Лот: 69166. Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 58.5 квадратных метров на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Москва, улица Красная Пресня, дом 11. Жилая площадь составляет 44.3 квадратных метра, изолированные комнаты 10, 13.3 и 21 квадратных метра, что предоставляет достаточно пространства для комфортного размещения мебели и создания индивидуального интерьера. Кухня площадью 5 квадратных метров ждёт вашего дизайнерского решения и кулинарных экспериментов. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит центральное расположение и удобную транспортную доступность. Станции метро Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 года находятся всего в нескольких минутах ходьбы, благодаря чему жители могут быстро добраться до любой точки города. Для семей с детьми особенно актуально наличие во дворе детской и спортивной площадок, а также близость школы и детского сада. Для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе поблизости расположен парк, где можно насладиться природой и проветриться после рабочего дня. Также рядом находится магазины, фитнес-клубы, Московский зоопарк что делает повседневную жизнь более комфортной и насыщенной. Окна выходят во двор, где открывается вид на Белый дом и зеленый двор, а с другой стороны на улицу Красная Пресня и Московский зоопарк. Территория двора оборудована парковочными местами со шлагбаумом, обеспечивая удобство автовладельцев и безопасность автомобиля. Квартира подготовлена под ремонт, это открывает прекрасную возможность обустроить её согласно своим предпочтениям и вкусам, превратив в идеальное место для жизни. Если несколько готовых дизайн проектов, которые можно реализовать. Один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности, свободная продажа.
Аренда двухкомнатных квартир в микрорайоне Новый Город в городе Удачный на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается двухкомнатная квартира в СТАЛИНКЕ! Потолки 3,1 м.! Метро в 350 метрах! Закрытая придомовая территория. Въезд через шлагбаум. Вдоль улицы недорогая платная парковка, поэтому все желающие оставить автомобиль у метро могут это сделать не мешая проживающим. Квартира находится в жилом состоянии. Все инженерные коммуникации и бытовая техника работают. На полу большой комнаты, из которой есть выход на очень просторный балкон, уложен штучный паркет в очень хорошем состоянии. Комната имеет полноценное окно и распашные двустворчатые двери, что обеспечивает комнату отличным естественным освещением. Район обладает богатой инфраструктурой, сформированной исходя из потребностей жителей за множество лет. В пешей доступности от дома находится 6 парков и скверов, в том числе парк Ходынское поле, ставший местом притяжения жителей соседних районов. Не упустите шанс приобрести квартиру в историческом районе Москвы и сделать ремонт в ней на свой вкус. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки ведущих банков.
2-комн.кв. · 59 м² · 2/11 этаж
Продается дизайнерская двушка в доме КЛУБНОГО типа! ЭКСКЛЮЗИВ!! Новый дом с ПОДЗЕМНЫМ паркингом! Стильная уютная квартира в доме БИЗНЕС! Свежий ремонт! Никто не жил! Реально удобная планировка. Изолированные комнаты, раздельный санузел и большая лоджия! Установлены кондиционеры во всех комнатах ;) Площадь квартиры 56,9м + 3м лоджия По документам: один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Звоните - оперативно устроим показ!
Квартира под авансом до 07.01.2026.Риэлторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 45 лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь несомнений лучший. Пять огромных окон выходящие на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Просторная двухкомнатная квартира в сталинского доме! ул. Октябрьская д. 38, корп. 7, 4/8 кирпичного дома. Обшая площадь 65 кв.м., жилая 42 кв.м., комнаты изолированные 17,5 и 24 кв.м., кухня 6,1 кв.м. санузел совм., есть лоджия, окна в уютный двор, потолки 3 м, качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, кондиционеры. Закрытая территория, парковка, чистый подъезд, хорошие соседи. В доме в 2025 году сделан капитальный ремонт. Тихий жилой район с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое: Фестивальный парк - 3 мин. пешком ТЦ Райкин Плаза, Планета КВН, Сатирикон, Школа имени В.Ф. Орлова учебный центр, поликлиника, медицинский центр, множество магазинов, ресторанов и предприятий бытового обслуживания, Удачная транспортная доступность, 7 минут пешком от м. Марьина Роща. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, приватизация,свободная продажа. Цена 24,5 млн. руб.
