На продажу вышел прекрасный земельный участок площадью 10 соток по низкой цене! СОНТ Победа 2012, Тулагино-Кильдямский наслег. Кадастровый номер: 14:35:109001:1954 Категория: Земли населенных пунктов ВРИ: ведение садоводства и огородничества Зона: С-2А, что позволяет строить и регистрировать на участке жилой дом! Участок правильной прямоугольной формы. Свет на участке, газ до конца 2025 года (имеется проект газификации и письмо от СТНГ) По проекту рядом с СОНТом будут строить школу и детский сад Вокруг идет активная застройка Спешите купить, после проведения газа цена на участок вырастет!
Купить загородную недвижимость в СОНТ Победа в городе Якутск
#ДВИ и семейная ипотека! СРОЧНО продается земельный участок 10 соток, правильной формы в СОНТ Победа Сатал. электричество - столб у участка, газ в проекте 2025 год (смотрите фото), интернет ТТК!!! Рядом по проекту будут строить школу и детский сад. Задолженности по взносам СОНТ Победа отсутствует! Гарантия безопасной сделки осуществляется компанией Этажи. Полное юридические сопровождение. Мы работаем со всеми банками города Якутска и по России . Поможем в одобрении ипотеки от начала сделки и до заселения вас в квартиру Код пользователя: 177442 Номер в базе: 6940353
ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ВАШИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Продается отличный земельный участок, в районе СОН Победа по Намскому тракту. Площадь участка 10 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения садоводства. Участок прямоугольной правильной формы. Столб электричества на участке. Участок застолблен и находится в перспективном районе. Проходит по ипотечной программе ДВИ. Гарантия безопасности сделки. Финансовая и юридическая защита. Сопровождение сделки. Код пользователя: 104714 Номер в базе: 6924640
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Успевайте приобрести отличный земельный участок площадью 10 соток в прекрасном месте СОНТ "Победа", район Сатал. Вид разрешенного использования ведение садоводства. Данный участок проходит по программам с господдержкой (ДВИ, семейная ипотека). Участок имеет сухой и ровный рельеф, что облегчит строительство. Рядом с участком круглогодично проживают соседи, обеспечивая ощущение комфорта и безопасности. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. До мкр Сатал можно добраться на городском автобусе, который ходит регулярно в течение всего года. Обременений по объекту не имеется. Собственник один. Код пользователя: 21207 Номер в базе: 8873843
Продается большая уютная квартира в фасадном сталинском доме в самом сердце Москвы — 10 минут пешком до Кремля! Элитное расположение. Центр города. Исторический район. Архитектурная ценность. Квартира расположена в сталинском доме с фасадным статусом — высокие потолки, благородная архитектура, атмосфера настоящей московской классики. Площадь: 60 м² (просторная 2-комнатная планировка) Кухня-гостиная — 31 м² — идеальное пространство для отдыха и приёма гостей Спальня — 23 м² с просторной гардеробной комнатой Высота потолков — 3,20 м — ощущение простора, света и объёма Качественный евроремонт: Полностью заменены: электрика, сантехника, окна, радиаторы отопления Использованы только высококачественные материалы Установлена современная система отопления и вентиляции Полностью меблирована и укомплектована: Итальянская мебель — элегантность и комфорт Кухонный гарнитур в классическом стиле Техника: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, телевизор Вся обстановка остаётся — просто въезжайте и живите! Удобства: Въезд на территорию — через шлагбаум Гостевая парковка — всегда есть свободные места Дом находится в тихом, озеленённом дворе, но при этом — в шаговой доступности от центра Квартира сочетает в себе исторический шарм сталинского дома и современный комфорт. Это редкая возможность приобрести жильё в центре Москвы с готовым качественным ремонтом и без лишних хлопот. Звоните! Покажем в удобное для вас время



Зеленый проспект 64
2-комн.кв. · 54,2 м² · 4/9 этаж
