


Отличная 2- комнатная квартира в центре после капитального ремонта. Развитая инфракструктура. Рядом расположена Центральная площадь Ленина, Администрации, ДК "Алмаз", кафе/рестораны. Также в пешей доступности:центральный, рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм, центр почта. Рядом с домом - магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Цифровое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: ЗАЕЗД с 13:00 ВЫЕЗД до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования,количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость проживания) Трансфер; Заказ уборки в любой день ( входит в стоимость) Квартиры на неделю на улице Комсомольская в городе Мирный.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Комсомольской 16/2" находятся в Мирном. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю квартиру на неделю на улице Комсомольская в городе Мирный.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - спальное место для 1-2 гостей (один двуспальный диван - пара, либо 1) - чистое постельное бельё, полотенца - телевизор, wi-fi интернет - стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник - посуда и кухонные принадлежности - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.






Сдается отличная 2- комнатная квартира в центре, после капитального ремонта от суток и больше. Развитая инфраструктура. Рядом расположена центральная площадь ленина, администрации, дк алмаз, кафе/рестораны, Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион триумф, тк якутск, храм, центр почта Рядом с домом - магазины прод. И пром. Товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальняя кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, цифровое тв, стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: Заезд с 13: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость) Трансфер; Заказ уборки в любой день скрыть Снять квартиру на неделю на улице Комсомольская в городе Мирный.






Имеется закрытый балкон. Количество гостей: 1, 2, 3 (например, семейная пара +ребёнок) Гостям предлагаем всё для проживания: Постельное бельё, полотенца, одноразовые наборы (тапочки, бритвенный, зубной), средства гигиены и стирки, чайный стол (кофе, чай, сахар), чистая питьевая вода. Два спальных места (кровать и диван - кровать), телевизор, утюг, стиральная машина



В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Гостям предоставляется раскладной диван, телевизор. На кухне есть необходимая техника: плита, духовка, холодильник, есть столовые приборы, посуда. Квартира расположена в удобной локации, в шаговой доступности от дома есть продуктовые магазины, ТЦ, кафе, остановки общественного транспорта. В пяти минутах ходьбы находится Мирнинский театр, в десяти минутах - Краеведческий музей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Гостям предоставляется раскладной диван, телевизор. На кухне есть необходимая техника: плита, духовка, холодильник, есть столовые приборы, посуда. Сдается квартира на неделю на улице Комсомольская в городе Мирный.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -спальное место для 1-2 гостей (один двуспальный диван - для семейной пары, 1го командировочного) -чистое постельное бельё, полотенца -телевизор, wi-fi интернет -стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник -посуда и кухонные принадлежности -фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.



Сдается отличная 2- комнатная квартира в центре, после капитального ремонта от суток и больше. Развитая инфраструктура. Рядом расположена центральная площадь Ленина, администрации, дк "алмаз", кафе/рестораны, Также в пешей доступности: центральный, рынок, стадион триумф, тк якутск, храм, центр почта Рядом с домом - магазины прод. И пром. Товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель и техника: 1 двухспальный раскладывающийся диван, 1 односпальный диван, 2х спальняя кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, цифровое тв, стиральная машина, гладильная доска, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Расчетные часы: Заезд с 13: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов (входит в стоимость) Трансфер; Заказ уборки в любой день



УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С КОНДИЦИОНЕРОМ ПОСУТОЧНО С ХОРОШИМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ • Адрес: Семена Данилова 3/3 Есть все необходимое для комфортного проживания (кондиционер, smart ТВ, WiFi, стиральная машина, двухспальная кровать +матрас, микроволновка, холодильник, чайник и т.д) Имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, тапочки. Максимально развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ЯРОД, онкологический диспансер, туббольница, РБ 1 и 2, рядом рынки, строительные магазины, хозмаркет, банки, места отдыха и многое другое. пт/сб/вс по 3.500₽



Однокомнатная квартира посуточно в центре Якутска. В квартире есть все для вашего комфортного проживания. Большая удобная кровать , стиральная машина, микроволновая печь, ЖК ТВ, WI-FI, СВЧ печь, электроплита с духовкой, эл.чайник. Кухня полностью укомплектована для самостоятельного приготовления пищи. Рядом городской парк, цирк, крестьянский рынок, 3 торговых центра, кафе, рестораны и фитнес центры. Большая двуспальная кровать, и одноместная кровать. Оплата наличным и безналичным расчётом. Полный пакет отчётных документов. Работаем круглосуточно!



Отчетные документы чеки с QR кодом от самозанятого собственника. Рядом с нами: - Мирнинский городской парк - Кинотеатр - 2 минуты пешком центральная площадь - Автобусная остановка - Магазины,кафе,торговые дома. - Удобная транспортная развязка. Для вашего комфортного пребывания в квартире: - Всегда свежее выглаженное постельное белье; - полотенеца на каждого гостя; - WI-FI; Средства гигиены (зубная щетка,шампунь/бальзам, гель для душа, жидкое мыло); - Чайник, плита с духовым шкафом ,микроволновка, посуда; - Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,стиральная машина. - Двухспальный диван. - - При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. (возвращается в течении суток, при необходимости может быть увеличен). - Заезд после 13:00, выезд до 12:00 (Ранний заезд и позднее выселение с оговаривается.) - Курение/парение запрещено - Проживание с животными запрещено - Мы рады Вам!



Уютная квартира и очень чистая квартира! Один из лучших вариантов для размещения в городе! В квартире есть чистая фильтрованная вода, различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Три вида полотенец (в том числе для ног). Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (20 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт!



Апартаменты Комфорт Якутск Двуспальная кровать, двуспальный диван, большой телевизор с андроидом, быстрый wi-fi, качественное бельё из стопроцентного хлопка, стиральная машина, холодильник, посуда, отчётные документы в том числе кассовые чеки qr-кодом. Балкона нет, квартира только для некурящих. Компании запрещены, алкоголь запрещён полностью.



Двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. В пешей доступности спортивные объекты, студгородок, СВФУ, магазины, кафе. Есть все для комфортного проживания, Wi-Fi, смарт - ТВ, посудомоечная машина и иная бытовая техника. В комнатах полноценные двуспальные кровати, диваны, при желании могут разместиться 7 человек.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 тыс. руб. |