


Симпатичная, комфортная, уютная, новая 1-х комнатная квартира-студия на Гимеине недалеко от Медцентра ждёт своих гостей! -Комфортное проживание до 3 человек. -Безопасное онлайн бронирование с возможностью отмены. -Бесконтактное заселение 24/7 -Менеджер всегда на связи - помогаем на всех этапах проживания. Очень удобное расположение: На Гимеине в 5 минутах ходьбы до Детского Медцентра и Национального центра медицины РБ 1 на круговой развязке . Рядом поликлиника #3,клиника Центромед, много продуктовых магазинов, аптеки. Транспортная доступность Остановка общественного транспорта на круге под домом. До центра города -20 мин, до Медцентра 5 мин. Информация о квартире: Новый дом, чисто, красиво. Детская площадка. Удобная территория. Удобные подъездные пути. Стоянка авто на преддомовой территории. Двуспальная комфортная кровать. Односпальная кровать. Телевизор с приставкой Интернет WiFi. Свежее, чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Кухня оснащена необходимой техникой: большой холодильник, электро плита, микроволновка, кухонные принадлежности, посуда, чайник. Для вашего удобства есть небольшой набор продуктов, бытовая химия. В ванной стиральная машина, душ, для горячей воды водонагреватель, фен, шампунь, гель для душа, бытовая химия для стирки и уборки. Гладильные принадлежности, сушилка для белья. Условия размещения: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможен более ранний заезд и выезд по предварительной договоренности, при условии, что нет броней до или после дня заезда. Если вы бронируете в день заезда, заявки принимаются с 8:00 до 22:30 - позже указанного времени заселение не производится. По запросу предоставляем отчетные документы, необходимы паспортные данные. Залог 2000 ₽ (возвращаем в день выезда при выполнении условий размещения) Курение в квартире категорически запрещено, в том числе и электронных сигарет, за нарушение штраф 2000₽. Вечеринки и мероприятия запрещены! Размещение с питомцами запрещено! Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Для своевременного получения инструкции по заселению, при бронировании укажите номер телефона, по которому с вами можно связаться через Whatsapp и отправить информацию. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Мегино-Кангаласская в городе Алдан.



Однокомнатная квартира посуточно в центре Якутска. В квартире есть все для вашего комфортного проживания. Большая удобная кровать , стиральная машина, микроволновая печь, ЖК ТВ, WI-FI, СВЧ печь, электроплита с духовкой, эл.чайник. Кухня полностью укомплектована для самостоятельного приготовления пищи. Рядом городской парк, цирк, крестьянский рынок, 3 торговых центра, кафе, рестораны и фитнес центры. Большая двуспальная кровать, и одноместная кровать. Оплата наличным и безналичным расчётом. Полный пакет отчётных документов. Работаем круглосуточно! 1-комнатной квартиры на 3 дня на улице Мегино-Кангаласская в городе Алдан.



Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. В районе ТЦ 1000 мелочей ТЦ Оптимист, Автовокзал. Аренда только посуточно. В квартире имеются все необходимые для проживания удобства: смарт-тв, холодильник, микроволновая печь, плита/духовка, посуда, постельное белье, полотенце, стиральная машина, wi-fi. Квартира сдаётся парам, командированным, и гостям столицы. Компаниям и студентам категорически не сдаётся. В квартире и на балконе курить запрещено.



Мы гарантируем чистоту квартиры, здесь всегда есть:Два спальных места.Кровать и диван.Стоимость определена из учёта использования 1 спальнего места.При длительном проживании предоставляем скидки. --- Полные комплекты кухонной посуды и столовых приборов; --- Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца; --- Наличие туалетных принадлежностей: гель для душа, шампунь, туалетная бумага, средство для мытья посуды, стиральный порошок; --- Наличие современной бытовой техники: стиральная машина автомат,установлен бойлер, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен,интернет Wi-Fi. --- Перед каждым гостем проводится тщательная влажная уборка квартиры и дезинфекция ванной комнаты. Квapтирa не сдaeтcя: пoд меропpиятия и шумным кoмпaниям; Залог. -Расчетный час в 12-00. Следующего дня. Заселение после 14ч.Поздний выезд,оплачивается дополнительно.Стоимость может варьироваться в зависимости от спроса,выходных и праздничных дней и от срока проживания.От количества гостей. Отчётные Документы предоставляем за дополнительную оплату после согласования. -Залог 3т.при заселении.Залог возвращается после уборки квартиры.В течении дня. Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Мегино-Кангаласская в городе Алдан.



