений. Рассмотрим обмен на квартиру в Октябрьском районе!
Продается уютный дом на Левом Берегу из газоблока. Фактическая площадью 96 кв.м. Коробка, крыша, залит пол. Проведены трубы, установлен септик. Участок ровный, огорожен, находится на 1-ой линии в удобном расположении, вблизи с дорогой, рядом маршрутная остановка. Городская прописка, Советский район. Вся развитая доступная инфраструктура! Рядом Титан, Абсолют и мелкие магазины, школа 8, детский сад и поликлиника. Также рядом находится остановка общественного транспорта. Для покупателя есть хороший торг!!! Код пользователя: 159785 Номер в базе: 6916724
Обмен возможен на дом или квартиру в сотых кварталах! Доплата в обе стороны! Продаётся дом. Удобное место положение, живописный район. На участке имеется гараж под автобус ,старенькая баня , подвал в 2 уровня, большая территория с возможностью увеличения. Расписывать особо не чего так как в доме давно уже не живут.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |