


Сдаеться посуточно просторная двухкомнатная квартира с балконом на первом этаже . В квартире имееться все необходимое для проживания. Квартира очень теплая, подогрев полов в спальне и в зале. Отдельных спальных мест 3 Рядом РНГ, Нарсуд, банк ВТБ, магазины, рестораны. Аэропорт 2км, автобусная ост 15м. Цифровое TV, Wi-Fi, отчетные документы. Работаю с предприятиями по договорам и счетам.



Сдается посуточно 2 комнатная квартира. Отличный вариант для людей приезжающих командировки для гостей проездом. Рядом ТЦ, магазины, остановка, пекарня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания отдыха гостей. Стоимость проживания указана в сутки за одного человека. Расчётный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (Возможны корректировки, обсудим индивидуально). Форма оплаты: - Наличные - Безналичный расчёт Предоставляем пакет отчётных документов для тех кто находится в командировке. • Бронирование осуществляется только по предоплате. • Квартира не сдается для проведения вечеринок. • Курение в квартире строго запрещено (Штраф 5000) 2-комнатная квартира на несколько ночей в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Совpeменнaя квapтира - евро двушка с хорошим ремoнтом, чистая и пo домашнeму уютнaя, в нoвoм 12 этaжном доме в центре гoродa, возле чудесного сквера у Храма -самая лучшая локация в городе! Квартира с видом на карьер "Мир" С НАМИ атмосферно Высокий 10 этаж, шикарный завараживающий вид- утром Вас будет встречать прекрасный рассвет , а вечером можно увидеть красивые закаты! Если Вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины, сменить обстановку, наша квартира - это идеальный выбор. В квартире для Вас есть все необходимое для комфортного проживания: • Гостиная - новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельным бельем 100% хлопок, шторы Blackоut, махровые полотенца на каждого гостя, smart TV с большой диагональю. •На кухне: современная бытовая техника (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, свч печь, посудомоечная машина, чайник) •Комната: smart TV, рабочая зона, новая кровать с ортопедическим матрасом, шкаф. •Ванна, стиральная машина автомат, фен, индивидуальные средства гигиены Гостям предоставлены чай, кофе, сахар. •Абсолютная чистота - контроль качества уборки квартиры. Развитая инфраструктура. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ находятся: Рядом расположены кафе/рестораны площадь Ленина, ДК Алмаз, администрация, библиотека, ботанический сад, бассейны Кристалл и Олимп Также в пешей доступности:центральный рынок, стадион Триумф, Театрально концертный комплекс "Якутск", Храм и сквер с фонтаном. Рядом с домом все центральные магазины и супермаркеты, магазины прод и пром товаров. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Командированному персоналу предоставляем полный пакет отчётных документов для бухгалтерии. Чеки с QR - кодом. Заключаем Договора с организациями. Принимаем наличные и безналичную форму оплаты. — Круглосуточный и бесконтактный заезд/выезд 24/7. Добавьте наше объявление в избранное нажав на ЦЕНА зависит от дней проживания, будни/выходные/праздничные дни. При длительном проживании скидки. Бронируйте прямо сейчас! Мы ценим своих гостей и будем рады видеть Вас в наших квартирах. 2-комнатная квартира на ночь в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



2- комнатная уютная квартира. Свежий ремонт. Новая техника и мебель. Рядом расположены магазины прод и пром товаров, бассаейн Кристалл, столовые, кафе/рестораны с якутской кухней, бары, прекрасный ботанический сад. Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центральная почта, театрально-концертный комплек Якутск, университет, технический коллдж. Рядом с домом торговый центр Айсберг, магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания); Трансфер; Заказ уборки в любой день (входит в стоимость проживания). -- Снять 2-комнатную квартиру на одну ночь в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Квартира на мамой центральной улице города. Рядом храм, Сбербанк, кинотеатр, школы. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.