Предлагаем двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, в трех минутах от метро Новогиреево и в пешей доступности до усадьбы Кусково ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — удобный 4-й этаж с видом на тихую и зеленую улицу — планировка и площадь квартиры: 54.2 кв.м, дополнительно застекленный балкон, две изолированные спальни, кухня-гостиная на 15 кв.м. и небольшая гардеробная — есть возможность воплотить свои решения и сделать квартиру под себя — кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией, чистый подъезд; широкий зеленый двор с новыми детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом ДОКУМЕНТЫ: — 2 взрослых собственника — без задолженностей и обременений, никто не зарегистрирован ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — дом расположен в шаговой доступности от Кусковского, Терлецкого и Измайловского лесопарка с зонами для прогулок, возможность проката велосипедов и др. — 30 минут до центра Москвы, станция метро Новогиреево в непосредственной близости от дома — 3 минуты пешком, до станции МЦД Новогиреево около 5 минут. Удобный выезд на МКАД и МСД. — развитая инфраструктура около дома — школы, детские сады, поликлиника; множество торговых центров и спортивных, кафе, пункты выдачи и многое другое. Квартира может стать идеальным вариантом для вашей семьи с возможностью ремонта под себя. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и проведу показ в удобное время! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
За объект уже внесли аванс Дом кирпичный, 1963 г.п., серия II-28. Дом в программу реновации НЕ ВКЛЮЧЕН! В собственности с 2014 г., наследство по закону от матери к дочери, 1 вз. собственник, выписка до сделки в другую квартиру, прямая продажа. Квартира находится в залоге Т-Банка (Тинькофф), сумма остатка по кредиту примерно 590 т.р., входит в стоимость квартиры, погашение покупателем. Требуется косметический ремонт. В квартире металлическая входная дверь, на полу ламинат, окна ПВХ, натяжные потолки. Балкон есть. Все окна выходят во двор, на юго-запад. До метро б-р Рокоссовского 15 мин.п. В шаговой доступности детсады, школы, парк, сквер, объекты социального значения. Торг.
*Показы начинаются во второй половине августа* -Рассмотрим всех порядочных и чистоплотных жильцов, пишите в сообщениях о себе и задавайте вопросы:) -Квартира очень уютная, окна выходят в зелёный сквер, рядом набережная с видом на Остров мечты и Южный речной вокзал -До метро Коломенская 15мин пешком или 5 на транспорте. До м. Кленовый бульвар минут 20 пешком, до м. Кожуховская на автобусе можно за 15мин доехать. До м. Нагатинская за 15 мин на трамвае. Очень развита транспортная система, много автобусов, трамваи, электробусы, новый речной транспорт.



Кирпичный дом 2007г +новый ремонт
3-комн.кв. · 60,2 м² · 4/12 этаж
Дом 2007 года, малоэтажная секция, в подъезде 12 квартир. Новый ремонт. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовая. Подземный паркинг. Юридически и физически свободна, полная стоимость в договоре. Оперативный выход на сделку.
Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая площадь и 8 кв. м — кухня. В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Санузел совмещенный. Во дворе есть наземная парковка. Хорошо развита транспортная инфраструктура. Условия аренды: договор аренды, залог в размере месячной платы, предоплата за первый месяц. Сдаётся на 3 месяца.
Величественная Сталинка в 15 минутах от Кремля! В продажу предлагается уникальная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Квартира после капитального ремонта, сантехника и проводка новые, стены выровнены. Потолки: 3.05м Общая площадь: 79.4м Жилая площадь: 51.5м Окна в тихий двор, стены как в крепости, тишина и покой. Парковка под шлагбаумом во дворе, въезд только для жильцов, всегда есть свободные места. Рядом детский сад, школа. Отличная транспортная доступность. Метро Дубровка , 7 минут. 1 взрослый собственник, более 10 лет. Более детальная информация по телефону оперативный показ и выход на сделку.
