


Продается большой земельный участок площадью 1746кв.м. по адресу: Покровский тракт 10 км, ул. Росинка, д.47 по ЕГРН (на карте 2ГИС отмечен как 51). Квартал "Птицевод". Рядом с новым микрорайоном Воинская часть, практически участок находится в районе ДСК. Кадастровый номер: 14:36:108038:36. Разрешенный вид использования: для индивидуального жилого строительства. Участок полностью огорожен, находится у озера, но не затапливается. На участке растут сосны, березы, смородина. На участке имеются гараж, летний домик, баня, а также недостроенный дом (не снят с учета поскольку шел под реконструкцию, есть свайное поле и часть арматуры). Верхняя половина участка забетонирована. Есть электричество. К участку подведен газовый стояк, но подключения пока что нет. Также есть возможность подключения летнего водопровода (труба идет вдоль участков, находящихся напротив). Один собственник. Без обременений. Торг при осмотре. Звоните, пишите в любое время.



Выставлен на продажу земельный участок в самом центре Мархи ул Олега Кошевого 20/1; Площадь участка: 24 соток; Назначение: земли населенных пунктов; ВРИ по документу: под индивидуальный жилой дом; Электричество; газ; На участке также имеется 2х этажный дом 187 кв.м. 1997 года постройки, баня; Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Можно под базу, под частный дом. Подробную информацию можете узнать по телефону. Полное юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости "Этажи". Код пользователя: 104714 Номер в базе: 6991884



ВНИМАНИЕ В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ НА СЕРГЕЛЯХСКОМ ШОССЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ул. Кустук дом 72; - уютный просторный 3 х комнатный дом 65 кв.м. не требующий вложений, с очень хорошей аурой, для большой семьи; - участок 11,7 соток, расположен на возвышенности, на участке растут деревья и ягодные кустарники; - дом оборудован современной системой газоснабжения и электричеством, высокоскоростным интернетом; - атвобусные остановки в шаговой доступности (Авт17,8); - теплый гараж, теплица, сарай; - без долгов и обременений; Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи" Код пользователя: 99905 Номер в базе: 7048656






Арт. 123565345 Продается уютный дом с теплым гаражом комфорт и удобство для вашей семьи! Мечтаете о собственном доме, где тепло и уют сочетаются с функциональностью и удобством? Этот дом идеальный выбор для вас! Преимущества: Теплый гараж с выходом из дома: Забудьте о холодных зимних запусках автомобиля! Выход в гараж прямо из дома это комфорт в любую погоду, особенно ценный для семей с детьми. Теплый дом: Наслаждайтесь теплом и уютом в холодное время года. Панорамные окна в гостиной: Просторная гостиная с панорамными окнами наполнит ваш дом светом и создаст ощущение свободы. Две уютные спальни: Идеально подойдут для комфортного отдыха и сна. Просторный санузел с вентиляцией: Утренние сборы станут намного комфортнее. Встроенная кухня и мебель в подарок: Современная кухня со встроенной техникой и мебель остаются новым владельцам заезжай и живи! Автоматические ворота: Удобство и безопасность автоматические ворота открываются одним нажатием кнопки, что особенно актуально зимой и для родителей с детьми. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас! Мы поможем подобрать для вас выгодную ипотеку во всех банках.






Арт. 107203977 Эксклюзивное предложение! В связи с переездом СРОЧНО продается БЛОЧНЫЙ, ТEПЛЫЙ блaгoуcтpoенный жилой дом на зeмлe ИЖC площaдью 86 кв. м. c гaзовым отoплeнием. Рaспoлoжeние - в 15 минутaх от центра гoрoда пo асфальтиpoвaннoй доpoге. На учacткe хозпocтрoйки, тeплица, огород. Подробности: 1) фундамент ленточный + ж/б плита 2) 4 комнаты , 2 изолированные и 2 смежные, высота потолков 3 м , S дома 86,8 м2. 3) земля в собственности ИЖС 8,3 соток 4) дом 2016 года постройки 5) баннер висит 6) материал стен шлакоблочный . толщина стен 1м. 7) газ есть 8) емкость септика 9м 3 8) есть резервная емкость для летнего водопровода 2,5 м 3 9) электричество 3 фазы 380 вольт 10) дом стоит на первой линии , за воротами асфальт , остановка 2 минуты ходьбы Есть материал для строительства гаража (можно под автобус), так же на участке стоит сруб для бани - материал так же есть. Торг уместен. Помощь в оформлении ипотеки под субсидированную ставку для всех.