Сдается посуточно 2 комнатная квартира. Отличный вариант для людей приезжающих командировки для гостей проездом. Рядом ТЦ, магазины, остановка, пекарня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания отдыха гостей. Расчётный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (Возможны корректировки, обсудим индивидуально). Форма оплаты: - Наличные -Безналичный расчёт Предоставляем пакет отчётных документов для тех кто находится в командировке. • Бронирование осуществляется только по предоплате. • Квартира не сдается для проведения вечеринок. • Курение в квартире строго



Отличная 2- комнатная квартира в центре после капитального ремонта. Развитая инфракструктура. Рядом расположена Центральная площадь Ленина, Администрации, ДК "Алмаз", кафе/рестораны. Также в пешей доступности:центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центр почта. Рядом с домом - магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Цифровое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования,количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания) Трансфер; Заказ уборки в любой день ( входит в стоимость)



Сдам квартиру посуточно в центре города все в шаговой доступности. Имеется все необходимое для комфортного проживания индукционная плита, духовой шкаф,эл.чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, смарт тв, стиральная машинка, фен, утюг. Предметы личной гигиены. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. За дополнительной информацией по наличию свободных мест, звоните. Для вечеринок и свиданий, квартира не сдается!



сдам уютную квартиру для командированных и гостей нашего города. в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. полный пакет отчетных документов. по цене звоните уточняйте. цена указана за проживание одного человека в квартире.



Размещаем только командированных сотрудников! К Вашим услугам Огромный выбор квартир в городе Удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы -Бесплатный трансфер из Аэропорта Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке. Гостиница в городе Удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года!



Гостиница в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Размещаем только командированных сотрудников! К вашим услугам огромный выбор квартир в городе удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке.
2-х комнатные апартаменты с хорошим свежим ремонтом рядом с центром с развитой инфраструктурой, рядом рестораны, магазины, торговые центры. В квартире комфортно могут разместиться 4-5 человек. В каждой комнате двуспальная коовать, телевизор, W-Fi^ в гостиной большой диван. Большая кухня с необходимым оборудованием, техникой& Ванна, стиральная машинка, постельное белье, средства гигиены. Всегда к вашим услугам чашечка кофе, чай с дороги. Наши администраторы всегда помогут вам сориентироваться в апартаментах и в городе. Будем рады если вам понравится у нас, будем благодарны за отзыв. 2-х комнатные апартаменты с хорошим свежим ремонтом рядом с центром с развитой инфраструктурой, рядом рестораны, магазины, торговые центры. В квартире комфортно могут разместиться 4-5 человек. В каждой комнате двуспальная коовать, телевизор, W-Fi^ в гостиной большой диван. Большая кухня с необходимым оборудованием, техникой& Ванна, стиральная машинка, постельное белье, средства гигиены. Всегда к вашим услугам чашечка кофе, чай с доро Большая кухня с необходимым оборудованием, техникой& Ванна, стиральная машинка, постельное белье, средства гигиены. Всегда к вашим услугам чашечка кофе, чай с дороги. Наши администраторы всегда помогут вам сориентироваться в апартаментах и в городе. Будем рады если вам понравится у нас, будем ги. Наши администраторы всегда помогут вам сориентироваться в апартаментах и в городе. Будем рады если вам понравится у нас, будем благодарны за отзыв.



2-х комнатные апартаменты в самом центре города Мирного, рядом с площадью Ленина. Хороший ремонт, 2-е отдельных комнаты, кухня с мебелью и техникой. В каждой комнате ТВ со спутниковыми каналами, Wi-Fi. Квартира, после ремонта, солнечная, теплая. Все необходимое для вашего комфортного пребывания есть. Чистое хорошего качества белье, чай, кофе. 2-х комнатные апартаменты в центре города с двумя отдельными комнатами, кухней, ванной, туалетом. Апартаменты после ремонта, оборудованы всем необходимым для камфорьного пребывания и Постельное белье, средства гигиены, интернет, чай, кофе, интернет-телевидение. Квартира тёплая, светлая. Рядом центральная площадь Ленина, кинотеатр, театр, банки, кафе, рестораны. Рядом центральный рынок. Крытый каток, спорткомплекс.



Сеть апартаментов в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Работаем только с командированными сотрудниками! К вашим услугам огромный выбор апартаментов в городе удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы. С 1 октября 2018 года каждая организация и ее сотрудники сопричастны к благому делу! Мы заключили соглашение об отчислении денежной суммы за каждого проживавшего у нас гостя в поддержку детей сирот в России и странах СНГ! Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке



Отель "Как Дома" расположен в г. Мирный. Расстояние до аэропорта составляет 3 км. К услугам гостей 10 номера категории "Стандарт". В каждом номере есть телевизор, место для хранения вещей и бесплатный Wi-Fi. В отеле работает круглосуточная стойка администратора. На территории всего отеля есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня, питание и парковка. Комфортабельный номер, с большой двухспальной кроватью, рабочей зоной, и собственной кухней.



