Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Георгиевская в городе Якутск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128199146
вчера
вчера, 07:44
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:01
Ещё фото
Собственник
ID 67422007
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 04:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 99975489
неделю назад
14 май, 07:46
Собственник
ID 17013292
полгода назад
29 сен, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:25
Собственник
ID 138883700
2 месяца назад
28 фев, 12:19
Собственник
ID 55845698
4 месяца назад
6 янв, 16:45
Собственник
ID 134189011
полгода назад
6 окт, 12:19
Собственник
ID 141143523
2 недели назад
2 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:20
Собственник
ID 132777195
2 месяца назад
7 мар, 09:51
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:35
Собственник
ID 86489363
четыре дня назад
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 57248279
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:16
Ещё фото
Собственник
ID 95336803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
24 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 140794452
пять дней назад
17 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 13013073
3 недели назад
30 апр, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Георгиевская в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Георгиевская в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²