«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры.
Проект жилого комплекса представляет собой три одинаковых 16-ти этажных 1-подъездных жилых дома. Жилой комплекс находится недалеко от центра города и в шаговой доступности школа № 27, детский сад №17, поликлиника, рынок, автобусные остановки.
Новостройка находится в 33 квартале города Якутска, в северо-восточной части города, и выходит фасадом на улицу Бестужева-Марлинского. Рядом проходят улицы Федора Попова и Богдана Чижика (трасса Р-502 от Якутска до Амги), по которым можно за семь минут доехать до центра Якутска или городского автовокзала, за десять минут – до Вилюйского тракта.Дорога на автомобиле от ЖК до аэропорта также займет около десяти минут. Рядом с домом находится несколько автобусных остановок, а за пятнадцать минут можно дойти до речного порта.В пешей доступности от дома расположены: две общеобразовательные шко
Жилой дом в 112 квартале г. Якутска располагается в районе улицы Три сосны и Вилюйского тракта. Дом возводится в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда на территории Республики Саха (Якутия)».
Новый объект в 203 квартале г. Якутска — это многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и детским садом на 40 мест (4-1). В доме предусмотрены квартиры различных планировок: студии, 1-комнатные, 2-х-комнатные, 3-х комнатные и 4-комнатные квартиры.
Новостройка находится в центре Якутска, на территории 23 квартала Октябрьского округа, между улицами Тургенева и Лермонтова. Рядом расположено несколько автобусных остановок, в пяти минутах ходьбы – городской автовокзал с междугородными и пригородными маршрутами.При наличии автомобиля жители смогут быстро добираться в любой район города или выезжать на крупные региональные магистрали: расстояние до Вилюйского тракта (улицы Петровского) – 350 м, до трассы Р-004 «Умнас» Якутск – Ленск (улица Ойунского, улица Пояркова) – 550 м, до автодороги Р-502 Якутск &ndash