Приглaшaeм Вас в уютные апартаменты по адресу Дружбы Народов 16/1 Дом pacположен в центра города! Для вашeго удoбcтвa opганизoванo бесконтактное заселение и выселение. Заселение после 14:00 Выселение до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально в переписке после отправления заявки на бронирование (до внесения предоплаты). Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей Работаем с любым видом расчетов: наличные, безналичные. Сотрудничаем с организациями! В шаговой доступности: * Сбербанк * Транснефть * Центральная площадь города * Администрация * Супермаркеты ******************************************** Спальное место для 4ых гостей! Всегда свежее постельное белье, а также два полотенца на каждого ждут вас в нашей квартире. Вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах в Вашем распоряжении холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, стиральная машинка, столовые приборы и посуда, беспроводной интернет Wi-Fi. Уборка квартиры происходит перед каждым заселением! Запрещается * Проживание с любыми животными * Шуметь после 22:00 * Проведение вечеринок Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня на улице Мегино-Кангаласская в городе Алдан.



Работайте продуктивно, а отдыхайте комфортно! Стильная, уютная квартира, в которую снова хочется вернуться, рада встрече со своими гостями. В шаговой доступности Сбербанк, налоговая инспекция, БамСтройМеханизация, автостанция, стоматологическая поликлиника. Вас ждёт: - высокоскоростной WI-FI; - Smart-TV; - белоснежный текстиль (постельное белье, полотенца; - зубные наборы, гели, шампуни, мыло в индивидуальной упаковке, одноразовые тапочки; - фен - стиральная машина; - утюг и гладильная доска; - электрический чайник - микроволновая печь; - холодильник; И многое другое, чтобы сделать Ваше пребывание максимально комфортным! Курение в квартире, проведение увеселительных мероприятий строго запрещено! Аренда квартира от 2 суток. Стоимость аренды зависит от количества дней проживания. Для расчета стоимости просим Вас связаться с нами. Квартира рассчитана на проживание не более двух человек. Расчетный час: заселение - с 14.00, выселение - до 12.00. Ранее заселение и позднее выселение по договоренности. Каждому гостю предоставляются отчетные документы (договор, чек с QR-кодом). Для заключения договора необходим паспорт. Действует ограничение по возрасту гостей - 23 года. При бронировании взимается предоплата в размере 1000 рублей, залог - 2000 рублей (возвращается при выселении).



Двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. В пешей доступности спортивные объекты, студгородок, СВФУ, магазины, кафе. Есть все для комфортного проживания, Wi-Fi, смарт - ТВ, посудомоечная машина и иная бытовая техника. В комнатах полноценные двуспальные кровати, диваны, при желании могут разместиться 7 человек.



Размещение до 4 человек В квартире есть все для комфортного проживания: Двуспальная кровать и раскладной диван Постельное бельё, полотенца, тапочки Посуда, микроволновая печь, чайник, индукционная панель, холодильник, телевизор Бытовая химия, фен, стиральная машина Вай фай, кабельное тв В шаговой доступности остановки, трк туймаада, поликлиника 1, саха цирк, площадь ленина, автовокзал, бассейн чолбон Отчётные документы предоставляем по запросу. Расчетный час в 12ч. Заезд с 14ч. Компаниям не сдаём! Паспорт обязательно! Территория зож! Стоимость проживания зависит от срока проживания.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 2 комнатная квартира в центре" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка.



