Жилой квартал «Ленские высоты»— это место с идеальным сочетанием комфорта, уединения и качественного жилья. Благодаря живописной и благоустроенной набережной, продуманным прогулочным маршрутам здесь расположится новый центр притяжения для жителей ЖК и города Якутска.
«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры.
Монолитно-каркасный 157-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов, с переменной этажностью 14/13/12 этажей. В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры.
Жилой комплекс на улице Тимирязева строится в городе Якутск. Благоустройство комплекса подразумевает посев цветов, многолетних трав, посадки кустарников, деревьев. Предусмотрено условие беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения по участку к зданию или по территории. В шаговой доступности от комплекса располагаются школа, институт, театр и супермаркеты.