


Сдаю однокомнатную квартиру укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 160*200см и диван 140*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом)



3-к квартира посуточно в Якутске без посредников Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. Заселяем лиц старше 21 года!!! Большой плазменный телевизор с интерактивным ТВ, подписку с фильмами и мультиками, скоростной WI FI. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, и всей необходимой бытовой техникой (газовая плита, холодильник, микроволновую печь, чайник, стиральную машинку, фен, утюг) Двухспальная кровать 180*200см, двухспальный диван 140*200см, двухспальная кровать 120*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: Республиканская больница; Перинатальный центр; Офтальмолическая больница. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Сдаю однокомнатную квартиру укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 160*200см и двухспальный диван 160*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года!!! Младше только в сопровождении взрослых!!! В шаговой доступности находятся: Кинотеатр Лена; СВФУ; Виктори клиник. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок!!! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Добро пожаловать в наш уютный уголок! Мы очень рады, что вы рассматриваете нашу квартиру для проживания. Она расположена в самом сердце посёлка — здесь вам будет удобно и комфортно в любой поездке. Квартира полностью готова к вашему приезду: всё необходимое уже есть на месте. Мы тщательно следим за чистотой и порядком, чтобы вы могли почувствовать себя как дома с первых минут. Немного о важных деталях: заезд — с 14:00; выезд — до 12:00. Но мы понимаем, что у каждого свой ритм и свои планы. Если эти часы вам не совсем подходят, просто дайте нам знать — с удовольствием обсудим удобное для вас время. Для заселения понадобится: Документ, удостоверяющий личность (это стандартная процедура). Для командированных и организаций: Мы предоставляем все необходимые отчётные документы и чеки — чтобы ваше проживание было не только комфортным, но и полностью соответствующим требованиям вашей компании. Что уже ждёт вас в квартире: чистое постельное бельё, свежее и выглаженное; базовые средства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага); полотенца для каждого гостя. Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально приятным и беззаботным. Если у вас есть вопросы или особые пожелания — смело обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь! С тёплыми пожеланиями.



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, гостиничного типа, на одной из центральных улиц города. Район драмтеатра. В шаговой доступности магазин продуктов, ТЦ Параллель, магазины Сказка, Аякля, пиццерия театр драмы им. В. Маяковского, школа 8, аптека, медцентр. Рядом: торговые центры "Горняк" и "Северянка ", центр красоты и здоровья, лаборатория "Гемотест", учебный центр "Возрождение", поликлиника 1 О нашей компании: Крупнейший и самый стабильный оператор по посуточной аренде квартир в Норильске с 2012 года. Квартира — идеальное решение для командировки, семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Круглосуточное заселение. Мы принимаем ваши звонки круглосуточно! Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно. Полная комплектация квартиры. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Официальный договор. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Скидки для постоянных клиентов. Мы рады предложить специальные условия для постоянных гостей и при длительном проживании. Долгосрочная аренда. У нас есть привлекательные условия для долгосрочной аренды. Обратите внимание на важные условия размещения: Мы следуем общепринятым гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (по возможности заселяем раньше), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с залогом, доплатой, по договоренности. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение строго запрещено!



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, которая находится в 10 минутах пешком до автовокзала В шаговой доступности: музыкальная школа, политехнический колледж, пиццерия, столовая Янтарь, ресторан Плов Хаус Элит аптека, медклиника, гипермаркет Материк. Во дворе магазины продуктов Кубань, Минутка, Закрома. детский сад, рядом музыкальная школа. О нашей компании: Крупнейший и самый стабильный оператор по посуточной аренде квартир в Норильске с 2012 года. У нас вы сможете арендовать жилье без комиссии! Квартира — идеальное решение для командировки, семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Круглосуточное заселение. Мы принимаем ваши звонки круглосуточно! Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно. Полная комплектация квартиры. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Официальный договор. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Скидки для постоянных клиентов. Мы рады предложить специальные условия для постоянных гостей и при длительном проживании. Долгосрочная аренда. У нас есть привлекательные условия для долгосрочной аренды. Обратите внимание на важные условия размещения: Мы следуем общепринятым гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (по возможности заселяем раньше), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с залогом, доплатой, по договоренности Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение строго запрещено!