Продаётся два дома с сауной на два зала с душевыми комнатами. И дополнительными помещениями. Можно использовать как бизнес или для частного использования. Второй дом приносит пассивный доход от сдачи в аренду. Два больших хороших дома на участке 8 соток 1 линия Новый уложенный асфальт 1 дом 2х этажный материал дома 1 этаж блочный второй арбалит, 1 этаж сауна, 2 этаж используется как жилой 5 комнат столовая кухня сан узел общая площадь дома 296 кВ.м по 148 кВ.м этаж, 2 дом одноэтажный 4 комнаты кухня бойлерная 2 ванных комнаты общая площадь 107 кв.м к дому пристроен гараж материал дома и гаража блок гараж с автоматическими воротами 13*5 вмещается 4 машины высота ворот 3 метра. Участок забетонирован, огорожен забором вы приобретаете не только недвижимость но и готовый бизнес. Все подробности по телефону Долгов и обременений нет. Форма оплаты Ипотека, мат.капитал, наличные безналичные. Дом 296 кВ.м 2016 года постройки дом 107,6 кВ.м 2015 года постройки. Вода привозная емкость под воду 4 и 2 куба, за забором летний водопровод. Септик 15 кубов. Трехфазная сеть мощностью 15 кВт. Оплата за газ и свет небольшая. Варианты оплаты ипотека мат. капитал наличные безналичные. подробности по телефону. Цена 11 500 000 руб. Небольшой торг. За наличные и быстрым очень хороший торг. Собственники. Кадастровый номер сауна дом 14:35:108001:546 Кадастровый номер дом 14:35:108001:21322.



Продается дом, общая площадь 60 кв.м, Гагаринский район Просторный дачный участок 12,8 соток с домом, баней и гаражом в черте города Расположен с плавным подъемом на сопку откуда открывается чудесный вид на город. Ровный сухой участок правильной формы без подтапливания. Дом: крепкий, жилой круглый год, просторная веранда, 1 жилой этаж, просторный чердак для хранения, который можно переделать под жилую комнату. Баня: традиционная, деревянная, просторная.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Эксклюзив! В районе Хатын-Юряхского шоссе (СОТ Сапс) выставлен на продажу благоустроенный дом на земельном участке площадью 6,6 сотки для ИЖС. 2-этажный дом общей площадью 74,5 кв. метра из бруса, 1998 года постройки. Подведены газовое отопление, ёмкость для воды 2 куб. метра. В доме прихожая, зал, столовая, совмещённый санузел, бойлерная, подполье. На территории участка также имеется теплый вагончик 25 (газ подведен), теплый деревянный и холодный железный гаражи, баня, теплица, огород, летний туалет. Участок огорожен деревянным забором. До магазина "Дарья" 200 метров, 5 минут ходьбы до остановки "2-я Дамба" маршрута автобусов N25. Возле остановки есть продовольственные магазины, автосервис. Один собственник, долгов и обременений нет, документы подготовлены к продаже. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи". Код пользователя: 21207 Номер в базе: 5248186






Срочно!!! В связи с переездом, продаётся уютный двухэтажный частный дом в черте города Якутск! - Общая площадь: 70 м² - Участок: 10 соток, ухоженный, с постройками - Дом построен в 2016 году, в хорошем состоянии - Газ подведён, летний водопровод, зимой — ёмкость на 2куб. На участке: - Летняя кухня - Баня с комнатой отдыха - Уютная, летняя беседка для встреч с семьёй и друзьями. - Теплицы для выращивания овощей - В доме остаётся вся мебель и бытовая техника, заезжай и живи! - Есть погреб для хранения заготовок, уже с готовыми загототовками. Гаража нет, но достаточно места для его строительства, а также возведения второго дома или других построек по вашему вкусу. Участок позволяет реализовать любые идеи! Удобное расположение: до остановки общественного транспорта — 8 минут лёгкой походкой! Один собственник, прописанных нет - чистая и быстрая сделка. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к городской инфраструктуре!!!