"SOLO PLACE" это атмосферная и идеальная квартира в центре Якутска, которая создана чтобы удовлетворить все Ваши запросы, независимо от того, что вы ищете - уикенд с романтическим настроением или рабочий уголок для расширения вашей продуктивности и креативности. Тут Вы ощутите уют и комфорт, которые будут с вами на протяжении всего проживания. Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного пребывания: -система теплого пола в зимнее время года -двуспальная кровать (160200) заправленная белоснежным бельем -диван -быстрый Wi-Fi, ТВ каналы -кондиционер -рабочее место с вращающимся креслом -индукционная плита, вытяжка, микроволновка, холодильник с морозильной камерой -вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи -стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, пылесос -фен -полотенца -средства гигиены (шампунь-гель для душа, жидкое мыло, зубная щетка и паста, ватные диски и палочки и т.д.) -разные мелочи, для проведения приятного времени. Расположение квартиры в центральном округе города позволит Вам с легкостью добраться до нужного пункта, насладиться прогулками по центральным улицам и ощутить атмосферу города. Рядом находятся парк, где вы сможете погрузиться в естественную красоту леса и насладиться тишиной и спокойствием. Также, рядом расположены остановки общественного транспорта, различные магазины, супермаркеты, аптеки, спорт залы, салоны, кафе и рестораны. Правила проживания: 1. Страховой залог 4000(возвращается в течении дня выезда) 2.В квартире разрешено нахождение количества гостей и проживающих указанных в бронировании, не более. 3. Расчётное время: заезд после 14:00, выезд до 11:00 4.В квартире и в подъезде курение запрещено, в том числе электронных сигарет. 5. В коридорной общественной зоне установлена камера с датчиком уровня шума, направленная на входную дверь. 6.Соблюдение закона о тишине в будни дни с 21:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00; в выходные дни с 22:00 до 10:00 и с 13:00 до 15:00 7.Проживание детей только старше 6 лет и по согласованию с хостом 8. Проживание с животными запрещено. 9.Лицам младше 21года, компаниям, под мероприятия и вечеринки, квартира не сдается. 10.При утери ключей от квартиры штраф в размере 4000р. При несоблюдении выше перечисленного, может быть выселение или удержание залога, без возврат уплаченных средств. ________________________________ Всегда рады Вам, всегда с заботой о Вас! SOLO PLACE



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты бизнес в центре" находятся в Якутске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться как одному человеку, так и семье. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного дома, откуда открывается вид на город. Квартира полностью оборудована современной техникой, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным: - Холодильник - Индукционная плита - Духовой шкаф - Стиральная машинка - Утюг - Фен С радостью ответим на ваши вопросы по проживанию!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Квартира в самом центре на Кирова" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн.



В центре! Все в шаговой доступности! Предоставляются отчётные документы. Самозанятая. Квартира чиcтая, комфортная, светлая, очень тёплая, с доброй энергетикой. В шаговой доступности магазины: "океан", "скиф", "беби сити", "антураж", "семь цветов", тц "парадиз", тц "планета", банки, автобусные остановки, кафешки. Mебель и бытовaя тexникa oбeспeчит вaм кoмфоpтноe проживaние. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда. В квартире вас всегда ждёт чай, кофе, сахар. Имеется кабельное телевидение и wi-fi. Уборка после каждого гостя! При заселении от 14 дней и более стоимость в сутки(при 100% оплате ). Условия размещения: Заселение при наличии паспорта с 14: 00 Расчётный час в 12: 00. При позднем заселении выселение также в 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается по телефону или при личной встрече, предусмотрен лояльный подход. Курить в квартире категорически запрещено Квартира не сдается для увесилительных мероприятий В алкогольном и наркотическом состоянии сделка проводиться не будет Стоимость может меняться от срока проживания, спроса, сезона, выходных и праздничных дней!



Просторная солнечная студия с видом на город в районе студенческого городка. Недалеко автовокзал, площадь Дружбы, театр оперы и балета, стадион Юность, спортивный комплекс Триумф, бассейны Долгун и Чолбон. В пешей доступности центральный проспект и площадь Ленина. Рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, торговые центры.



Апартаменты Комфорт Якутск При отчётности БСО цена от 3500, если нужен Кассовый чек с QR кодом цена от 4100 Двуспальная кровать, 3 односпальные кровати, диван на кухне. Всё есть, посуда, бельё, Wi-Fi, отчётные документы в том числе можем выдать кассовый чек.



