


Уютная, стильная квартира рядом с центром города. Предоставляются полотенца, постельное бельё, средства гигиены. Вайфай. Отчетные документы, касса-онлайн, оформление договоров с предприятиями и физическими лицами. возможны любые формы расчётов.



сдам уютную квартиру для командированных и гостей нашего города. в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. полный пакет отчетных документов. по цене звоните уточняйте. цена указана за проживание одного человека в квартире.



2- комнатная уютная квартира. Свежий ремонт. Новая техника и мебель. Рядом расположены магазины прод и пром товаров, бассаейн Кристалл, столовые, кафе/рестораны с якутской кухней, бары, прекрасный ботанический сад. Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центральная почта, театрально-концертный комплек Якутск, университет, технический коллдж. Рядом с домом торговый центр Айсберг, магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 2 двухспальных раскладывающихся дивана, кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания); Трансфер; Заказ уборки в любой день (входит в стоимость проживания). -- Недорогое жильё на сутки в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Сдается посуточно 2 комнатная квартира. Отличный вариант для людей приезжающих командировки для гостей проездом. Рядом ТЦ, магазины, остановка, пекарня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания отдыха гостей. Расчётный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (Возможны корректировки, обсудим индивидуально). Форма оплаты: - Наличные -Безналичный расчёт Предоставляем пакет отчётных документов для тех кто находится в командировке. • Бронирование осуществляется только по предоплате. • Квартира не сдается для проведения вечеринок. • Курение в квартире строго Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Сдам квартиру посуточно в центре города все в шаговой доступности. Имеется все необходимое для комфортного проживания индукционная плита, духовой шкаф,эл.чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, смарт тв, стиральная машинка, фен, утюг. Предметы личной гигиены. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. За дополнительной информацией по наличию свободных мест, звоните. Для вечеринок и свиданий, квартира не сдается!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира двухкомнатная для проживания с комфортом" располагаются в Айхале. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдам жильё на сутки в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Сдается отличная 2- комнатная квартира в центре, после капитального ремонта от суток и больше. Развитая инфраструктура. Рядом расположена центральная площадь ленина, администрации, дк алмаз, кафе/рестораны, Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион триумф, тк якутск, храм, центр почта Рядом с домом - магазины прод. И пром. Товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальняя кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, цифровое тв, стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: Заезд с 13: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость) Трансфер; Заказ уборки в любой день скрыть Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Совpeменнaя квapтира - евро двушка с хорошим ремoнтом, чистая и пo домашнeму уютнaя, в нoвoм 12 этaжном доме в центре гoродa, возле чудесного сквера у Храма -самая лучшая локация в городе! Квартира с видом на карьер Мир С НАМИ АТМОСФЕРНО! Высокий 10 этаж, шикарный завараживающий вид- утром Вас будет встречать прекрасный рассвет , а вечером можно увидеть красивые закаты! Если Вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины, сменить обстановку, наша квартира - это идеальный выбор. В квартире для Вас есть все необходимое для комфортного проживания: • Гостиная - новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельным бельем 100% хлопок, шторы Blackоut, махровые полотенца на каждого гостя, smart TV с большой диагональю. •На кухне: современная бытовая техника (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, свч печь, посудомоечная машина, чайник) •Комната: smart TV, рабочая зона, новая кровать с ортопедическим матрасом, шкаф. •Ванна, стиральная машина автомат, фен, индивидуальные средства гигиены Гостям предоставлены чай, кофе, сахар. •Абсолютная чистота - контроль качества уборки квартиры. Развитая инфраструктура. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ находятся: Рядом расположены кафе/рестораны площадь Ленина, ДК Алмаз, администрация, библиотека, ботанический сад, бассейны Кристалл и Олимп Также в пешей доступности:центральный рынок, стадион Триумф, Театрально концертный комплекс Якутск, Храм и сквер с фонтаном. Рядом с домом все центральные магазины и супермаркеты, магазины прод и пром товаров. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость длительного проживания обговаривается индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Командированному персоналу предоставляем полный пакет отчётных документов для бухгалтерии. Чеки с QR - кодом. Заключаем Договора с организациями. Принимаем наличные и безналичную форму оплаты. — Круглосуточный и бесконтактный заезд/выезд 24/7. Добавьте наше объявление в избранное нажав на ЦЕНА зависит от дней проживания, будни/выходные/праздничные дни. При длительном проживании скидки. Бронируйте прямо сейчас! Мы ценим своих гостей и будем рады видеть Вас в наших квартирах. Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Сдам посуточно 2 комнатную уютную квартиру. Отличный вариант для людей приезжающих в командировку и для гостей проездом. Рядом ту, остановка, магазины. В квартире есть все для комфортного проживания. Расчетный час: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (возможны корректировки, обсудим индивидуально) Форма оплаты: Наличные Безналичные Предоставляем пакет отчётных документов для тех, кто находится в командировке. Квартира не сдается для проведения вечеринок. Курение строго запрещено (штраф 5000 рублей).



