Жилой комплекс расположен на южной окраине Якутска, в микрорайоне ДСК. Рядом с комплексом находятся автобусные остановки «Воинская, 9» и «Ильинка» с маршрутами №№1, 14 и 16. В полутора километрах проходит Автодорожная улица – региональная трасса Р-004 «Умнас» от Якутска до Ленска.Пятнадцать минут займет дорога на автомобиле до Вилюйского тракта или городского автовокзала, двадцать минут – до административного центра Якутска, тридцать минут – до аэропорта. Вблизи комплекса расположены озера. Южные районы города отличаются более благоприятным
Спешите приобрести квартиры в экологически чистом районе города Якутска на ул. Школьная в п. Газовиков. 282-квартирый блочный жилой дом состоит из 4-х подъездов. В доме запланированы 1, 2, 3-х комнатные квартиры. Доехать до него можно на городских автобусах № 4, 20, 41, 102, 124. Рядом расположены: Cредняя школа №32, детский сад "Святлячок", продуктовые магазины.
Многосекционный каркасно-монолитный дом высотой от 5 до 16 этажей расположен у перекрестка улиц Хабарова и Суоруна Омоллоона, в пятистах метрах от береговой линии реки Лена. Это один из корпусов комплексной застройки 203 микрорайона, которая охватывает территорию 23 га между Городской протокой реки и улицей Хабарова (участок трассы Р-502 Якутск – Амга).На расстоянии менее двух километров от дома находится административный центр города, за пять минут можно доехать до Вилюйского тракта (трассы А331 «Вилюй»), за восемь минут – до автовокзала, а за пятнадцать минут –
133-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов,9 этажей.Весь первый этаж занят объектами соцкультбыта.В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры. Жилой дом расположен в 37 квартале. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены автобусные остановки "Сквер Аммосова" (маршруты №2,5,15,17,18,19,35,41), Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации, Управление Федеральной миграционной службы по Республике Саха (Якутия).Предусмотрены лифты грузоподъемностью 1000 к
ЖК расположен в квартале 103, на юго-западе Якутска, в 100 метрах от улицы Лермонтова. Рядом с домом находятся три автобусные остановки с восемью маршрутами по городу. Расстояние до административного центра Якутска – 2,7 км, до площади Ленина можно доехать на автомобиле за пять минут.В 800 метрах проходит Вилюйский тракт, в одном километре – улица Ойунского (отрезок крупной региональной трассы Р-004 «Умнас», пролегающей через весь Якутск до Ленска). Близость центра города и крупных магистралей, а также хорошо развитое автобусное сообщение, определяют хорошую транспортну
9-этажный 5-подъездный монолитно-каркасный 238-квартирный жилой дом будет расположен в квартале 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры: СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах", ТЦ "Аквариум", магазин «Соседи», аптека «Мир здоровья».
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска. Квартал 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры:СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах" и ТЦ "Аквариум".
Новостройка расположена в 33 квартале Промышленного округа Якутска, на пересечении улиц Федора Попова и Богдана Чижика, в 3 км от центра города. Улица Богдана Чижика является участком трассы Р-502 Якутск – Амга, по улице Федора Попова можно за три минуты выехать на улицу Дзержинского – дорогу до аэропорта (6 км от ЖК) и Намский тракт (автодорога Р-503 Якутск – Намцы). Жителям будет удобно ездить по городу на общественном транспорте – напротив дома есть две автобусные остановки. На расстоянии одного километра находится Якутский речной порт.Первый этаж третьей секции дома
Жилой комплекс «Сергеляхские высоты» расположен в квартале 94 Сайсарского округа Якутска, в 300 метрах от озера Сайсары. Это один из исторических районов города с богатым археологическим наследием. Для летних прогулок жителям доступна благоустроенная набережная озера, а в зимнее время – ледовый каток и лыжни. Рядом с домом находятся автобусные остановки с более чем десятью маршрутами по Якутску.В 30 метрах проходит Сергеляхское шоссе, что позволяет за десять минут доехать до автовокзала или центра Якутска, за семь минут – до Вилюйского тракта, за три минуты – до т
Новостройка находится в 94 квартале Сайсарского округа Якутска, в трехстах метрах от озера Сайсары. Это удобный для проживания район города с благоприятными экологическими условиями и развитой транспортной сетью. Жителям дома в летнее время для прогулок будут доступны набережная озера и парковая зона, зимой – ледовый каток и лыжни.Вблизи дома находятся остановки общественного транспорта с более чем десятью автобусными маршрутами. Рядом проходится Сергеляхское шоссе, по которому можно за три минуты доехать до трассы Р004 «Умнас» Якутск – Ленск, за семь минут – до В
Комфортная новостройка предлагает закрытую придомовую территорию, домофон, видеонаблюдение, рядом зеленая зона – сосновый бор, автобусная остановка, школа и детский сад в шаговой доступности.Квартиры сдаются с черновой отделкой. В системе отопления предусмотрены металлопластиковые разводные трубы, биметаллические обогревательные элементы с терморегуляторами. Горячее водоснабжение - автономное, внутридомовое.
