СРОЧНО!!! Продаётся ровный, сухой земельный участок в СОНТ "Кырдал" с.Тулагино, Радиоцентр-1. Площадь: 1 000 кв.м. Вид: под садоводство и огородничество. В скором будущем подведут все коммуникации: свет, газ и оформление в ИЖС. Участок ровный, сухой. Очень хорошая дорога до участков. Вокруг красота, тишина и покой. В пешей доступности школа, садик, магазин, соседи проживают круглогодично.
Купить земельный участок СНТ в республике Саха (Якутия)
Продам дачный земельный участок 10 соток Вилюйский тракт 13 км, СОТ "Геолог" Категория земли: сельскохозяйственного назначения, Вид использование: садоводства и огородничества, кадастровый номер: 14:35:210001:8394 земля сухая, березы, сосны!! Свет летний водопровод все есть. В подарок не достроенный дом 6*6 торгом реальным покупателям
Продаю земельный участок с площадью 10 соток, свет (присоединение оплачено), газ в перспективе. Сухой, ровный участок. Намский тракт 24 км, СОНТ 202, Кадастровый номер — 14:35:106004:3071
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Шикарный участок 19,1 соток с нетронутым лесом! Вилюйский тракт 16 км. 700 м. от трассы Проходит линия водопровода Газ в 2028 году, осталось чуть чуть Проходит по всем программам Не большой ТОРГ хорошим людям
В продаже земельный участок п. Жатай, СОНТ "Речник-1",ул. 2-я линия, зу 10 - площадью 15.54 соток -Вид разрешенного использования для ведения садоводства -участок ровный, сухой -свет рядом -Кадастровый номер 14:35:107001:13785 -Находится в живописном месте, рядом с рекой, чистый воздух, тишина -в собственности -Без долгов и обременений
Подходит по ДВИ и по другим гос.программам. Месторасположение Намский тракт 24 км кад.номер: 14:35:106004:4753 Площадь 9 соток. В собственности. Разрешение на строительство жилого дома получено С/Х, ВРИ ведение садоводства. Подходит для строительства жилого дома или садового дома
Дачный участок с небольшим засыпным домом 30 м2 Вилюйский тракт 15 км СНТ Металлург Ягодная, 7 6, 5 СОТ 14:35:210001:9956 Земли сельхоз назначения Ведение садоводства Летний водопровод
Продаю участок на Покровском тракте. Площадь одного участка 1 000 кв.м. Категория: земли с/х назначения, вид разрешенного использования: садоводство. Местность перспективная, в будущем возможен перевод в ИЖС.
Продаётся участок 9 соток на 9ом километре маганского тракта, сот Кынат не огорожен, отличный вариант под дачу. Участок актуален к подключению электричества. Возможен обмен на равноценное авто.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!! Сказочный Лес, Тишина и Спокойствие.. УЧАСТОК ПРОХОДИТ ПО ДВИ Продается ДАЧНЫЙ участок по Вилюйскому тракту 15 км. СНТ СВЯЗИСТ - ул. Широкая. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: ведение садоводства. Один собственник. Кад.номер: 14:35:210001:1183 по документам 9 соток , по факту больше . электрический столб в 2 метрах. Летний водопровод. Забор с Трех Сторон.
Арт. 107204119 Продаю отличный и перспективные земельный участок по ДВИ! Место расположения : с. Тулагино СНТ 70 лет Победы 2, кадастровый номер: 14:35:106004:7515. Отличный вариант для инвестиций, вложи сейчас и получи в 4 раза больше! Площадь территории 800 м2 ( 8 соток) проведено межевание, характеристики участка: земли населенных пунктов, ведение садоводства. Можно построить частный дом, дачу или домик для сдачи в аренду . Отличная дорога, заезд с двух сторон. Без долгов и обременения, 1 собственник, документы к сделки готовы! Торг за наличные уместен. Рассмотрим все варианты покупки! Продается земля (СНТ) в республике Саха (Якутия)
Выставлен на продажу земельный участок расположенный на 16 км Вилюйского тракта, СОТ Чагда, назначение: ведение садоводства, общей площадью 11,6 соток. КН: 14:35:210001:8329 Хорошие подъездные пути, свет и летний водопровод с мая по октябрь.