Добро пожаловать в уютную квартиру для временного пребывания в г. Удачном. Комплексное обслуживание позволит забыть гостю домашние хлопоты, вы просто работаете - об остальном позаботимся мы. В период проживания, все ваши вопросы будут своевременно решены Для вашего комфорта мы создали все необходимые условия: Уютные спальные места, быстрый интернет, кабельное тв, стиральная машина, телевизор, всегда чистое и свежее постельное бельё, регулярная уборка квартир. Кухня оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, свч-печь, необходимая посуда, электроплита, электрочайник. Сан. узел раздельный 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире 3 односпальные кровати. Уборка производится 1 раз в неделю вместе со сменой постельного белья и полотенец. В наличии полный комплект бытовой техники и всего необходимого для проживания. Рядом магазин ДНС, торговый центр "Лимон", бассейн круглогодичный, культурно-спортивный комплекс "Кристалл", управление ГОКа, через дорогу Почта России, налоговая инспекция, офис сбербанка. Оплата любым способом. Предоставляем все необходимые документы, при оформлении используем кассовый аппарат. С организациями заключаем договор длительной, среднесрочной и краткосрочной аренды.



Кровать двухспальная, диван двухспальный, кухня, шкаф для одежды, большой письменный стол. Кресло офисное. 2-х комнатная евродвушка с большой гостиной и спальней. В спальней большая 2-х спальная кровать. В гостиной удобный 2-х спальней диван с твёрдым матрасом. Рядом находится Институт "Якутнипроалмаз", Кафе-ресторан Банчетто, торговый комплекс, магазины, Кафе, банкоматы. В 3-х минутах центральная площадь "Ленина" кинотеатр, Администрации города. В квартире есть все е необходимое для комфортного проживания. Беспроводной Wi-Fi. Квартира очень тёплая, в квартире тёплые полы. Оригинальная ванная комната с окном, душем. Луна выходят во дворик.






Уютная двухкомнатная квартира в центре города. Свежий косметический ремонт. Чистая, солнечная, большая кухня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Интернет-каналы, Wi-Fi. Две отдельные комнаты. 1-я — двуспальная кровать, телевизор. 2-я — большая двуспальная кровать, телевизор. В квартире комфортно могут разместиться 3-5 гостей. Рядом кинотеатр, парк, магазины, банки, рестораны. Бесконтактное заселение. Отчетные документы. По приезду вы всегда сможете выпить чашку кофе или чая. Всегда на связи наш администратор, который поможет вам сориентироваться в квартире и в городе.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная в самом центре города" расположены в Мирном. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать в уютную квартиру для временного пребывания в г. Удачном. Комплексное обслуживание позволит забыть гостю домашние хлопоты, вы просто работаете - об остальном позаботимся мы. В период проживания, все ваши вопросы будут своевременно решены Для вашего комфорта мы создали все необходимые условия: Уютные спальные места, быстрый интернет, кабельное тв, стиральная машина, телевизор, всегда чистое и свежее постельное бельё, регулярная уборка квартир. Кухня оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, свч-печь, необходимая посуда, электроплита, электрочайник. 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире 3 односпальные кровати в разных комнатах. Уборка производится 1 раз в неделю вместе со сменой постельного белья и полотенец. В наличии полный комплект бытовой техники и всего необходимого для проживания и питания. Во дворе хорошая бесплатная парковка, справа больничный комплекс, храм Серафима Саровского, детский сад, магазин. В шаговой доступности ледовый корт и круглогодичный бассейн, культурно-спортивный комплекс со спортивным и кинозалами. Оплата любым способом. Предоставляем все необходимые документы, при оформлении используем кассовый аппарат. С организациями заключаем договор длительной, среднесрочной и краткосрочной аренды.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Советской 7" находятся в Мирном. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Двухкомнатные апартаменты рядом с центром со свежим ремонтом. Квартиры рассчитана на полноценное размещение четырёх пяти человек. В каждой комнате двуспальная кровать, телевизор имеется рабочий стол, Wi-Fi бесплатных в квартире. Большая уютная кухня с необходимым оборудованием и посудой. Ванная комната, средство гигиены, полотенца, постельное белье. Рядом находится кафе, рестораны, магазины, развлекательные центры, большой городской парк.



Сеть апартаментов в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Работаем только с командированными сотрудниками! К вашим услугам огромный выбор апартаментов в городе удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы. С 1 октября 2018 года каждая организация и ее сотрудники сопричастны к благому делу! Мы заключили соглашение об отчислении денежной суммы за каждого проживавшего у нас гостя в поддержку детей сирот в России и странах СНГ! Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке



Гостиница в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Размещаем только командированных сотрудников! К вашим услугам огромный выбор квартир в городе удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке.



Размещаем только командированных сотрудников! К Вашим услугам Огромный выбор квартир в городе Удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! -Ежедневная уборка горничной -Замена постельного белья и полотенец -Отчетные документы -Бесплатный трансфер из Аэропорта Есть абсолютно все для комфортной жизни в командировке. Гостиница в городе Удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года!



Гостиница в городе удачный (Якутия) работает с 20 августа 2011 года! Размещаем только командированных сотрудников! К вашим услугам огромный выбор квартир в городе Удачный (Якутия) различной ценовой категории, а также комнаты и спальные места! - Ежедневная уборка горничной - Замена постельного белья и полотенец - Отчетные документы Есть абсолютно всё для комфортной жизни в командировке.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 тыс. ₽ |