В продаже жилой благоустроенный дом, в п.Жатай , р-н Захаровки, ул. Ленина д.1 Дом находится на берегу протоки, на возвышенности. Площадь участка 20 соток, назначение ИЖС.Площадь дома 114 кв.м. , оформлен как жилой, есть прописка. В доме 4комнаты и кухня 28 кв.м. Установлены стеклопакеты, на всех окнах антимосктиные сетки. - Дом 1994 года постройки, из бруса, оштукатурен и обшит профлистом. Отопление газовое, септик 6 кубов, водопровод круглогодично. Водонагреватель, подключена стиральная машинка. Имеется подполье. На участке есть баня, дровяник, беседка, гараж металический(внутри утеплен). Есть мангальная зона с видом на протоку! Картофельное поле большое, грядки, полисадник(высажены рябина, яблоня, акации, боярышник, смородина).Рядом с домом автобусная остановка (маршруты 209,211) и продуктовый магазин. Установили новый забор из профлиста.
Купить загородную недвижимость на улице Ленина в рабочем поселке Жатай
В продаже земельный участок 7.5 соток Вид разрешенного использования: для ведения садоводства к/н 14:35:000000:4461 ГО "Жатай" район Нефтебазы, СОНТ Строитель, ул. Утренняя Участок пустой, без контейнера Элетрический столб у забора Летний водопровод Участок ровный, сухой, на территории есть картофельное поле, гряды Без долгов и обременений Один собственник Юридическое сопровождение сделки.
В продаже жилой благоустроенный дом, в п.Жатай , р-н Захаровки, ул. Ленина д.1 Дом находится на берегу протоки, на возвышенности. Площадь участка 20 соток, назначение ИЖС.Площадь дома 114 кв.м. , оформлен как жилой, есть прописка. В доме 4комнаты и кухня 28 кв.м. Установлены стеклопакеты, на всех окнах антимосктиные сетки. - Дом 1994 года постройки, из бруса, оштукатурен и обшит профлистом. Отопление газовое, септик 6 кубов, водопровод круглогодично. Водонагреватель, подключена стиральная машинка. Имеется подполье. На участке есть баня, дровяник, беседка, гараж металический(внутри утеплен). Есть мангальная зона с видом на протоку! Картофельное поле большое, грядки, полисадник(высажены рябина, яблоня, акации, боярышник, смородина).Рядом с домом автобусная остановка (маршруты 209,211) и продуктовый магазин. Установили новый забор из профлиста.
Продаётся благоустроенный частный дом 80 кв. м. 2 линия от дороги участок 15 соток газ, свет, летний водопровод на участке 2 дома: 1 80 кв.м. и 2 36 кв.м. теплицы, баня, хатон, сарай, грядки, малиник. Огород посажен до магазина, остановки 2 минуты хотьбы
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.



Вид на парк и дом правительства
1-комн.кв. · 40 м² · 8/14 этаж
Продается 1-комнатная квартира, 40 м², в центре Москвы Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы. Площадь — 40 м², функциональная планировка, современная отделка, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается потрясающий вид на Красногвардейские пруды и Дом Правительства. Преимущества квартиры: — Качественный ремонт — Удачная планировка — Панорамный вид — Простор и свет — Чистый подъезд и благоустроенная территория О районе: Дом расположен в самом центре Москвы, на Красногвардейском бульваре. Это один из самых удобных и красивых районов столицы с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности станции метро, выезд на ТТК и Садовое кольцо. Инфраструктура: — Магазины, рестораны, кофейни — Школы и детские сады — Спортивные клубы и салоны — Прогулочные зоны и набережные — Бизнес-центры и культурные объекты Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — квартиры в этом районе пользуются стабильным спросом на аренду.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Студия в ЦАО ждёт своего покупателя . Пешая доступность до нескольких веток метро и Москва сити . Центр международной торговли ,крупный торговый центр тоже в пешей доступности. Хороший ремонт,новая мебель и техника. В данный момент сдается в аренду,есть управляющая компания . ЗВОНИТЕ,все расскажу и покажу .ПРОПИСКИ НЕТ!!!
