сдам уютную квартиру для командированных и гостей нашего города. в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. полный пакет отчетных документов. по цене звоните уточняйте. цена указана за проживание одного человека в квартире.



сдам уютную квартиру для командированных и гостей нашего города. в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. полный пакет отчетных документов. по цене звоните уточняйте. цена указана за проживание одного человека в квартире.



Сдам квартиру посуточно в центре города все в шаговой доступности. Имеется все необходимое для комфортного проживания индукционная плита, духовой шкаф,эл.чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, смарт тв, стиральная машинка, фен, утюг. Предметы личной гигиены. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. За дополнительной информацией по наличию свободных мест, звоните. Для вечеринок и свиданий, квартира не сдается!



2- комнатная уютная квартира. Свежий ремонт. Новая техника и мебель. Рядом расположены магазины прод и пром товаров, бассаейн Кристалл, столовые, кафе/рестораны с якутской кухней, бары, прекрасный ботанический сад. Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центральная почта, театрально-концертный комплек Якутск, университет, технический коллдж. Рядом с домом торговый центр Айсберг, магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания); Трансфер; Заказ уборки в любой день (входит в стоимость проживания). --



Сдается посуточно 2 комнатная квартира. Отличный вариант для людей приезжающих командировки для гостей проездом. Рядом ТЦ, магазины, остановка, пекарня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания отдыха гостей. Стоимость проживания указана в сутки за одного человека. Расчётный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (Возможны корректировки, обсудим индивидуально). Форма оплаты: - Наличные - Безналичный расчёт Предоставляем пакет отчётных документов для тех кто находится в командировке. • Бронирование осуществляется только по предоплате. • Квартира не сдается для проведения вечеринок. • Курение в квартире строго запрещено (Штраф 5000)



Сдается посуточно 2 комнатная квартира. Отличный вариант для людей приезжающих командировки для гостей проездом. Рядом ТЦ, магазины, остановка, пекарня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания отдыха гостей. Расчётный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (Возможны корректировки, обсудим индивидуально). Форма оплаты: - Наличные -Безналичный расчёт Предоставляем пакет отчётных документов для тех кто находится в командировке. • Бронирование осуществляется только по предоплате. • Квартира не сдается для проведения вечеринок. • Курение в квартире строго



Отличная 2- комнатная квартира в центре после капитального ремонта. Развитая инфракструктура. Рядом расположена Центральная площадь Ленина, Администрации, ДК "Алмаз", кафе/рестораны. Также в пешей доступности:центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центр почта. Рядом с домом - магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Цифровое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования,количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания) Трансфер; Заказ уборки в любой день ( входит в стоимость)



Сдается отличнaя 2- кoмнaтная квартирa поcле кaп рeмoнта oт cуток и бoльшe. Pядoм pасположeны кафe/реcтoрaны, бapы, ботаничecкий caд. Тaкже в пешeй дoступнocти: цeнтральный, pынок, стaдион tpиумф, тk якутcк, хpaм, центр почтa Рядoм с домoм тoрговый цeнтp aйсбеpг, магaзины пpод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое тв, стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: Заезд с 13: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, количества гостей. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость аренды) Трансфер (оплата по предварительной договоренности) Заказ уборки в любой день (входит в стоимость аренды) Заключаем договора с организациями. Принимаем наличные и безналичную форму оплаты.



Размещаем только командированных сотрудников! К Вашим услугам Огромный выбор квартир в городе Удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы -Бесплатный трансфер из Аэропорта Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке. Гостиница в городе Удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года!



2-комнатная квартира (2 спальных места + третье спальное место дополнительное) с новым ремонтом, современная мебель и техника, подойдет для комфортного проживания одного, 2-х или 3х гостей. !!! Так же есть дополнительное спальное место для третьего гостя - это современная раскладушка с хорошим толстым матрасом, укомплектованная всем необходимым для комфортного сна Гостиница квартирного типа в г. Удачный "Северград", квартиры посуточно в г. Удачный (Саха, Якутия) для организаций и для командированных с отчетными документами. Предоставляем отчётные документы — полный пакет (чек с кьюар-кодом, АВП, договор). Любая форма оплаты: терминал, перевод, наличные, безналичные (по счету). В квартире: Все необходимое для проживания: удобные спальные места (белоснежное постельное белье + набор полотенец на каждого гостя); ТВ в каждой комнате; Вай-фай; Все для приема и приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, чайник, весь набор посуды; Стиральная машина; Гладильная доска + утюг + сушилка. Также во время проживания производятся уборки (время согласуем с гостем), регулярная смена белья. Предоставляем расходные материалы во время проживания (туалетная бумага, жидкое мыло и др.).