Якутск, ул. Крупская, 9а. Уютная квартира с удобным расположением и прекрасным видом на зелёный луг! Дом комфорт-класса с кондиционером находится в центре г. Якутск, на берегу озера "теплое". - Комфортное проживание до 4 человек. - Безопасное онлайн бронирование с возможностью отмены. - Бесконтактное заселение 24/7. - Менеджер всегда на связи — помогаем на всех этапах проживания. Очень удобное расположение: Рядом академия наук, СВФУ, кинотеатр "Лена", театр эстрады, театр оперы и балета, фитнес-клуб "Статика", площадки для воркаута. В шаговой доступности находятся площадь Дружбы, супермаркеты "Токо", институт биологии, институт геологии. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 5 мин. До центра города — 5 мин. Информация о квартире: Квартира с хорошим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Балкон с панорамным видом на зелёный луг, на церковь. Отличная прогулочная зона на берегу теплого озера. Для вас: Двуспальная комфортная кровать в спальне, В кухне-гостиной диван со спальным местом 160х200, Кондиционер, Телевизор с приставкой "Смарт", Платяной шкаф, письменный стол, Интернет Wi-Fi. Свежее, чистое постельное бельё и полотенца, тапочки. Кухня оснащена кухонным гарнитуром с индукционной варочной поверхностью, духовкой, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, электрическим чайником, раздвижным столом с 4 стульями, есть всё необходимое для приготовления и приема пищи. Для вашего удобства есть небольшой набор продуктов, бытовая химия. В ванной стиральная машина, ванна, гигиенический душ, фен, шампунь, гель для душа, бытовая химия для стирки и уборки. В прихожей расположена вместительная гардеробная. Гладильные принадлежности, сушилка для белья. Условия размещения: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможен более ранний заезд и выезд по предварительной договоренности, при условии, что нет броней до или после дня заезда. Если вы бронируете в день заезда, заявки принимаются с 8:00 до 22:30 — позже указанного времени заселение не производится. По запросу предоставляем отчетные документы, необходимы паспортные данные. Залог 2000 ₽ (возвращаем в день выезда при выполнении условий размещения). Курение в квартире категорически запрещено, в том числе и электронных сигарет, за нарушение штраф 2000 ₽. Вечеринки и мероприятия запрещены! Размещение с питомцами запрещено! Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Для своевременного получения инструкции по заселению при бронировании укажите номер телефона, по которому с вами можно связаться через WhatsApp и отправить информацию.



Размещение до 4 человек! В квартире есть все для комфортного проживания: Двуспальная кровать и раскладной диван Постельное бельё, полотенца, тапочки Посуда, микроволновая печь, чайник, индукционная панель, холодильник, телевизор Бытовая химия, фен, стиральная машина Вай фай, кабельное тв В шаговой доступности остановки, трк туймаада, поликлиника 1, саха цирк, площадь ленина, автовокзал, бассейн чолбон Отчётные документы предоставляем по запросу. Расчетный час в 12ч. Заезд с 14ч. Компаниям не сдаём! Паспорт обязательно! Территория зож! Стоимость проживания зависит от срока проживания.



Студия в самом центре города ждет своих гостей В шаговой доступности парк, торговые центры, продуктовые магазины, рынок, кафе, рестораны, кинотеатры и т. д. В квартире есть все для комфортного проживания: 2х-спальная кровать Чистое постельное бельё полотенца v тапочки Средства личной гигиены Стиральная машина утюг, фен интернет wi-fi. Smart tv Холодильник, микроволновая печь, индукц. плитка, эл. чайник, красивая посуда Отчетные документы командировочным (договор, чек с qr-кодом) *квартира сдается парам, командированным или семьям. *компаниям не сдаем



Командировка в Нерюнгри?сутки 3000.Стоимость определена из учёта использования 1 спальнего места. Предлагаем остановиться в чистой и уютной квартире, оснащенной удобной кроватью размером (1800*2000) и диваном. Хотите жить с комфортом в дали от родного дома?! Тогда звоните и бронируйте квартиры у нас! Мы гарантируем чистоту квартиры, здесь всегда есть: --- Полные комплекты кухонной посуды и столовых приборов; --- Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца; --- Наличие туалетных принадлежностей: гель для душа, шампунь, туалетная бумага, средство для мытья посуды, стиральный порошок; --- Наличие современной бытовой техники: стиральная машина автомат, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен,интернет Wi-Fi. --- Перед каждым гостем проводится тщательная влажная уборка квартиры и дезинфекция ванной комнаты. Квapтирa не сдaeтcя: пoд меропpиятия и шумным кoмпaниям; лицам, нe достигшим 23 год. Залог. -Расчетный час в 13-00. Следующего дня.Поздний выезд,оплачивается дополнительно. Забронировать можно по (Whats App) -Залог 3000т.при заселении.Залог возвращается после уборки квартиры.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 тыс. руб. |