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Супер вариант ! Все есть ! Заезжай и живи ! Тульская и Шаболовская пешком !
Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Новые Черемушки". Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Прихожая со шкафом длиной 3 метра, кухня-гостиная с диваном, обеденной зоной и зоной ТВ. Изолированная спальня с рабочей зоной, кроватью с подьемным механизмом шириной матраса 1,8 метра и двумя шкафами длиной 1,5 метра и 1 метр. Также есть оборудованная лоджия с барными стульями. Дом находится на огороженной территории с круглосуточной охраной. Вьезд через КПП. На территории большая бесплатная наземная парковка. Также есть платный подземный паркинг.
За объект уже внесли аванс ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторная, распашная трёхкомнатная квартира ( 82 м2 ) с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. ----------- В отделке использованы дорогие экологически чистые материалы из Италии, дорогая сантехника Villeroy Bosh. -----------Функциональная планировка три комнаты (14,9-19,-10,8) просторная кухня гостиная (25 м2). -----------Дом находится в пешей доступности от станций метро "Севастопольская" "Каховская" "Чертановская", чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе всегда есть место для парковки авто. Район с прекрасно развитой торговой и социальной инфраструктурой.



Свет, зелень, тишина
1-комн.кв. · 37 м² · 6/9 этаж
Солнечная квартира с новым дизайнерским ремонтом в Хамовниках Прямая свободная продажа от собственника. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37 м² с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Локация: Престижный район Хамовники. 7 минут пешком до Усачевского рынка, 8 минут до парка Усадьба Трубецких, 10 минут до метро Фрунзенская и Спортивная. О квартире: Этаж 6 из 9. Кирпичный дом 1962 года, лифт, чистый подъезд после ремонта. Планировка: прихожая, раздельный санузел, кухня 7,6 м², гостиная, выделенная зона спальни, лоджия. 2 зоны хранения с вместительными шкафами. Ремонт и оснащение: Квартира после дизайнерской отделки по индивидуальному проекту. Полная замена коммуникаций, электрики, многоуровневое освещение. Установлена новая мебель: кровать, раскладной диван, обеденный стол. Техника: холодильник, духовой шкаф и плита Electrolux, посудомоечная машина Weissgauff. Никто не проживал после ремонта. Застекленная лоджия 6 м² с видом на закат — идеальное пространство для кабинета или зоны отдыха. Все окна выходят на запад. Кирпичный дом на второй линии улицы, всего один подъезд - мало соседей, есть лифт, чистый подъезд после ремонта. Зеленый двор с большой детской площадкой и наземной парковкой.
Агентов просьба не беспокоить! Сдам прекрасную двухкомнатную квартиру в ведомственном доме. Евроремонт, современная мебель и техника. Застекленная лоджия в шикарный двор. Две двери-деревянная и сейфовая. Видеонаблюдение. Отсек на 2 квартиры, солидные соседи. Рассматриваю клиентов, без детей и животных



Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
