Отличное предложение для покупателей в поселке Чульман!
К покупке предлагается очень уютная, светлая, просторная 2-комнатная квартира в самом центре поселка.
В квартире косметический ремонт: окна ПВХ, пластиковые трубы, биметаллические радиаторы отопления, установлены межкомнатные двери, натяжные потолки, пол - линолеум. В квартире большая гардеробная в которой можно разместить личные вещи большой семьи. Также два просторных балкона на обе стороны дома.
Новым владельцам этой замечательной квартиры остается абсолютно вся мебель и бытовая техника что изображены на фотографиях.
Инфраструктура
В нескольких минутах пешей доступности располагаются: различные магазины как промышленные так и продуктовые, поликлиника, отделение Сбербанка, администрация поселка, детский сад, автобусная остановка и другая инфраструктура необходимая для комфортного проживания.
Один собственник, документы готовы к продаже.
Рассматривается любой вид расчетов. Реальному покупателю торг, обсуждается строго при просмотре!
Звоните, мы ждем вас на просмотр!
Номер объекта: #1/540575/19965