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Квартира- студия уютная и теплая с новым ремонтом! Прописка Москва! НЕ доля! Не комната! Не апартаменты! Квартира-студия- отдельный кадастровый номер! Новый дизайнерский ремонт, эргономично продуман дизайн! Техника и мебель новые входят в стоимость(варочная панель, холодильник, стиральная машина, посудомойка, духовой шкаф, микроволновка, всё новое и на гарантии)- заезжай и живи! Металлическая дверь, места хранения, пол ламинат, современный 16 этажный дом, 4 лифта 3 пассажирских и 1 грузовой, детская площадка во дворе, много парковочных мест, красивый вид из окна во двор! 14 минут пешком до метро Текстильщики! 3 станции до кольцевой линии и центра Москвы! Быстрый выход на сделку - документы готовы к сделке!
Продается 2-х уровневые апартаменты в ЖК Кусково-Лайф, рядом с лесопарком Кусково. Высокие потолки 3,6 м. Первый уровень - 13 кв.м, 2 уровень - 7 кв.м. На первом уровне кухня-гостинная, совмещенный санузел и холл, второй уровень занимает спальное место. Апартамент полностью меблирован, оснащен качественной бытовой техникой . Все что на фото входит в стоимость апартамента. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Огороженная территория с парковкой, детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность-до м. Рязанский проспект 10 минут пешком, до ж/д станции Вешняки - 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. ДКП. Возможна ипотека. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 34,9 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.
Код объекта: 1673711. Продается однокомнатная квартира 31,7кв метров в ЖК Бизнес класса. Комплекс состоит из 9 секций переменной этажности высотой от 12 до 28 этажей. Архитектурный облик от голландского бюро MLA+ отличается необычным дизайном в урбанистическом стиле. В оформлении фасадов использовано сочетание различных фактур и цветовых решений из стекла и клинкерного кирпича. Доминантой жилого корпуса станет 28-этажная стеклянная башня высотой до 90 метров. В комплексе спроектировано просторное гранд-лобби с панорамным остеклением, отделкой с использованием фактур дерева и камня и обилием зелени. На первом этаже предусмотрены комнаты для хранения колясок и велосипедов оборудованные специальными стойками и системами крепления, на подземном этаже — сити-боксы (кладовые) для сезонных и габаритных вещей. В проекте представлены разнообразные типы планировок классических и евро-форматов: от компактных студий до просторных квартир с несколькими спальнями. Есть квартиры с видовыми террасами. Квартиры сдаются с подчистовой отделкой White Box и увеличенными оконными проемами LIGHT-IN. В закрытом от машин дворе размещены: событийная площадь с амфитеатром, зоны тихого отдыха, разновозрастные детские площадки с эко-инвентарем, спортивные площадки, шаговые тропы, зоны отдыха с качелями и теневые навесы. Во дворе также оборудованы удобные рабочие места с розетками. В рамках жилого комплекса спроектирован современный образовательный комплекс на 825 учеников, в который войдут: современные учебные кабинеты, IT-полигон и робоклассы, 2 многосветных актовых зала, медицинский блок, многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, уличное пространство для практических занятий биологией, экологическая образовательная тропа. На первом этаже жилого комплекса расположено пространство для детей Akvilon Kids, это место для встреч маленьких соседей, игр и проведения семейных праздников с участием аниматоров. Для владельцев автомобилей в комплексе предусмотрен подземный паркинг. Комплекс расположен в Нижегородском районе, на Рязанском проспекте. Рядом с жилым комплексом есть множество небольших магазинов, кафе, ресторанов, а также крупные торговые центры и строительный центр "Леруа Мерлен". Для спорта и активного отдыха рядом есть фитнес-клуб, бассейны, теннисные корты и даже конная школа. В шаговой доступности расположено 8 масштабных зеленых зон. В пешей доступности метро "Нижегородская" и "Стахановская". Содействие в получении льготной ипотеки со сниженной ставкой или без первоначального взноса. Рассмотрим вариант обмена с доплатой и без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасной сделки, срочный выкуп Вашей квартиры за один день!