ПОКАЗЫ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ. ЖК Бизнес-класса "Квартал Foriver". Охрана 24/7. Видеонаблюдение. Консьерж-сервис. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Наземный паркинг. Своя пешеходная набережная только для жильцов. Привилегированная первая линия Москвы-реки, просторная благоустроенная территория и трендовая архитектура. 4 км от Кремля. Прямой и комфортный путь до самого сердца столицы (по набережной). В ДОМЕ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДОГОВОР БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ. Визуально квартира кажется больше... Просторно и Светло. Панорама на холм(Крепостную Башню) и Стадион "Торпедо". Квартира после свежего Высококачественного ДИЗАЙНЕРСКОГО РЕМОНТА. Функциональная планировка: СТУДИО - Кухня + Гостиная, изолированная Спальня с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТОЙ, совмещенный Санузел с ВАННОЙ, отдельная Гардеробная с Постирочной, просторная прихожая. МНОГО МЕСТ ХРАНЕНИЯ. Панорамные ОКНА. Качественные стеклопакеты. Высокие потолки. Квартира полностью меблирована. Полностью оборудованная кухня со всей необходимый техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф. Пол - паркетная доска. Подогрев полов. Стиральная машина "LG" С СУШКОЙ. Холодильник "Liebherr". Кровать с подъемным механизмом-местом для хранения "АСКОНА". Качественный ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас "АСКОНА". 2 ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ. Престижный район с РАЗВИТОЙ инфраструктурой - магазины, кафе, рестораны. В шаговой доступности станция метро Автозаводская(10 минут пешком). Зелёный СКВЕР. Транспортная доступность. MERSI
Новые апартаменты в Пресненском районе Москвы в 15-ти минутах от Москва-сити и Экспоцентра. Квартира оснащена скоростным WiFi , платным TV , стиральной машинкой, электрической плиткой, СВЧ, чайником, утюгом и феном. Апартаменты находятся на полу-цокольном этаже, окна выходят в тихий двор. Рядом с домом находится много прогулочных зон (Красногвардейские пруды, Пресненский парк, Краснопресненская набережная). СРОК АРЕНДЫ ВОЗМОЖЕН МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА ГОД.
ЗАСЕЛЕНИЕ 25.07, просмотры возможны. ЦАО. От метро "Улица 1905 года" три минуты пешком. Дом кирпичный. Теплая и светлая квартира, качественный ремонт. Отличное состояние! Всё современное (ремонт, мебель, бытовая техника). Окна - ПВХ стеклопакеты. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимыми для проживания. Домофон, тамбур, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Территория облагорожена. Престижный, удобный для проживания район. Инфраструктура идеальная.
ЛОТ 158 Аренда 1-комнатного апартамента площадью 20 кв.м. Метро Тульская, 1 минута пешком. Холодильный переулок, дом 4, ЖК премиум-класса "Play". Уникальный апартамент с дизайнерским ремонтом готов к комфортному проживанию. Установлена бытовая техника, которая включает: встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновку, посудомоечную машину, стиральная машина. Установлена система кондиционирования, а также подогреваемые полы обеспечат комфортный климат и чистый воздух. Квартира светлая и выполнена в теплых тонах. Один из самых прекрасных районов Москвы. Удобная транспортная доступность. Отлично расположенное машиноместо в подогреваемом, двухуровневом подземном паркинге, прилагается отдельно. Планировка: кухня, гостиная-спальня, санузел ЖК "Play" - это 12-ти этажный комплекс премиум-класса в Даниловском районе. Современная архитектура здания спроектирована бюро ADM. Фасад облицован белой терракотой с чёрными вставками. На всей закрытой территории комплекса работают автоматическая регуляция освещения и климат-контроль. Продуманы зоны отдыха с арт-объектами. Проект объединяет в себе инновационные инженерные решения, такие как вход по отпечатку пальца и сканированию лица, систему умный дом. Во дворе зарядки для смартфонов, скоростной интернет. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая парковка.