Квартира с видом на набережную КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО Курить в квартире (в том числе в туалете, в ванной) депозит удерживается в полном объеме!1. Использовать не по назначению имущество квартиры (в том числе постельное белье и полотенца), выносить имущество из квартиры, портить его, а также переставлять и разбирать мебель.2. Находиться и проживать на территории квартиры с животными.3. Использовать квартиру для проведения шумных вечеринок. В этом случае немедленно выселение без возвращения залогового депозита нанимателю.4. Шуметь в квартире с 22.00 до 09.00 во избежание конфликтов с соседями.5. Проживание третьих лиц, не оговоренных при заселении не допускаются. 6. Кушать в комнатах.7. При использовании дополнительно постельного белья, полотенца без разрешения, штраф 1500 рублей. 8.При потере ключей от квартиры уплачивается сумма в размере до 2000 рублей.9. При нарушении правил проживания в квартире (шум, драки, жалобы соседей, не оговоренное количество людей и т.д.) ВЫСЕЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НЕМЕДЛЕННО, не зависимо от времени суток, деньги при этом не возвращаются.






Сдается однокомнатная квартира в новом фешенебельном доме в районе с развитой инфраструктурой, в квартире есть все необходимое: бытовая техника, бытовая химия, постельное белье, тапочки, посуда, бесплатный вай-фай, кабельное ТВ, выдаем отчетные документы



Стильный уют в центре: отдых с комфортом и душой в евродвушке 50 кв Ищете место, где можно по-настоящему расслабиться после прогулок по городу или продуктивного рабочего дня? Эта квартира создана для тех, кто ценит эстетику, тишину и безупречный порядок. Почему наши гости возвращаются: Локация — топ: Всего 15 минут неспешным шагом до самого центра. В паре минут — тенистые аллеи Городского парка и Крестьянский рынок, где всегда можно купить свежие фермерские продукты. Если вы приехали в Глазную больницу — она в шаговой доступности. Сон как в облаке: Отдельная спальня с большой двуспальной кроватью и удобный раскладной диван в гостиной (размещение 2+2). Все под рукой: Высокоскоростной Wi-Fi для работы, Smart TV для уютных киновечеров, полностью укомплектованная кухня и вся необходимая бытовая техника. Зона ЗОЖ и покоя: У нас не курят и не проводят шумные вечеринки. В квартире царит атмосфера спокойствия, которую так ценят семьи с детьми и деловые путешественники. Идеальный выбор для: — Семейных пар и родителей с детьми. — Ответственных командированных. — Тех, кому важен уют и домашнее тепло. Важно: Мы заботимся о комфорте соседей и состоянии квартиры, поэтому сдаем жилье только для спокойного проживания. Шумные компании, просьба не беспокоить. Забронируйте свои идеальные выходные прямо сейчас!



Сдаю комнату в общежитии со своей ванной комнатой. Комната укомплектована всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 160*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года! В шаговой доступности находятся: Парк; Крестьянский рынок. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас не курят, и не устраивают шумных вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Сдаю однокомнатную квартиру укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральную машинку, фен, утюг). Двухспальная кровать 180*200см и вторая кровать 120*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года! В шаговой доступности находятся: Офтальмологическая больница Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Сдаю комнату в общежитии со своим душем и санузлом. Комната укомплектована всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральную машинку, фен, утюг). Двухспальная кровать 160*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года! В шаговой доступности находятся: Главпочтамт; площадь Орджоникидзе. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Сдаю студию укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 140*200см и кресло кровать 90*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года!!! Младше только в сопровождении взрослых!!! В шаговой доступности находятся: Республиканская больница; Перинатальный центр; Офтальмологическая больница. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок!!! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Сдаю студию укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 140*200см и кресло кровать 90*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года!!! Младше только в сопровождении взрослых!!! В шаговой доступности находятся: Республиканская больница; Перинатальный центр; Офтальмологическая больница. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок!!! Заезд после 14.00, выезд до 12.00.



