Жилой квартал «Ленские высоты»— это место с идеальным сочетанием комфорта, уединения и качественного жилья. Благодаря живописной и благоустроенной набережной, продуманным прогулочным маршрутам здесь расположится новый центр притяжения для жителей ЖК и города Якутска.
«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры.
Многоквартирные жилые дома по ул. Матросова в квартале 122 г. Якутска» расположены в 122 квартале города Якутска Республики Саха (Якутия). Проектируемые жилые дома односекционные, пятнадцатиэтажные, прямоугольной формы.
Жилые дома по адресу г. Якутск, ул. Воинская, 3. Строительство ведет Фонд Республики Саха (Якутия) по защите прав граждан-участников долевого строительства.