Монолитный девятиэтажный многоквартирный жилой дом c с хорошим благоустройством. Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Лермонтова, 26 к.1» - от застройщика Оптима-Строй (Якутск)
Комплекс состоит из 2 домов: 176-квартирный жилой двухподъездный дом (1 очередь) и 69-квартирный жилой одноподъездный дом (2 очередь). В доме запроектированы 1,2-комнатные квартиры. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами, торговыми центрами. Рядом расположена автобусная остановка (маршруты №2,3,5,25), Сбербанк, Республиканский сборный пункт, продуктовые магазины, аптечный пункт. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Курнатовского» - от застройщика Оптима-Строй (Якутск)
Новостройка находится в 33 квартале города Якутска, в северо-восточной части города, и выходит фасадом на улицу Бестужева-Марлинского. Рядом проходят улицы Федора Попова и Богдана Чижика (трасса Р-502 от Якутска до Амги), по которым можно за семь минут доехать до центра Якутска или городского автовокзала, за десять минут – до Вилюйского тракта.Дорога на автомобиле от ЖК до аэропорта также займет около десяти минут. Рядом с домом находится несколько автобусных остановок, а за пятнадцать минут можно дойти до речного порта.В пешей доступности от дома расположены: две общеобразовательные шко Продаются квартиры в ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18» - от застройщика Оптима-Строй (Якутск)
Жилой комплекс на улице Тимирязева строится в городе Якутск. Благоустройство комплекса подразумевает посев цветов, многолетних трав, посадки кустарников, деревьев. Предусмотрено условие беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения по участку к зданию или по территории. В шаговой доступности от комплекса располагаются школа, институт, театр и супермаркеты.
Многоквартирный жилой дом с пристроенным соцкультбытом в квартале 69 г. Якутска — это эффектный дом, предусматривающий все атрибуты современного комфортного жилья. В жилом доме представлены квартиры на любой вкус: от компактных однокомнатных до просторных трехкомнатных. Инженерные и строительные технологии, использованные при проектировании дома, отвечают самым высоким требованиям. Продажа квартир в ЖК «по ул. Каландаришвили (69 квартал)» - от застройщика Оптима-Строй (Якутск)
Жилой дом в 112 квартале г. Якутска располагается в районе улицы Три сосны и Вилюйского тракта. Дом возводится в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда на территории Республики Саха (Якутия)».
Многоквартирный жилой дом в 142 квартале Якутска располагается на улице Губина. Благоустройство прилежащей территории включает в себя детскую площадку, спортивную площадку и озеленение. В шаговой доступности от комплекса находится школа, детский сад и торговый центр.
Строительство многоквартирного жилого дома с магазинами, теплой стоянкой и учебно-воспитательным комплексом по Вилюйскому тракту, 3 км(район перекрестка ул. Чайковского и Петровского).Особенностью данного проекта является наличие помимо большого жилого фонда, социально значимых объектов, а именно достаточно масштабный для нашего города учебно-воспитательный комплекс включающий в себя школу и детский сад.Также в рамках проекта имеются многоуровневые площади для размещения теплых стояночных мест, объектов нежилого назначения, открытых прогулочных террас, детских и спортивных площадок, что предст
Жилой дом по ул. Жорницкого, 10 от застройщика «РИА Недвижимость», расположился в шаговой доступности от центра города, в активно застраивающемся районе, ранее знакомом большинству горожан под названием «Третья линия».
Жилой комплекс «Илгэ» — это уютные современные квартиры в экологически чистом районе в юго-западной части города Якутска по улице Билибина. Отличительной особенностью застройки является рациональный подход к планированию помещений.
Проектирумое здание одно-секционное, 9-х этажное, имеет прямоугольную форму в плане. Проект предусматривает размещение объекта строительства, организацию дворовых автомобильных проездов и пешеходных дорожек, благоустройство территории.
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска на улице Петра Алексеева. Квартал 16 города Якутска находится в развивающемся районе. В пешей доступности располагаются необходимые элементы инфраструктуры: детский сад №14 “Журавлик и №17 Кунчээн»”, школа №27, рынок «Манньыаттаах», торговые центры и продовольственные магазины.
Многоквартирный кирпичный жилой дом по ул. Строителей в г. Якутске. Благоустройство территории рядом с домом включает в себя детскую площадку, места для отдыха взрослого населения и озеленение. В ближайшей доступности к жилому комплексу расположена необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Многоквартирный жилой дом (3-3) с детским садом в квартале 203 г. Якутск. Материал наружных стен и каркаса объекта – с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов. Материал перекрытий – монолитные железобетонные.В доме предусмотрены квартиры с индивидуальной планировкой: 1-комнатные, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Лоджии и балконы с витражным остеклением. Здание имеет два современных лифта: 1 грузовой, 2 пассажирский.Все квартиры в доме будут оборудованы централизованным отоплением, естественной вытяжной вентиляцией, приточной вентиляци
«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры.
Новостройка расположена на пересечении улиц Чкалова и Строда, в полутора километрах от площади Ленина – административного центра Якутска. В районе активно ведется жилищное строительство. Рядом находятся все главные дорожные развязки города, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. В нескольких минутах ходьбы есть автобусные остановки с двенадцатью маршрутами.Расстояние до улицы Чернышевского, входящей в региональную трассу Р-502 от Якутска до Амги, – 600 метров, до улицы Петровского (Вилюйского тракта) – 1,4 км. В 170 метрах проходит улица Дежнева, переходящая в Сер