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, которая находится в центре города! В шаговой доступности пиццерия, кафе, супермаркет Алсу, продуктовый магазин, ЗАГС, Администрация города Рядом ТЦ Мираж, ТЦ Горняк, Городская больница 2, неподалеку находится ресторан Норильск. О нашей компании: Крупнейший и самый стабильный оператор по посуточной аренде квартир в Норильске с 2012 года. Квартира — идеальное решение для командировки, семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Круглосуточное заселение. Мы принимаем ваши звонки круглосуточно! Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно. Полная комплектация квартиры. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Официальный договор. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Скидки для постоянных клиентов. Мы рады предложить специальные условия для постоянных гостей и при длительном проживании. Долгосрочная аренда. У нас есть привлекательные условия для долгосрочной аренды. Обратите внимание на важные условия размещения: Мы следуем общепринятым гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (по возможности заселяем раньше), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с залогом, доплатой, по договоренности. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение строго запрещено!



Сдаю однокомнатную квартиру укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 160*200см и диван 140*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года! В шаговой доступности находятся: Офтальмологическая больница Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С КОНДИЦИОНЕРОМ ПОСУТОЧНО С ХОРОШИМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ • Адрес: Семена Данилова 3/3 Есть все необходимое для комфортного проживания (кондиционер, smart ТВ, WiFi, стиральная машина, двухспальная кровать +матрас, микроволновка, холодильник, чайник и т.д) Имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, тапочки. Максимально развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ЯРОД, онкологический диспансер, туббольница, РБ 1 и 2, рядом рынки, строительные магазины, хозмаркет, банки, места отдыха и многое другое. пт/сб/вс по 3.500₽



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, класса люкс, которая расположена в самом центре Норильска! В шаговой доступности пиццерия, кафе, супермаркет Алсу, ЗАГС, Администрация города. Рядом ТЦ Мираж, ТЦ Горняк. О нашей компании: Крупнейший и самый стабильный оператор по посуточной аренде квартир в Норильске с 2012 года. Квартира — идеальное решение для командировки, семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Круглосуточное заселение. Мы принимаем ваши звонки круглосуточно! Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно. Полная комплектация квартир. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Официальный договор. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Скидки для постоянных клиентов. Мы рады предложить специальные условия для постоянных гостей и при длительном проживании. Долгосрочная аренда. У нас есть привлекательные условия для долгосрочной аренды. Обратите внимание на важные условия размещения: Мы следуем общепринятым гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (по возможности заселяем раньше), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с залогом, доплатой, по договоренности. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение строго запрещено!



Талнах!! Уважаемые гости, квартира находится в центре города Талнах. Курение, вечеринки и мероприятия в квартире запрещены!!! Заселение в 14 ч, выезд — не позднее 11 ч, независимо от того, во сколько заехали. Более ранний и поздний выезд уточняйте по телефону (дополнительная оплата). Принимаю не более двух гостей!!! Квартира не сдаётся лицам до 23 лет!!! Командировочным предоставляется полный пакет документов. Наличный и безналичный расчёт для организаций. Не заселяю с домашними животными и с детьми. Квартира очень тёплая, магазины и спортзалы находятся в шаговой доступности. За отдельную плату встретим в аэропорту или отвезём на комфортном трансфере.



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, которая находится в центре города! В минуте ходьбы: ТЦ СИТИ, ТЦ Империал, супермаркет Солнечный кофейня, паб, кафе, вайлдбериз, Сбербанк. О нашей компании: Крупнейший и самый стабильный оператор по посуточной аренде квартир в Норильске с 2012 года. Квартира — идеальное решение для командировки, семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Круглосуточное заселение. Мы принимаем ваши звонки круглосуточно! Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно. Полная комплектация квартиры. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Официальный договор. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Скидки для постоянных клиентов. Мы рады предложить специальные условия для постоянных гостей и при длительном проживании. Долгосрочная аренда. У нас есть привлекательные условия для долгосрочной аренды. Обратите внимание на важные условия размещения: Мы следуем общепринятым гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (по возможности заселяем раньше), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с залогом, доплатой, по договоренности. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение строго запрещено!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на Курашова 49" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |