Многоквартирный девятиэтажный жилой дом в пос. Жатай.На участке располагаются: жилой дом на 97 квартир, открытая стоянка для автомобилей, детская игровая площадка, спортивная площадка.
Спешите приобрести квартиры в экологически чистом районе города Якутска на ул. Школьная в п. Газовиков. 282-квартирый блочный жилой дом состоит из 4-х подъездов. В доме запланированы 1, 2, 3-х комнатные квартиры. Доехать до него можно на городских автобусах № 4, 20, 41, 102, 124. Рядом расположены: Cредняя школа №32, детский сад "Святлячок", продуктовые магазины.
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска. Квартал 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры:СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах" и ТЦ "Аквариум".
9-этажное, 49-квартирное каркасно-монолитное здание расположено в 33 квартале г.Якутск. Рядом расположены автобусные остановки "Крытый рынок", "Рабочая баня" (маршруты №6,7,8,55), детский сад №100 "Белоснежка", средняя общеобразовательная школа №10, почтовое отделение №1, пункт приема платежей ОАО "Энергосбыт", Городская стоматологическая поликлиника, торговые центры "Дэлэй", "Гранд-Сити".Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены автостоянки для легковых автома
133-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов,9 этажей.Весь первый этаж занят объектами соцкультбыта.В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры. Жилой дом расположен в 37 квартале. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены автобусные остановки "Сквер Аммосова" (маршруты №2,5,15,17,18,19,35,41), Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации, Управление Федеральной миграционной службы по Республике Саха (Якутия).Предусмотрены лифты грузоподъемностью 1000 к
Жилой комплекс «Сергеляхские высоты» расположен в квартале 94 Сайсарского округа Якутска, в 300 метрах от озера Сайсары. Это один из исторических районов города с богатым археологическим наследием. Для летних прогулок жителям доступна благоустроенная набережная озера, а в зимнее время – ледовый каток и лыжни. Рядом с домом находятся автобусные остановки с более чем десятью маршрутами по Якутску.В 30 метрах проходит Сергеляхское шоссе, что позволяет за десять минут доехать до автовокзала или центра Якутска, за семь минут – до Вилюйского тракта, за три минуты – до т
Новый многоэтажный дом располагается в центре города Якутска, на пересечении улиц Дзержинского и Пояркова, в 51 квартале. Рядом с объектом располагается всё, что необходимо для жизни, работы и отдыха: детский сад, школа, торговые центры, продуктовые магазины, магазины товаров для дома, филиалы Сбербанка России, Банка ВТБ 24, отделение почты, транспортная развязка, остановки маршрутного транспорта.Жилой дом имеет квартиры площадью от 45 до 224 кв.м. Каждая из квартир, расположенных на верхних этажах, имеет:- отличные панорамные виды на живописный зеленый луг, реку Лена, огни ночного города;- эк
Дом по ул. С. Данилова, 16 квартал представляет собой 9-этажное 4-секционное монолитно-каркасное жилое здание.Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 26,41 до 72,93 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки и зоны отдыха, а также открытой автостоянки. В непосредственной близости находятся детский сад, торгово-развлекательный центр и продовольственные магазины.
9-этажный 5-подъездный монолитно-каркасный 238-квартирный жилой дом будет расположен в квартале 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры: СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах", ТЦ "Аквариум", магазин «Соседи», аптека «Мир здоровья».