Продается прекрасная дача на Вилюйском тракте, всего в 13 км от города, в садоводческом обществе "Весна". Этот участок — идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Площадь 7,3 сотки с возможностью расширения — это отличная перспектива для ваших задумок.
Участок расположен в удобном месте: всего в 3 минутах пешком от конечной остановки и магазина, что делает его доступным в любое время года. Прямо на берегу живописного озера вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, вдали от городской суеты.
Свет круглый год. Есть небольшие постройки, бытовка с печкой, летний домик.
Участок огорожен забором и зонирован: домик и вагончик расположены на возвышенности, а для посадок выделена низина, что создает идеальные условия для вашего сада.
Вы сможете наслаждаться ягодами с собственного участка — здесь растут кусты черной и красной смородины.
Код пользователя: 131157
Номер в базе: 7039342