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.



Квартира у Саввинской Набережной, укомплектована мебелью, техникой и декором. 1. Локация премиум: Рядом с Саввинской Набережной красота и престиж за порогом, а так же бег вдоль реки или прогулки. 2. Вид из окна: Наслаждайтесь панорамой города каждый день! 3. Готовый переезд: Сдаем квартиру "под ключ" берите чемоданы и заселяйтесь! Никаких доп. трат на мебель и технику. 4. Авторский дизайн и качество: Просторная кухня: Вся встроенная техника премиум (посудомоечная машина, духовка, микроволновка). Эксклюзивная мебель: Кухня, корпусная и мягкая мебель изготовлены на заказ неповторимый стиль и функциональность. Умное освещение: Множество светильников с настройкой цветовой температуры создайте любую атмосферу! 5. Продуманное пространство: Санузел: Стиральная машина с сушкой (загрузка 10 кг) забываем о прачечных. Лоджия: Превращена в функциональную зону: шкаф для вещей + место для работы/отдыха. Гостиная: Раскладной диван для гостей + роскошная кровать 180x200 с подъемным механизмом. Техно-комфорт: Телевизор 4K HDR с Magic Remote, беспроводная зарядка у кровати + колонки. 6. Безопасность и комфорт дома: Закрытая стоянка за домом (шлагбаум). Чистый подъезд с двумя лифтами (мало соседей!). Спокойные и приятные соседи. 7. Чистая сделка: Один собственник. Никто не прописан. Никаких обременений. Быстрый выход на сделку.
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Собран весь пакет документов для быстрой сделки! Центр, Пресня, топ локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и роскошный вид. Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с гардеробной, кухня и гостиная с рабочим уголком. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается изумительный вид на зеленый двор и на высотку на Баррикадной. О доме Аккуратный блочный дом с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, пассажирский лифт. Интеллигентные соседи. Закрытый двор, всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Краснопресненская всего 7 минут пешком. Также в пешем доступе метро Баррикадная и Улица 1905 года. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Пресненского района Москвы. Окружение: скверы, Московский зоопарк, Планетарий, театры, музеи, соборы, рестораны на любой вкус, объекты соц. инфраструктуры и т.д. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Ищете 2-х комнатную квартиру, а на ремонт уже нет ни сил, ни времени, ни желания? Знакомьтесь: та самая — аккуратная и стильная, заезжай и живи с первого дня. Адрес: г. Москва, Багратионовский пр-д., д. 14 Этаж: 3 Площадь: 44 м² (без учета лоджии) Главные преимущества: • Квартира после капитального ремонта — заменено всё: проводка, коммуникации, сантехника, стены, полы. • В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры — комфорт в любое время года. • Просторная гардеробная комната. Наконец все вещи будут по своим местам. • Новые окна ПВХ, тишина и тепло. • Один собственник, прописанных нет, свободная продажа. • Добропорядочные соседи и ухоженный подъезд. Что остаётся покупателю — полный комплект: • стильная мебель, • кухонный гарнитур с подсветкой, • духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, • посудомоечная и стиральная машины, • бойлер, • холодильник Инфраструктура и транспорт: • пешком до метро Фили, Багратионовская и МЦК Фили (1015 мин до центра), • рядом ТРЦ Филион, супермаркеты, аптеки, кафе, спортклубы, • школы, детские сады, поликлиники — всё рядом, • зелёные зоны для прогулок, набережная Москвы-реки, парк Победы. Кому подойдёт: • тем, кто давно мечтает жить в тихом, престижном районе, без ремонта и хлопот; • тем, кто хочет красивую картинку и продуманный интерьер; • инвестору — ликвидность локации + высокая ставка аренды. Звоните и записывайтесь на просмотр, такая квартира долго на рынке не задержится. Фотографии передают лишь часть атмосферы. Вживую квартира ощущается ещё лучше
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
ПРОАДЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ" 1 комната (спальня) + кухня Много света и пространств для хранения Консьерж, паркинг и закрытый двор с зонами для отдыха ЖК с отличным расположением, рядом с МГУ, несколькими парками, недалеко от природного заказника "Воробьевы горы" и всей необходимой инфраструктурой. В самом комплексе: престижная школа, магазины, кафе, клиники, фитнес и т.п. Огороженная территория, охрана 24/7, консьерж, подземный паркинг. Внутренний двор с детской площадкой и местами для отдыха.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
продается 2-комнатная квартира от собственника
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Арт. 111442394 ЖК на берегу Москвы-реки, в десяти минутах пешком от станции метро "Фили" и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В комплексе появится собственная благоустроенная набережная, будет создана прогулочная зона, c террасами и лестницами для спуска к воде. Остановка речных трамвайчиков "ЖК Западный порт". "Западный порт" находится в развитом районе у Филевского парка. Рядом расположены четыре детских сада, три школы, детская и взрослая поликлиники, торговые центры "АФИМОЛЛ Сити" и "Филион". Квартира выполнена в современном стиле с использованием высококачественных материалов. В отделке применены нейтральные тона с акцентными элементами, создающими уютную и гармоничную атмосферу. Использованы экологичные материалы, обеспечивающие безопасность и долговечность. Элегантный дизайн и современные материалы делают каждую квартиру уникальной и привлекательной. Высокий уровень отделки гарантирует долгий срок службы и минимальные затраты на уход. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни.
Студия · 35,7 м² · 5/39 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 5-м этаже в 39 этажном здании. Общая площадь 35.7 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.



1-комн.кв. · 40,3 м² · 2/6 этаж
Квартира находится в центре лучшего района Москвы 3 минуты пешком до Усачёвского рынка, 7 минут пешком до Усачёвских бань, 6 минут пешком до Новодевичьего пруда, 8 минут пешком до усадьбы Трубецких, 5 минут пешком до Саввинской набережной, 10 минут пешком до станции метро Спортивная и 15 минут пешком до станции метро Фрунзенская. На авто: 3 минуты до ТТК, 4 минуты до Садового кольца, удобный доступ к Зубовскому бульвару и Крымскому Валу, 15 минут до МГУ. С 1927 по 1934 год в доме снимал трехкомнатную квартиру Михаил Булгаков, написавший здесь пьесы Бег, Мольер (Кабала святош), работавший тут же над первой версией романа Мастер и Маргарита, которую он позднее сжег. Весной 2016 года бывшая квартира Михаила Булгакова была освобождена и передана под будущий мемориальный музей-квартиру. В собственности с 2001 года, свободная продажа. Звоните, с радостью покажем.
Предлагается 3-х комнтная квартира в кирпичном 8 этажном доме в Пресненском районе около м. Белорусская, Маяковская. Планировка: Смежные комнаты: гостиная, спальня с гардеробной; изолированная комната, сомещенный санузел (душевая кабина), заст.балкон. В доме есть газ, лифт, мусоропровод. Подъезд после кап.ремонта. Шлагбаум. Есть частная парковка. 1 собственник (ДКП), более 10 лет (09.2014 года). Свободная продажа. Обременений нет. Показ по договоренности.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
Продается квартира 46,1 м² в самом сердце Москвы! Из окон открывается панорамный вид на Тверской бульвар и центральные улицы города. Объект сочетает в себе преимущества престижной исторической локации и современного комфорта. Просторная кухня-гостиная с современным и качественным ремонтом, уютная спальня, высокие потолки 3,5 м. В пешей доступности (до 10 минут) — Московский Кремль, основные театры, рестораны и деловые центры. Квартира для тех, кто ценит статусное расположение, панорамные виды, современное качество отделки и транспортную доступность. Для получения дополнительной информации и организации просмотра просьба обращаться по контактам, указанным в объявлении. Продажа от собственника, риелторов прошу не беспокоить.















































