Двухкомнатные апартаменты рядом с центром города. Рядом кафе, рестораны, магазины. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, дополнительное односпальное место. Телевизор в каждой комнате, большая кухня со всем необходимым. Предоставляется скоростной интернет. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, дополнительное односпальное место. Телевизор в каждой комнате, большая кухня со всем необходимым. Предоставляется скоростной интернет.



Сдается отличнaя 2- кoмнaтная квартирa поcле кaп рeмoнта oт cуток и бoльшe. Pядoм pасположeны кафe/реcтoрaны, бapы, ботаничecкий caд. Тaкже в пешeй дoступнocти: цeнтральный, pынок, стaдион tpиумф, тk якутcк, хpaм, центр почтa Рядoм с домoм тoрговый цeнтp aйсбеpг, магaзины пpод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое тв, стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: Заезд с 13: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, количества гостей. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость аренды) Трансфер (оплата по предварительной договоренности) Заказ уборки в любой день (входит в стоимость аренды) Заключаем договора с организациями. Принимаем наличные и безналичную форму оплаты.



Кровать двухспальная, диван двухспальный, кухня, шкаф для одежды, большой письменный стол. Кресло офисное. 2-х комнатная евродвушка с большой гостиной и спальней. В спальней большая 2-х спальная кровать. В гостиной удобный 2-х спальней диван с твёрдым матрасом. Рядом находится Институт "Якутнипроалмаз", Кафе-ресторан Банчетто, торговый комплекс, магазины, Кафе, банкоматы. В 3-х минутах центральная площадь "Ленина" кинотеатр, Администрации города. В квартире есть все е необходимое для комфортного проживания. Беспроводной Wi-Fi. Квартира очень тёплая, в квартире тёплые полы. Оригинальная ванная комната с окном, душем. Луна выходят во дворик.



Двухкомнатные апартаменты рядом с центром со свежим ремонтом. Квартиры рассчитана на полноценное размещение четырёх пяти человек. В каждой комнате двуспальная кровать, телевизор имеется рабочий стол, Wi-Fi бесплатных в квартире. Большая уютная кухня с необходимым оборудованием и посудой. Ванная комната, средство гигиены, полотенца, постельное белье. Рядом находится кафе, рестораны, магазины, развлекательные центры, большой городской парк.



2-комнатная квартира (2 спальных места + третье спальное место дополнительное) с новым ремонтом, современная мебель и техника, подойдет для комфортного проживания одного, 2-х или 3х гостей. !!! Так же есть дополнительное спальное место для третьего гостя - это современная раскладушка с хорошим толстым матрасом, укомплектованная всем необходимым для комфортного сна Гостиница квартирного типа в г. Удачный "Северград", квартиры посуточно в г. Удачный (Саха, Якутия) для организаций и для командированных с отчетными документами. Предоставляем отчётные документы — полный пакет (чек с кьюар-кодом, АВП, договор). Любая форма оплаты: терминал, перевод, наличные, безналичные (по счету). В квартире: Все необходимое для проживания: удобные спальные места (белоснежное постельное белье + набор полотенец на каждого гостя); ТВ в каждой комнате; Вай-фай; Все для приема и приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, чайник, весь набор посуды; Стиральная машина; Гладильная доска + утюг + сушилка. Также во время проживания производятся уборки (время согласуем с гостем), регулярная смена белья. Предоставляем расходные материалы во время проживания (туалетная бумага, жидкое мыло и др.).



Двухкомнатная квартира в самом центре после ремонта, 2й этаж, очень теплая. Спальных мест отдельных 3, всего 2+2+1. Центр города возле пл. Ленина, администрация, дк, магазины, торговый центр, больница, поликлиника, ак алроса, алросохрана. Имееться все необходимое для проживания.. Wi-fi, цифровое tu. Отчетные документы.



| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 5,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 тыс. руб. |