Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается гараж, 29,3 м²

Площадь29,3 м²
ТипГараж
Продам гаражный бокс 1 ГСК Диаманд-2 в районе площадки больничного комплекса. Площадь основного помещения 29,3 м2 (5,10*5,75), высота потолка 2,45 м. Имеется погреб, электричество (счетчики). Помещение сухое круглый год, отделка дерево, отопление дровяная печь. Кровля, водосток заменены в 2024 году. Гараж оформлен в собственность в 2019 году (выписка ЕГРН в наличии). Земельный участок в аренде у ГСК до 2068 года (договор аренды 97А/19 от 30.12.2019).
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКГСК «Диаманд-2»
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 21488809
    1 000 000 ₽
    13 635 $
    11 642
    Цена за метр
    34 130 ₽/м²
    СобственникID 21488809