«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры.
Многоквартирный жилой дом № 4 расположен в современном жилом комплексе с детским садом по улице Якутская в 17 квартале г. Якутска. Рядом находится остановка "Авторынок", «Строительный рынок» (маршруты автобусов № 2, 3, 5, 6, 18). Хороша внутренняя инфраструктура – магазины, гаражно-стояночные места, гаражные боксы, детский сад «Лесная сказка», квартальная газовая котельная, собственная управляющая компания.- Проезды к жилому дому: с асфальтобетонным покрытием.- Тротуары: с плиточным мощением.- Парковочные места: по периметру здания для легковых автомобил
4-х подъездный 16-ти этажный многоквартирный жилой дом.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
ЖК расположен в квартале 103, на юго-западе Якутска, в 100 метрах от улицы Лермонтова. Рядом с домом находятся три автобусные остановки с восемью маршрутами по городу. Расстояние до административного центра Якутска – 2,7 км, до площади Ленина можно доехать на автомобиле за пять минут.В 800 метрах проходит Вилюйский тракт, в одном километре – улица Ойунского (отрезок крупной региональной трассы Р-004 «Умнас», пролегающей через весь Якутск до Ленска). Близость центра города и крупных магистралей, а также хорошо развитое автобусное сообщение, определяют хорошую транспортну
9-этажный 5-подъездный монолитно-каркасный 238-квартирный жилой дом будет расположен в квартале 16 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры: СОШ №4 и №27, детские сады №30 "Малышок" и №95 "Зоренька", недалеко расположен рынок "Манньыаттаах", ТЦ "Аквариум", магазин «Соседи», аптека «Мир здоровья».
Жилой комплекс «Сергеляхские высоты» расположен в квартале 94 Сайсарского округа Якутска, в 300 метрах от озера Сайсары. Это один из исторических районов города с богатым археологическим наследием. Для летних прогулок жителям доступна благоустроенная набережная озера, а в зимнее время – ледовый каток и лыжни. Рядом с домом находятся автобусные остановки с более чем десятью маршрутами по Якутску.В 30 метрах проходит Сергеляхское шоссе, что позволяет за десять минут доехать до автовокзала или центра Якутска, за семь минут – до Вилюйского тракта, за три минуты – до т
Новый многоэтажный дом располагается в центре города Якутска, на пересечении улиц Дзержинского и Пояркова, в 51 квартале. Рядом с объектом располагается всё, что необходимо для жизни, работы и отдыха: детский сад, школа, торговые центры, продуктовые магазины, магазины товаров для дома, филиалы Сбербанка России, Банка ВТБ 24, отделение почты, транспортная развязка, остановки маршрутного транспорта.Жилой дом имеет квартиры площадью от 45 до 224 кв.м. Каждая из квартир, расположенных на верхних этажах, имеет:- отличные панорамные виды на живописный зеленый луг, реку Лена, огни ночного города;- эк
Многоквартирный жилой дом расположен в Сайсарском округе по ул. Ильменская, рядом с детским садом №51 «Кэскил». В ближайшие автобусные остановки ездят маршруты № 8, 15, 25, 41 с удобной транспортной развязкой.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, во дворе жилого дома предусмотрена детская игровая площадка, парковочные места для легковых автомобилей, озеленение и наружное освещение.
О районе:Квартал 117 города Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры:СОШ №3, Якутский Экономико-Правовой Институт, кинотеатр "Лена", КДЦ "Европа", ТЦ "Заложный", магазины автозапчастей.Выполняется планомерная застройка и благоустройство территории, окружающей жилой дом.