


Уютная однокомнатная квартира на 1ом этаже в центре города возле пл. Ленина и Администрации. Есть все необходимое для комфортного проживания. в том числе бесплатный Wi-Fi, цифровое TV. Отчетные документы. Работаю с предприятиями по счетам и договорам. Парковка во дворе перед окнами. От аэропорта 2,5 км.



Однокомнатная теплая квартира 42м2. В САМОМ ЦЕНТРЕ города возле пл.Ленина и Мэрии. С балконом. Тихонова 8. Имееться все для комфортного проживания. Отличный вариант для командированных. Отчетные документы. Работаю с предприятиями по счетам. Два дивана - 2 спальных места. Если диваны разложить -4 места. Вайфай, цифровое TV. Перед домом стоянка для автомобилей. До аэропорта 5 мин на такси.



Сдам посуточно уютную однокомнатную квартиру в центре г Мирный. Квартира чистая, уютная спальня, большая кухня, тёплые полы, телевизор, WiFi, стиральная машина, большая кровать с ортопедическим матрасом, выглаженное чистое постельное белье, полотенца, фен, гигиенические принадлежности. Инфраструктура вся рядом : кинотеатр, церковь, сбербанк, рынок, стадион, магазины, бассейн, медцентр. Всё имеется для комфортного проживания. Бронирование. Свыше 5 дней проживания скидка 5%. Отчётные документы предоставляем. Фотографии соответствуют действительности 100%. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ПЬЯНЫХ ПОСИДЕЛОК!!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Заезд с домашними животными запрещен! Звоните, пишите будем рады вас видеть у нас в гостях



Квартира большая,просторная.Расположена в 5 минутах до центра пешком. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.



Отчетные документы чеки с QR кодом от самозанятого собственника. Рядом с нами: - Мирнинский городской парк - Кинотеатр - 2 минуты пешком центральная площадь - Автобусная остановка - Магазины,кафе,торговые дома. - Удобная транспортная развязка. Для вашего комфортного пребывания в квартире: - Всегда свежее выглаженное постельное белье; - полотенеца на каждого гостя; - WI-FI; Средства гигиены (зубная щетка,шампунь/бальзам, гель для душа, жидкое мыло); - Чайник, плита с духовым шкафом ,микроволновка, посуда; - Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,стиральная машина. - Двухспальный диван. - - При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. (возвращается в течении суток, при необходимости может быть увеличен). - Заезд после 13:00, выезд до 12:00 (Ранний заезд и позднее выселение с оговаривается.) - Курение/парение запрещено - Проживание с животными запрещено - Мы рады Вам!



Сдам посуточно уютную квартиру в новом доме. Квартира однокомнатная с тремя односпальными кроватями 90*200 см. В квартире есть различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Два вида полотенец. Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (300 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт



Квартира на Тихонова 16а. Рядом РНГ, мировой суд, городской парк, до центра 5-7 минут пешком. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай, Ростелеком ТВ. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.



Сдается посуточно очень уютная квартира. Один из лучших вариантов для проживания проживания в городе! В квартире есть чистая фильтрованная вода, различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Три вида полотенец (в том числе для ног). Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (20 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт!



Уютная квартира и очень чистая квартира! Один из лучших вариантов для размещения в городе! В квартире есть чистая фильтрованная вода, различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Три вида полотенец (в том числе для ног). Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (20 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт!






Квартира в 10 минутах пешей ходьбы до центра. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай, Ростелеком ТВ. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.



Уютная и очень комфортная 1- комнатная квартира в самом центре города Мирный Рядом расположены: Площадь Ленина Администрации города и района. Дворец культуры Алмаз Кафе/рестораны Также в пешей доступности: центр почта, больница, центральный рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм Магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель Икея и техника: 1 двухспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 2х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Возле Площади" располагаются в Мирном. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и баня. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих казино. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и русском. В номере гостей ждут DVD-плеер, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Советской 12" находятся в Мирном. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






1-о комнатные апартаменты в самом центре рядом с центральным офисом Компании АЛРОСА. Очень удобная локация доя командированных в наш город. Рядом развитая инфраструктура, все необходимое рядом. Магазины, кафе, рестораны, банки. В Квартире большая двухспальная кровать и 2-х спальный диван с ортопедическими матрасами. Максимальное количество гостей в Квартире 3-4 человека. Кухня оснащена всем необходимым. Посуда, печь, духовка, микроволновка. Душевая кабина в ванной комнате, средства гигиены, фен, полотенца. Отчётные документы предоставляются.



Посуточно, сдам однокомнатную квартиру в центре города. По ул. Советской 18 (район городского парка). Заселение с14: 00 выселение до 12: 00 Квартира уютная, в шаговой доступности: магазины, кафе. Всё необходимое для вашего комфортного проживания имеется. Для размещения гостей двуспальная кровать. Современное кресло-кровать 80/200 для третьего гостя. Всегда чистое, заправленное постельное бельё и полотенца. Мощный фен для сушки волос. Скоростной wi-fi, smart tv. Квартира ждёт своих постоянных и новых гостей. Раннее заселение и поздний выезд оплачивается отдельно по договорённости. Дополнительный комплект постельного белья 500 руб. Предоставляем отчетные документы. Татьяна.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - спальное место для 1-2 гостей (один двуспальный диван - пара, либо 1) - чистое постельное бельё, полотенца - телевизор, wi-fi интернет - стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник - посуда и кухонные принадлежности - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира двухкомнатная в новом доме" находятся в Мирном. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Регион 14 улица Советская 14" находятся в Мирном. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 тыс. руб. |