Сеть апартаментов в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Работаем только с командированными сотрудниками! К вашим услугам огромный выбор апартаментов в городе удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы. С 1 октября 2018 года каждая организация и ее сотрудники сопричастны к благому делу! Мы заключили соглашение об отчислении денежной суммы за каждого проживавшего у нас гостя в поддержку детей сирот в России и странах СНГ! Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке



Гостиница в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Размещаем только командированных сотрудников! К вашим услугам огромный выбор квартир в городе Удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! - Ежедневная уборка горничной - Замена постельного белья и полотенец - Отчетные документы Есть абсолютно всё для комфортной жизни в командировке.



Добро пожаловать в уютную квартиру для временного пребывания в г. Удачном. Комплексное обслуживание позволит забыть гостю домашние хлопоты, вы просто работаете - об остальном позаботимся мы. В период проживания, все ваши вопросы будут своевременно решены Для вашего комфорта мы создали все необходимые условия: Уютные спальные места, быстрый интернет, кабельное тв, стиральная машина, телевизор, всегда чистое и свежее постельное бельё, регулярная уборка квартир. Кухня оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, свч-печь, необходимая посуда, электроплита, электрочайник. Сан. узел раздельный 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире 3 односпальные кровати. Уборка производится 1 раз в неделю вместе со сменой постельного белья и полотенец. В наличии полный комплект бытовой техники и всего необходимого для проживания. Рядом магазин ДНС, торговый центр "Лимон", бассейн круглогодичный, культурно-спортивный комплекс "Кристалл", управление ГОКа, через дорогу Почта России, налоговая инспекция, офис сбербанка. Оплата любым способом. Предоставляем все необходимые документы, при оформлении используем кассовый аппарат. С организациями заключаем договор длительной, среднесрочной и краткосрочной аренды.



Двухкомнатная квартира в самом центре после ремонта, 2й этаж, очень теплая. Спальных мест отдельных 3, всего 2+2+1. Центр города возле пл. Ленина, администрация, дк, магазины, торговый центр, больница, поликлиника, ак алроса, алросохрана. Имееться все необходимое для проживания.. Wi-fi, цифровое tu. Отчетные документы.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Ойунского 7" находятся в Мирном. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Комсомольской 16/2" находятся в Мирном. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Добро пожаловать в уютную квартиру для временного пребывания в г. Удачном. Комплексное обслуживание позволит забыть гостю домашние хлопоты, вы просто работаете - об остальном позаботимся мы. В период проживания, все ваши вопросы будут своевременно решены Для вашего комфорта мы создали все необходимые условия: Уютные спальные места, быстрый интернет, кабельное тв, стиральная машина, телевизор, всегда чистое и свежее постельное бельё, регулярная уборка квартир. Кухня оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, свч-печь, необходимая посуда, электроплита, электрочайник. 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире 3 односпальные кровати в разных комнатах. Уборка производится 1 раз в неделю вместе со сменой постельного белья и полотенец. В наличии полный комплект бытовой техники и всего необходимого для проживания и питания. Во дворе хорошая бесплатная парковка, справа больничный комплекс, храм Серафима Саровского, детский сад, магазин. В шаговой доступности ледовый корт и круглогодичный бассейн, культурно-спортивный комплекс со спортивным и кинозалами. Оплата любым способом. Предоставляем все необходимые документы, при оформлении используем кассовый аппарат. С организациями заключаем договор длительной, среднесрочной и краткосрочной аренды.



2- комнатная квартира после кап ремонта от суток и больше. Рядом расположены кафе/рестораны, бары, ботанический сад. Также в пешей доступности:центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центр почта Рядом с домом торговый центр Айсберг, магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, 1 спальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов; Трансфер.



Уютная двухкомнатная квартира для одного или двух гостей (также есть дополнительное спальное место). Для одного гостя стоимость 5000 рублей в сутки, для двоих — 5800 рублей за квартиру. Предоставляем отчётные документы — полный пакет при оплате на месте (чек с QR-кодом, акт выполненных работ и договор), есть возможность предоставить дополнительные спальные места; в квартире: Всё необходимое для проживания: удобные спальные места (белоснежное постельное бельё), ТВ в каждой комнате, Вай-фай, Всё для приёма и приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, чайник, весь набор посуды, Стиральная машина, Гладильная доска + утюг + сушилка. Также во время проживания производятся уборки (время согласуем с гостем), регулярная смена белья.



Предоставляем отчётные документы -полный пакет при оплате на месте ( чек с кьар - кодом, акт выполненых работ и договор), есть возможность предоставить дополнительные спальные места; в квартире: Все необходимое для проживания- удобные спальные места ( белоснежное постельное бельё ); Тв в каждой комнате; Вай-фай; Все для приема и приготовления пищи - холодильник, микроволновая печь, чайник, весь набор посуды; Стиральная машина; Гладильная доска+утюг+сушилка; Так же во время проживания производятся уборки ( время согласуем с гостем), регулярная смена белья.