546-квартирный жилой дом с соцкультбытом. Объект разбит на этапы. Дом состоит из отдельных 6 блок секций, 16 этажей. В доме планируется 378 однокомнатных квартир, 98 двухкомнатных квартир. Квартиры с индивидуальной планировкой. Жилой дом расположен в 72 квартале г. Якутска по ул. Короленко - это микрорайон в центре города с развитой инфраструктурой. Рядом расположена автобусная остановка (маршруты №5, 6, 19, 35, 41, 102, 104, 105), средняя общеобразовательная школа №7, Саха-корейская средняя общеобразовательная школа, Сахацирк, стадион «Туймаада», парк культуры и отдыха, рынок &laq Продажа квартир в ЖК «по ул.Короленко, 25 (72 квартал)» - готовые новостройки
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями будет расположен по ул.Кальвица 30,в 150 метрах от перекрестка улиц Кальвица/Жорницкого/Свердлова.Напротив фасада дома по ул.Кальвица,расположена остановка автобуса 15,в трехминутной пешей доступности на ул.Жорницкого имеется остановка автобусов 2,41.Дом имеет круговой проезд с улицы Кальвица.Ширина въездов с улицы Кальвица-6 метров,что позволяет двухполосное движение и делает двор легкодоступным для автомобилей.В непосредственной близости к дому имеется средняя школа,в пешей доступности находятся детские сады,крупные магазины.В ближайшие го Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Кальвица, 30» - готовые новостройки
Монолитно-каркасный 98-квартирный жилой дом, состоит из 2 подъездов, 9 этажный.Жилой дом расположен в спальном районе квартала 29 г. Якутска.Рядом расположены социально значимые объекты: детский сад №2 «Олененок»учебные заведения Школа №10, Школа №15торговые центрыплощадь Победы
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска. Квартал 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры:СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах" и ТЦ "Аквариум".
Жилой комплекс «Сергеляхские высоты» расположен в квартале 94 Сайсарского округа Якутска, в 300 метрах от озера Сайсары. Это один из исторических районов города с богатым археологическим наследием. Для летних прогулок жителям доступна благоустроенная набережная озера, а в зимнее время – ледовый каток и лыжни. Рядом с домом находятся автобусные остановки с более чем десятью маршрутами по Якутску.В 30 метрах проходит Сергеляхское шоссе, что позволяет за десять минут доехать до автовокзала или центра Якутска, за семь минут – до Вилюйского тракта, за три минуты – до т
1 подъездный 15 этажный многоквартирный жилой дом.Подземный этаж — коммерческая недвижимость.В доме запроектированы 1,2-комнатные квартиры.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, во дворе предусмотрена детская игровая площадка, парковочные места для легковых автомобилей.
Дом по ул. С. Данилова, 16 квартал представляет собой 9-этажное 4-секционное монолитно-каркасное жилое здание.Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 26,41 до 72,93 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки и зоны отдыха, а также открытой автостоянки. В непосредственной близости находятся детский сад, торгово-развлекательный центр и продовольственные магазины.
Престижный многоквартирный жилой комплекс с учебными площадями «Соната над озером» на набережной озера Сайсары.Здесь для студентов института открыты тренажерный и гимнастический залы, удобная столовая, библиотека на 150 посадочных мест и компьютерные классы с выходом в интернет.Проект жилого комплекса «Соната над озером» представляет собой 10-этажное 2-секционное монолитно-кирпичное здание.
Два отдельно стоящих 16-ти этажных многоквартирных жилых дома. В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
Дом по ул. Жорницкого представляет собой 9-этажное 2-секционное монолитное здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35,4 до 71,4 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины и торгово-развлекательный центр.