Продается просторная 2-комнатная квартира на 14 этаже в строящемся доме (Корпус 2/Башня Energy). Общая площадь квартиры 54,2 м2. Высота потолков от 3 метров открывает возможность для экспериментов с интерьером. Высота панорамных окон 2,7 м, предусмотрена функция проветривания. Из квартиры открываются фантастические панорамные виды на неповторимые закаты. Свободная планировка позволит вам обустроить квартиру с комфортом: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол с высокими потолками, уютная спальня с вместительной гардеробной и функциональный санузел. На каждом этаже есть технические балконы для установки системы кондиционирования. О ПРОЕКТЕ: Семейный жилой комплекс бизнес-класса в Раменках. Новые высотные башни в пойме реки Раменки — одном из самых зеленых районов столицы. Квартиры и пентхаусы с панорамными видами на любимый город и долину реки, собственные террасы и приватная территория, где продумана каждая деталь, чтобы вы могли забыть о мелочах и сосредоточиться на главном — вашем будущем и будущем вашей семьи. Каждая башня Will Towers имеет свой индивидуальный характер, поэтому носит свое уникальное название. Башни CREATIVITY, ENERGY и INSPIRATION. Название башен отражает внутреннюю философию проекта. Это атмосферное место притяжения для вас и вашей семьи, наполненное неиссякаемой энергией природы. КОМАНДА ПРОЕКТА: - Комплекс жилых небоскребов Will Towers в Раменках строится под управлением крупнейшего российского девелопера АО "УЭЗ", застройщиком выступает ООО "Минские холмы" - Генподрядчик ANT TEQ - Авторская архитектура от бюро СПИЧ - Дизайн интерьера лобби от Blank Architects - Благоустройство от ведущего ландшафтного дизайн-бюро GARDEN CITI ПРЕИМУЩЕСТВА: - Панорамные виды на природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", парк "Олимпийской деревни", парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес, а также Москва-Сити - Собственный двор-парк и оранжерея - Свой выход на благоустроенную набережную р.Раменки - Охраняемая закрытая территория - Детские площадки для разных возрастов - Workout- площадка - Площадка для игры в волейбол и баскетбол - 2 детских сада и школа на территории - Вся инфраструктура на территории комплекса - Зона для BBQ и отдыха - Территория для выгула собак - Отсутствие высотной застройки рядом - 27 оригинальных форматов планировочных решений - Квартиры с террасами и пентхаусы - Кладовые помещения на этажах - Бесшумные скоростные лифты - Панорамные окна - Система кондиционирования VRV - Подземный и наземный паркинг - Свой выезд на проспект Генерала Дорохова - 4 мин. до ТТК, 7 мин. до МГУ и 10 мин. до Садового



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399
ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАК АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ ОТ 43 ДО 73 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ДОМ: кирпичный ,1957 года постройки, лифта нет, закрытая территория, парковка открытая во дворе АПАРТАМЕНТЫ: площадь 30 кв.м., жилая площадь 15 кв. м., площадь кухни 10 кв.м., площадь этаж 4из 5 этажей, 1 комната, перепланировок нет, 1 санузел совмещенный, высота потолков 2,7 м., евроремонт: окна выходят на улицу. ИНФРАСТРУКТУРА: дом расположен в районе Зюзино, в пешей доступности находится станция метро Каховская, Севастопольское, выезд на Варшавское шоссе. Рядом школы и детские сады, магазины расположены в пешей доступности, рядом торговые центры со всей сферой услуг. ДОКУМЕНТЫ; договор купли-продажи, собственник один (в собственности 1 год), свободная продажа, ипотека сбербанка приветствуется.
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов



Квартира в зеленом районе!
3-комн.кв. · 74,2 м² · 6/17 этаж
Номер лота: 92218. Предлагается просторная 3-комнатная квартира в зелёном районе Москвы. Планировкой предусмотрены: кухня, три изолированные комнаты, раздельный санузел, зона прихожей, балкон и лоджия. Кухня укомплектована гарнитуром со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, а также обеденным столом со стульями и телевизором. Инфраструктура: Один из главных плюсов района — его расположение. Черёмушки относятся к престижному Юго-Западному административному округу, находятся относительно недалеко от центра и не граничат с МКАД. На окраине района расположены большой Битцевский лесопарк и Воронцовский парк. Кроме того, район отличается хорошей экологией благодаря уютным дворам, буквально утопающим в зелени. В районе есть всё для комфортной современной жизни: - магазины и аптеки; - детские сады и школы; - развивающие кружки и секции; - медицинские центры и стоматологии; - кафе и рестораны; - салоны красоты и барбершопы; - цветочные магазины; - салоны химчистки и бытовых услуг; - магазины для домашних животных и зоосалон. Документы: Два собственника. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.