Многоквартирный девятиэтажный жилой дом в пос. Жатай.На участке располагаются: жилой дом на 97 квартир, открытая стоянка для автомобилей, детская игровая площадка, спортивная площадка.
Уверенность в застройщике это то, что отличает наш жилой комплекс от многих других. Проектом занимается известный, добросовестный и опытный застройщик – ООО строительная компания «Прометей», работающий на якутском рынке более 17 лет и выполнивший за свою деятельность много хороших и достойных проектов.Владея собственным бетонным заводом, компания сама выпускает строительные материалы: бетон всех марок, цементные строительные растворы, полистерол, конструкции, а также имеет весь комплект строительной техники от кранов всех марок и типов до бетононасосов. Входит в тройку самых
Новостройка находится в 33 квартале города Якутска, в северо-восточной части города, и выходит фасадом на улицу Бестужева-Марлинского. Рядом проходят улицы Федора Попова и Богдана Чижика (трасса Р-502 от Якутска до Амги), по которым можно за семь минут доехать до центра Якутска или городского автовокзала, за десять минут – до Вилюйского тракта.Дорога на автомобиле от ЖК до аэропорта также займет около десяти минут. Рядом с домом находится несколько автобусных остановок, а за пятнадцать минут можно дойти до речного порта.В пешей доступности от дома расположены: две общеобразовательные шко
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска. Квартал 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры:СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах" и ТЦ "Аквариум".
В архитектурно-планировочном отношении здание представляет собой 16-этажный монолитно-каркасный жилой дом. В доме планируется 5 подъездов, 363 квартир, 9 торговых помещений.Многоквартирный жилой дом с торговыми помещениями расположен в квартале 103 г. Якутска на улице Лермонтова.
ЖК расположен в квартале 103, на юго-западе Якутска, в 100 метрах от улицы Лермонтова. Рядом с домом находятся три автобусные остановки с восемью маршрутами по городу. Расстояние до административного центра Якутска – 2,7 км, до площади Ленина можно доехать на автомобиле за пять минут.В 800 метрах проходит Вилюйский тракт, в одном километре – улица Ойунского (отрезок крупной региональной трассы Р-004 «Умнас», пролегающей через весь Якутск до Ленска). Близость центра города и крупных магистралей, а также хорошо развитое автобусное сообщение, определяют хорошую транспортну
Проект жилого комплекса представляет собой три одинаковых 16-ти этажных 1-подъездных жилых дома. Жилой комплекс находится недалеко от центра города и в шаговой доступности школа № 27, детский сад №17, поликлиника, рынок, автобусные остановки.
Новостройка находится в 31 квартале Промышленного округа Якутска, в 100 метрах от улицы 50 лет Советской Армии – одной из важных городских транспортных артерий, и участка региональной трассы Р-502 Якутск – Амга. Расстояние до административного центра Якутска – 3,5 км, до автовокзала – 4 км, до аэропорта – 5,5 км. В двух минутах пешком от дома находится автобусная остановка.Рядом с домом расположены детский сад, продуктовый магазин, булочная-пекарня, в шаговой доступности – общеобразовательные школы №15 и №10, торговые центры «Дэлэй», «Хотте