🏠 Как купить новостройку (ЖК) на стадии сдачи на улице Ленина в поселке городского типа Нижний Бестях в улусе Муниципальный район Мегино-Кангаласский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Ленина в поселке городского типа Нижний Бестях в улусе Муниципальный район Мегино-Кангаласский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Новый жилой комплекс от группы компаний «Спецснаб» расположен по адресу: г. Хабаровск по ул. Вилюйский тракт. Продаются квартиры в ЖК «по Вилюйскому тракту, 5» - готовые новостройки
Жилой комплекс расположен на южной окраине Якутска, в микрорайоне ДСК. Рядом с комплексом находятся автобусные остановки «Воинская, 9» и «Ильинка» с маршрутами №№1, 14 и 16. В полутора километрах проходит Автодорожная улица – региональная трасса Р-004 «Умнас» от Якутска до Ленска.Пятнадцать минут займет дорога на автомобиле до Вилюйского тракта или городского автовокзала, двадцать минут – до административного центра Якутска, тридцать минут – до аэропорта. Вблизи комплекса расположены озера. Южные районы города отличаются более благоприятным Продажа квартир в ЖК «по ул. Воинская, микрорайон ДСК» - готовые новостройки
4-х подъездный 16-ти этажный многоквартирный жилой дом.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
Новостройка расположена в 33 квартале Промышленного округа Якутска, на пересечении улиц Федора Попова и Богдана Чижика, в 3 км от центра города. Улица Богдана Чижика является участком трассы Р-502 Якутск – Амга, по улице Федора Попова можно за три минуты выехать на улицу Дзержинского – дорогу до аэропорта (6 км от ЖК) и Намский тракт (автодорога Р-503 Якутск – Намцы). Жителям будет удобно ездить по городу на общественном транспорте – напротив дома есть две автобусные остановки. На расстоянии одного километра находится Якутский речной порт.Первый этаж третьей секции дома
ЖК расположен в квартале 103, на юго-западе Якутска, в 100 метрах от улицы Лермонтова. Рядом с домом находятся три автобусные остановки с восемью маршрутами по городу. Расстояние до административного центра Якутска – 2,7 км, до площади Ленина можно доехать на автомобиле за пять минут.В 800 метрах проходит Вилюйский тракт, в одном километре – улица Ойунского (отрезок крупной региональной трассы Р-004 «Умнас», пролегающей через весь Якутск до Ленска). Близость центра города и крупных магистралей, а также хорошо развитое автобусное сообщение, определяют хорошую транспортну
Многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями. Жилой дом расположен в 203 квартале. Данный микрорайон является проектом комплексной застройки всего квартала, проект разделен на несколько очередей, в которых будет возводиться как многоквартирные жилые дома, так и объекты социально-бытовой инфраструктуры.
Многоквартирный, 6 подьездный, 12-этажный дом монолитно-каркасного типа улучшенной планировки, с магазином на 1 этаже. Дом оборудован бесшумными скоростными лифтами и зимним садом на верхнем этаже. В шаговой доступности планируется строительство теплого двухуровневого гаража на 53 бокса. Рядом расположены столичный рынок, М-видео.
Всего в доме 158 квартир студийного типа состоящих из 1 и 2 комнат. Рядом расположены автобусные остановки «Красильникова», «Сквер Матери» и «Сельхозакадемия» (маршруты №2,3,5,7,16,19,20,35,41), Якутская государственная сельскохозяйственная академия, городская больница №3, Республиканская больница №1, торговые ряды «Сэргэ», Ресторан «Олонхо».Озеленение, детская площадка, подъездные пути, автостояночные места, тротуары, наружное освещение.
Монолитно-каркасный 157-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов, с переменной этажностью 14/13/12 этажей. В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры.