На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся необходимая бытовая техника, 2 дивана, кресло и прочее. Заключаю договора с организациями, регистрирую иностранных граждан. По оплате возможен торг.
Ищете комфортное жилье в Якутске на несколько дней?
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру в центральном районе!
Квартира находится на 15 этаже 17-этажного дома. Площадь 44 кв.м.
Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и кухонные принадлежности.
Удобная мебель: двуспальная кровать, диван (раскладывается), шкаф для одежды.
Современная техника: телевизор, стиральная машина, утюг, гладильная доска.
Высокоскоростной Wi-Fi.
Чистое постельное белье и полотенца.
Балкон с видом на город.
Минимальный срок аренды - 2 суток!
При заселении берется депозит в размере 5000, при выезде возвращается.
Звоните и бронируйте, а мы ответим на все ваши вопросы.
Ждем вас! 1-комнатная квартира от хозяина в Алдане, частное объявление.
Посуточная аренда 1-комнатной квартиры в шаговой доступности: кинотеатр "Лена", "Виктори клиник". Уютная квартира расположена в спальном районе города, с видом на озеро, с хорошо развитой инфраструктурой. Современный ремонт.
Все фотографии реальные!
Заселяем лиц старше 25 лет! Младше — только в сопровождении взрослых!
Для наших гостей доступны:
Удобная укомплектованная кухня:
Газовая плита
Свч-печь
Электрический чайник
Холодильник с морозильной камерой
Посуда, кухонные принадлежности — всё необходимое для приготовления пищи
Уютная спальня:
2-спальная кровать с хорошим матрасом (160*200)
Шкаф для одежды
Интерактивное тв + wi-fi
Совмещённый санузел:
Стиральная машина
Также предоставляется:
Утюг
Гладильная доска
Сушилка для одежды
Фен
Очищенная питьевая вода, чай, кофе, сахар
Мини-бар (согласно прайса)
Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, тапочки.
Не для вечеринок, компаниям не сдаём!
Квартира сдаётся парам, желающим отдохнуть наедине, командированным (возможно предоставление отчётных документов!).
Выселение до 12: 00 ч., заселение с 14: 00 ч.
Иные часы заселения и выселения возможны по предварительной договорённости.
Заезд в ночное время и раннее утро — строго по предоплате!
При заселении предоставляете паспорт и залог 3 000 ₽, который возвращается после проверки квартиры в течение 2-х часов (при условии сохранности имущества и отсутствия претензий, при выселении необходимо вынести за собой мусор, помыть посуду, при необходимости воспользоваться ершиком для унитаза), в случае нарушения правил аренды — незамедлительное выселение без возврата аренды и залога!
Большим шумным компаниям не беспокоить! 1-комнатная квартира (с фото) от собственника в Алдане на длительный срок.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Крупской 37" располагаются в Якутске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Аренда 1-комнатной квартиры в Алдане недорого без комиссии (с фото).
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на Орджоникидзе 56" располагаются в Якутске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.