Удачное расположение участка от города. Кадастровый номер: 14:35:110001:5044, площадь 14,86 соток, цена 1 200 000 рублей Асфальтированная дорога, и проселочная в хорошем состоянии. Находится рядом с п.Марха Все вокруг строятся, местность высокая, сухая В продаже СОПК "Нива" Жатай, участок 152 - ровный участок с хорошим заездом. Подходит ДВИ, семейная ипотека, для этого есть: 1.Электричество 3 столба. 2.Соседи живут круглый год. После окончания строительства переход ИЖС 3.Не относится к зоне затопления 4.ВРИ: Земли населенных пунктов, под садоводство 5.Социальные учреждения: в 15 мин. Школа Точка будущего строится. 6.Один собственник, без обременений, залогов и мат.капитала. Первый собственник, более 10 лет 7.Газ СТНГ по социальной газификации, подать заявки. 8.Рядом есть водоем для полива. Ранее использовали для посадки картошки. Три года не используется. Продам участок в СНТ в республике Саха (Якутия)
Живописная местность на Покровском тракте 16км, с видом на сопку Участок 9 сот, с идеальной прямоугольной формой, ровный, без подтоплений. Чистые границы, межевание проведено. Отличный подъезд, всего 20 минут от города. Свет есть, газ рядом Торг при просмотре
Продается очень красивый участок Свет, газ, Кадастровый номер: 14:35:112003:11020 Цена 3,5 млн Проходит по ипотеки Без долгов и обременений. Продажа от собственника Район ВШМ Покровский тракт 15 км Земля стоит на возвышенности, ровный, сухой, не топит.
На продажу вышел прекрасный земельный участок площадью 10 соток по низкой цене! СОНТ Победа 2012, Тулагино-Кильдямский наслег. Кадастровый номер: 14:35:109001:1954 Категория: Земли населенных пунктов ВРИ: ведение садоводства и огородничества Зона: С-2А, что позволяет строить и регистрировать на участке жилой дом! Участок правильной прямоугольной формы. Свет на участке, газ до конца 2025 года (имеется проект газификации и письмо от СТНГ) По проекту рядом с СОНТом будут строить школу и детский сад Вокруг идет активная застройка Спешите купить, после проведения газа цена на участок вырастет! Продаю земельный участок под садоводство в республике Саха (Якутия)
Эксклюзив В продаже земельные участки в поселке Еланка (Хангаласский улус) Перспективная туристическая местность! Уникальная локация с живописными видами и чистой природой Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ: Земельные участки, находящиеся в составе дачных, садоводнических и огороднический объединений Площадь 10 соток Возможность подключения к электричеству Кадастровые номера: 14:32:070102:194 14:32:070102:196 Один собственник Без обременений и долгов Стоимость 550 000 За дополнительной информацией и консультацией обращайтесь по номеру Звонки/ватсап/телеграм Срочно продам участок в СНТ (под садоводство)
Продаю земельный участок Намский тракт. Подходит по Дальневосточной ипотеке, по Семейной ипотеке. Свет есть. Газификация района в ближайшее время. Рядом с теплицами Саюри Участок расположен на ровной и сухой поверхности. Подъездные пути хорошие. Находится в зоне С-2А, площадь 8 соток Участок под "Ведение садоводства" (можно строить жилой дом) Адрес присвоен и внесен в ЕГРН, Разрешение на строительство ЖИЛОГО дома на руках. Градостроительный план есть. По запросу направлю документы. Обременений нет. В собственности более 7 лет. Соседи живут круглый год, район активно застраивается, объявление от собственника. Границы участка уточнены Кадастровый номер: 14:35:106004:4449. Подробности по телефону и в whatsapp
Продаётся ухоженная дача с каркасом летнего дома на участке 15 соток СОНТ Речник ул. 2 линия. Участок не топит. На участке: теплица грядки картофельное поле кустарники Остаётся инвентарь, шланги, бочки, насос. От остановки 15 минут пешком. Летний водопровод, рядом купалка, рыбалка.