Дом по ул. Челюскина представляет собой монолитно-блочное здание высотой 9 этажей.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 36,61 до 67,14 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена гостевая автомобильная стоянка. Первый этаж отведен под размещение продовольственного магазина и общественных помещений. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и продуктовые магазины.
Жилой комплекс «НОВА – Никольский» в 23-м квартале г. Якутска, расположен на пересечении улиц Лермонтова, Петровского, Тургенева.Жилой дом №4 ЖК «НОВА-Никольский» строится со стороны ул. Тургенева.Монолитно-каркасный 70-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов, с переменной этажностью 6-7-6 этажей. В доме запроектированы 2,3,4 -комнатные квартиры, с нежилыми помещениями на первом этаже и автостоянкой на 35 гаражных боксов на подземном этаже. В каждом подъезде скоростные, бесшумные лифты. Внутренняя отделка квартир и нежилых помещений – черновая.
98-квартирный жилой дом.Благоустройство прилегающей территории с применением современных малых форм архитектуры и покрытием пешеходных дорожек тротуарной плиткой.
Проектом благоустройства предусматривается открытая автостоянка для временной парковки на 40 машин посетителей и маломобильных групп населения. Территории участка, свободные от застройки, озеленяются. Мусоросборные контейнеры с ограждением устанавливаются на бетонной площадке. Предусматривается детская площадка 100 м2 .
Дом по улице Ярославского представляет собой 2-секционное монолитно-кирпичное жилое здание переменной этажности 12-14 этажей.Строящийся жилой дом расположен в историческом центре города Якутска, на перекрестке улиц Ярославского-Крупской с видом на Теплое озеро и Зеленый луг, активно застраивающемся новыми жилыми домами. Это тихий спальный район в 5 минутах от центра Якутска, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
ЖК «По ул. Чепалова, 37 квартал» расположен в Автодорожном округе Якутска, в 100 метрах от озера Теплое. Близость главных дорожных развязок Якутска определяет удобную транспортную доступность микрорайона. Рядом находится автобусная остановка «Кинотеатр «Лена».В 350 метрах проходит проспект Ленина, в 450 метрах – улица Дежнева (переходит в Сергеляхское шоссе), в 850 метрах – улица Чернышевского, которая является частью региональной трассы Р-502 Якутск – Амга и улица Петровского – участок Вилюйского тракта.За три минуты можно дойти до пешеход
В данном 124-квартирном доме предложены 1-комнатные квартиры от 33,18 кв.м. до 41,05 кв.м.Жилой дом расположен в 31 квартале. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены автобусные остановки "Авиагруппа" и "Водоканал" (маршруты №1,3,6,15,19,35), Средняя общеобразовательная школа №10 им. Д.Г. Новопашина, Средняя общеобразовательная щкола №15, детский сад №2 "Оленёнок", детский сад №3 "Катюша", городская больница №5, торговые центры, магазины авто и строительных материалов, автомастерские.
В квартирах предусмотрено дополнительное водоснабжение чистой водой, прошедшей очистку системой обратного осмоса Аква Тех, подключение к которому осуществляется при условии заключения индивидуального договора.В подвальном этаже расположены нежилые помещения.На первом этаже блоков Б, Г расположены офисные и торговые помещения.
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 66 г.Якутска на улице Каландаришвили.Квартал 66 города Якутска располагает необходимыми элементами инфраструктуры: СОШ №31, детский сад №21, поликлиника №3, торговые павильоны, магазин бытовой техники "Эльдорадо", банкоматы Сбербанка, АТБ, Росбанк. Рядом располагается Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова.
В период с IV квартала 2016 года по III квартал 2017 года в пос. Усть-Нера будет построено и введено в эксплуатацию два жилых многоквартирных дома по ул. Кривошапкина.
В ноябре 2016 г. Обществом забита первая свая по объекту «4-х этажный жилой дом с офисом АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО на 1 этаже по адресу: ул. Винокурова, с.Намцы, Намского улуса».Проект предусматривает строительство дополнительного отделения банка на первом этаже здания общей площадью 285,5 кв.м. и жилых помещений общей площадью 786 кв.м.
Новостройка находится в 103 квартале Якутска, на пересечении улиц Чехова и Каландаришвили, в трехстах метрах от озера Сайсары. Рядом проходят главные региональные магистрали: за одну минуту можно выехать на улицу Лермонтова, за три минуты – на трассу Р-004 «Умнас» (Якутск – Ленск), за четыре минуты – на Вилюйский тракт, за семь минут – на автодорогу Р-502 (Якутск – Амга).Путь на автомобиле до центра Якутска займет не более десяти минут. Расстояние до городского автовокзала – 3 км, до аэропорта – 9 км. Напротив дома находится автобусная оста
Преимущества индивидуального газового отопления и горячего водоснабжения:- Создание комфортного уровня тепла в помещениях с возможностью его регулирования.- Автономность — независимость от поставщиков горячей воды.- Помимо обогрева жилья возможно использование горячей воды.- Значительная экономия финансовых средств при оплате услуг ЖКХ.- Создание уюта и комфорта независимо от начала отопительного сезона — в любое время, в холодную погоду, осенью и весной можно самостоятельно включить обогрев квартиры.В новом доме застройщика «АЭБ Капитал» по ул. Кл. Цеткин будет установ