Сдается впервые. Отличная евротрешка в ЖК Метрополия. Башня Гонконг. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Мастер спальня со своим сан.узлом и свободная комната под детскую или же под кабинет. Много мест для хранения. Большие окна наполняют квартиру светом. Все необходимое есть внутри самого жилого комлпекса кафе, магазины, пекарни, ПВЗ. Большой закрытый двор с площадками. Рассмотрим семейную пару. Можно с ребенком школьного возраста. Без домашних животных. С уважением, Олег.
Продается уютная 3-комнатная квартира площадью 75 кв.м. в отличном состоянии в историческом центре города. Удачная планировка: две просторные спальни, гостиная и кухня. Просторная ванная с окном. Балкон утеплён. Район с развитой инфраструктурой- магазины, школы, поликлиники, дет.сады, аптеки, фитнес-центры- все в пешей доступности. М.Сухаревская 1 мин. пешком. Двор со шлагбаумом- парковка во дворе. Один собственник. Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Деятельность компании застрахована. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении. Просмотр в любое удобное время. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537977/21009
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 3,5м (спальное место), окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Подходит под инвестирование и сдачу в аренду. Ипотека возможна
Добро пожаловать домой! Уютная 1-комнатная квартира рядом с метро "Братиславская" — идеальна для жизни или инвестиций. Простор и комфорт: 1. Современная классическая планировка. 2. Высокие потолки и светлые окна. 3. Большая глубокая лоджия. Без лишних хлопот: 1. Чистый подъезд с 2 пассажирскими и 2 грузовыми лифтами. 2. Тихие соседи — вас никто не потревожит. 3. Один собственник, свободная продажа, документы готовы. Окружение: 1. Ухоженный двор с детскими и спортивными площадками. 2. Открытая парковка — место для авто найдется. 3. Вся инфраструктура спального района под рукой: магазины, кафе, поликлиники. Транспортная доступность: 1. Всего 14 минут пешком до метро "Люблино" 2. Всего 18 минут пешком до метро "Братиславская" 3. В двух минутах от дома - автобусная остановка. Отличная транспортная развязка в любой район города. Детали: 1. Собственник один. 2. Обременений и пр. нет. 3. Свободная продажа. Покупайте и живите счастливо! Ваша сделка под нашей защитой. ГорЖилФонд - эксперт в сфере недвижимости
Продаю очень уютную офис-студию в Кусково. Комплекс расположен на границе с территорией памятника садово-паркового искусства, лесопарка "Кусково". Тихий зеленый уголок рядом с качественной инфраструктурой. В шаговой доступности имеются образовательные учреждения, фитнес-клубы, банки, рестораны и торговые центры. Закрытая ухоженная территория, где всегда есть место для парковки. Оборудованная для отдыха крыша, детская площадка. На 1 этаже находится магазин продуктов, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная доступность, до м.Рязанский проспект 12 мин пешком. Студия готова к проживанию, или к сдаче. Без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Собственник НЕТ окна на улицу. НО, стоит дорогостоящая система приточной вентиляции, система, которая забирает воздух из парка. В апартаменте всегда свежий воздух. ЕСТЬ окно в коридор.
СУПЕР ВАРИАНТ! Предлагается в аренду шикарная двухкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Знаменитая Маросейка с ее бутиками, церквами, ресторанами, рядом синагога и парк Зарядье! Дизайнерский ремонт. Гостиная объединена с кухней и отдельная спальня. Со шкафом и письменным столом. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная и посудомоечная машины, телевизор, кондиционер и т.д. санузел раздельный. Все для вашего комфортного проживания. Шикарная инфраструктура центра Москвы! В доме есть лифт.
Вашему вниманию предлагается большая однушка, отдельная комната с выходом во всю квартиру лоджию, окна выходят на церковь и тихий двор, куня отдельная - просторная, санузел совмещенный - ванна, все необходимое из мебели и бытовой техники, с хорошим ремонтом, тихими соседями, квартира свободная, быстро покажу, заехать в тот же день можно и нужно.