В продаже большой земельный участок 2720кв.м. - 27 соток Жатай, СОПК Речник На территории есть: недостроенный дом, при желании и вложении сил и финансов можно достроить хорошее жилище! теплица из поликарбоната существенная территория земли не облагорожена, пустует, и ждёт своего хозяина!!! Электричество можно подключить Воду качали из озера, доступ есть постоянно
В продаже земельный участок 800м2, рядом с озером, с хорошими подъездными путями, в собственности как дача Не огорожен, новый СОТ "Удача" Кадастровый номер 14:35:210001:8543 Цена - 500тыс
Эксклюзив Снижение цены! Только до конца месяца! Стоимость участка всего 900 000р В продаже земельный участок! Намский тракт, 24 км, с. Сырдах (за местностью Үс Хатыҥ) Площадь 8,64 сотки Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: ведение садоводства и огородничества Зона С2-А Кадастровый номер: 14:35:106004:4767 Электричество возле участка, газ подведут в 2025-2026 годах Участок сухой, правильной формы Подъездные пути хорошие Район активно застраивается! Успевайте приобрести участок по выгодной цене! Можно инвестировать, через год стоимость вырастет в 2-3 раза!
ДВИ Участок Намский тракт 24км 14:35:106004:4419 Намский тракт 24км Местность Бэс Булгунньях Категория земель: Населённых пунктов ВРИ: Ведение садоводства 8 соток Свет В данный момент в СОТе уже собирают подписи собственников для проведения газификации Сухой и ровный Правильной прямоугольной формы Вокруг все строятся! Всего в 30 минутах от города! Свежий воздух и живописная природа! Без обременений/ограничений Проходит по ДВИ, семейной ипотеке, господдержке!
участок находится в с. Батамай Хангаласский улус, напротив Ленских столбов на 4 линии, в продаже 2 участка, цена за 1 участок
Продаётся ПО ВСЕМ ГОСПРОГРАММАМ ДВИ, СЕМЕЙНАЯ, ГОСПОДДЕРЖКА Продаётся участок в Сот Луговой 9 соток 14:35:106004:8368 назначение земли садоводство есть возможность подключить свет, воду, газ до 2025 участок ровный сухой, правильной формы, отсыпка не требуется УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ
В Жатае в развивающемся СОТ ЛУГОВОЙ продаётся участок 11 соток назначение земли земли населенных пунктов садоводство Газ в 2025г Свет есть возможность подключить Участок сухой, ровный Заезд с Жатая и Намского тракта Цена отличная как для личного приобретения, так и для инвестиций!!!
Красивый живописный высокий участок со своим выходом на протоку! Вид разрешенного использования: ведение садоводства, земли населенных пунктов, в собственности 6 соток. ИЖС в перспективе. Газопровод, остановка и магазин всего лишь в трёхстах(300) метрах! Отлично подойдет для постройки Барнхаусов, Афрейм домиков для бизнеса, также подойдет как инвестиция. Адрес: ул. Береговая, такси приезжает за 5 минут. На участке имеется: - метал. забор + ворота - НОВАЯ БАНЯ! - бассейн -огромная тройная кладовка Летом можно будет после баньки сразу нырять в протоку поставить причал, спускать лодку и спокойно рыбачить Успевайте купить перспективный участок, рядом соседи зимуют и охраняют! Рядом находится чистый песчаный пляж Даркылах. Заезд возможен со стороны Паромной переправы и Жатая, дорога отличная Эл-во на участке.
В Жатае в развивающемся СОПК Нива продаётся участок 11 соток назначение земли земли населенных пунктов садоводство Газ в 2026г Свет есть возможность подключить Участок сухой, ровный Заезд с Жатая и Намского тракта Цена отличная как для личного приобретения, так и для инвестиций!!!