В продаже коттедж с большим участков по адресу Хатынг-Юряхское шоссе, 5/7 2 участка (не объединены по документам), общая площадь 17 соток. Всё в собственности. на участке имеется гараж каменный на 2 авто, дом 167 квадратов, емкость на 2 куба, септик 4 куба, летний водопровод, в доме все есть для жизни. Мебель и техника полностью остается . Во владении более 25 лет. Участок ухоженный : грядки, картофельное поле, очень много кустов черной смородины, большой урожай! Рассмотрим варианты обмена на квартиру в черте города с вашей доплатой, варианты продажи - ипотека, наличный расчет, документы все готовы к продаже. Не упустите шанс приобрести шикарный дом с гаражом и всеми удобствами! Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи". Код пользователя: 189128 Номер в базе: 10845584



Выставлен на продажу дом с участком, район Мегино- Кангаласский, село Балыктах, участок 30 соток, дом 104,3 кв.м, брусовый, 1985 года постройки, рядом Балыктахская сельская врачебная амбулатория, Балыктахская средняя школа современная благоустроенная 2 этажа, Культурный комплекс, магазин Сандал, детский сад Звездочка, озеро Балыктах. Огорожен деревянным забором, летний водопровод, на участке: теплица, грядки, баня, летний душ, кладовая, ледник, картофельное поле. В доме 2 комнаты, большой зал, комната для детей, кухня, подвал. Комнаты в доме изолированные, окна пластиковое на кухне остальные деревянные, полы деревянные. Большая летняя веранда при входе. Лес рядом, купалка на озере, рыбалка, охота. Код пользователя: 80119 Номер в базе: 9210919



Продается дом, общая площадь 60 кв.м, Автодорожный район Участок ИЖС 5,5 соток. На участке гараж из СИП панелей с автоматическими воротами. Дом благоустроен, без мебели. Внутренние стены из евровагонки, полы линолеум. Емкость и газовый котел в гараже, септик рядом с гаражом. Электричество есть, нужно подключить газ



Продается участок, общая площадь 48 сот., Марха район Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов, под Предпринимательство, зона расположения П4, Ровной прямоугольной формы, забора нету, Свет 3 фазы 380В. у границы участка, ГАЗ в 100 метрах от границы участка,



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Под ДВИ и гос.программы не проходит. Уже с торгом! •Продается дом. На участке зарегистрированы дом, баня, гараж. Отопление газовое, свет. Имеются счетчики на газ, свет, ёмкости для воды -несколько бочек, септика нет, туалет летний, есть кладовка. •Участок-1042 м2, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под жилой дом. •Дом-75,8 м2, 1989 г.п.,1 этаж, с мансардным этажом, 3 комнаты, из них 2 отдельные, 1 проходная, кухня объединенная с котлом. •Баня-20,4 м2, зимняя, на газу. •Гараж-29,7 м2, (почти 6*5), теплый, в бане второй газовый котел, который отапливает баню и гараж. •Дом нуждается в косметическом ремонте. Летний водопровод от водоканала. Забор из профлиста, откатные ворота. На участке насаждения. До магазина 5-10 минут. До остановки 10-15 минут пешком. Заезд с улицы Луговая. На данный момент дом сдан в аренду. Без долгов и обременений, 1 собственник. •Черта города!!! Код пользователя: 196413 Номер в базе: 6955119



В продаже земельный участок площадью 1193 кв.м. Дом - площадью 35,3 кв. м. Есть металлический гараж, своя Баня По адресу г. Якутск, улица Просторы Тундры Район ДСК Труд Спокойный тихий район. Ровная территория, свободная планировка, возможность обустройства сада или уютной зоны отдыха, имеется теплица, баня или уютной зоны отдыха. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи". Код пользователя: 189128 Номер в базе: 9764409



Покровский тракт 10 км . За тремя лимонами. На участок можно заехать со сторона ДСК, Птицефабрики. Асфальтная дорога к участку грунтовая. Торг небольшой за наличку, ипотека дороже. ПОКУПАЙ И СТРОЙСЯ. Участок под ИЖС, правильной формы, участок чистый по ЕГРН. По периметру поставлен хороший забор (проф лист 0,8 мм), отсыпан полностью кильдямским песком, отсыпано место под гараж щебнем. На участке стоит баня каркасная с верандой 5/5 2024 год, бытовка 2.5/5 можно ночевать. Место под теплицу 3,5/5, каркас теплицы останется новому владельцу. Сделаны короба под грядки. Соседи живут круглый год. Свет - Якутскэнерго, газ у забора. Рядом автобусная остановка. На участке посажены деревья и ягодные кусты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |