





Посуточно современная 1-комнатная квартира в новом доме, в престижном 203-м микрорайоне. Развитая инфраструктура: рядом остановки, торговые центры, магазины, детские площадки, кафе, рестораны, городской пляж. Есть всё необходимое для проживания: - быстрый Wi-Fi - смарт телевизор + 120 каналов - чистое постельное белье и полотенца - гигиенические принадлежности - стиральная машина - холодильник - микроволновая печь - электрический чайник - вся необходимая посуда - большой новый диван размер Кинг сайз Только для пар, семей и командированных! Территория ЗОЖ Компаниям просьба не беспокоить! При длительном проживании и постоянным гостям предусмотрены скидки. Наличие паспорта обязательно! Отчётные документы по запросу.



Уютная 1 комнатная квартира на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё необходимое для проживания до 2-4х человек. Идеально подходит для семьи с детьми, семейным парам, 2м командировочным. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV с диагональю 43", постельное белье, полотенца, утюг, глад.доска, фен, стиральная машинка -2х спальная кровать, 2х местный диван. -На кухне холодильник, СВЧ печь, газовая плита, духовой шкаф. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Уютная комфортная 1-комнатная комнатная квартира на 203м микрорайоне Есть всё для проживания до 5 человек. Идеально так же подходит для семьи с детьми, Удобный 1й этаж с быстрым доступом. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка. -На кухне холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, духовка. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства



Уютная, светлая квартира-студия со свежим евроремонтом, в новом 203 микрорайоне Якутска. Близко к центру города. Развитая инфраструктура, магазины, кафе. Высокая транспортная доступность. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Кондиционер, телевизор SMART с большой диагональю 49", WI-FI, стиральная машина, фен, холодильник с отдельной морозильной камерой, СВЧ печь, электроплита с духовкой, электрический чайник. Кухня полностью укомплектована для приготовления пищи. Удобная 2-х местная кровать с ортопедическим матрасом, плюс двухместный диван. Есть скидки от недели проживания. Оплата наличным и безналичным расчётом. Полный пакет отчётных документов. Работаем круглосуточно!



Уютная студия с ламповой атмосферой на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё для проживания для 2х человек. Идеально подходит для командировочных и семейным парам. Имеется балкон и кондиционер. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, ЖК телевизор, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка, шторы блэкаут. -2х спальная кровать. -На кухне холодильник, СВЧ печь, электроплита. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Просторная комфортная 3х комнатная квартира в новом районе г. Якутска. Есть всё для проживания от 5 до 12 человек. Идеально так же подходит для большой семьи сдетьми, организаций, спортивных команд. На удобном 1м этаже с быстрым доступом. Имеется балкон. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Wi-fi, ЖК телевизор в каждой комнате, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка. -На кухне холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, духовка. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных, организаций, команд. Работаем официально! Круглосуточно. Не сдается под мероприятия и вечеринки, зона трезвости.



Уютная квартира-студия на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё для проживания максимум до 4х человек. Идеально подходит для семьи с детьми, семейным парам, 2м командировочным. Имеется балкон и кондиционер. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV с диагональю 43", постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка, шторы блэкаут. -2х спальная кровать, одноместный диван, раскладное кресло. -На кухне холодильник, СВЧ печь, электроплита. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Уютная, светлая квартира евродвушка со свежим ремонтом, в новом 203 микрорайоне Якутска, через дорогу от пр. Ленина 1. Близко к центру города. Развитая инфраструктура, магазины, кафе. Высокая транспортная доступность. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Кондиционер, телевизор SMART с большой диагональю 43", WI-FI, стиральная машина, фен, холодильник с отдельной морозильной камерой, СВЧ печь, электроплита. Кухня полностью укомплектована для самостоятельного приготовления пищи. Удобная 2-х местная кровать с ортопедическим матрасом, плюс двухместный диван. Есть скидки от недели проживания. Оплата наличным и безналичным расчётом. Полный пакет отчётных документов. Работаем круглосуточно!



Уютная комфортная 1-комнатная комнатная квартира на 203м микрорайоне Есть всё для проживания до 5 человек. Идеально так же подходит для семьи с детьми, Удобный 1й этаж с быстрым доступом. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка. -На кухне холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, духовка. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства



Уютная 1 комнатная квартира на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё необходимое для проживания до 2-4х человек. Идеально подходит для семьи с детьми, семейным парам, 2м командировочным. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV с диагональю 43, постельное белье, полотенца, утюг, глад.доска, фен, стиральная машинка -2х спальная кровать, 2х местный диван. -На кухне холодильник, СВЧ печь, электроплита, духовой шкаф. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Светлая уютная квартира-студия на 203м микрорайоне г. Якутска. На удобном первом этаже. Есть всё необходимое для проживания до 2-4х человек. Идеально подходит для семейных пар, семье из 4х человек, 2м командировочным. Имеется балкон и кондиционер, мейкап столик, шкаф-купе, барная столешница. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 15-20 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV, постельное белье, полотенца, тапочки, утюг, фен, стиральная машинка. -2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2х местный диван. -На кухне большой холодильник, СВЧ печь, электроплита, духовой шкаф. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях! По договоренности возможна бесконтактное заселение.






Крупная сеть гостевых квартир в г. Якутске "Solomon". Квартира оснащена: Микроволновой печью; Стиральной машиной; Предметами гигиены; Двуспальными кроватями и необходимой мебелью; ЖК телевизорами; Wi-Fi; Посудой; Феном; Утюгом; Постельным бельём, полотенцами и т.д. 1. Предоставляем полный пакет отчетных документов. 2. Наличный и безналичный расчет, работаем как с частными лицами так и с организациями. 3. Заселение в любое время суток. 4. Индивидуальный подход к каждому гостю. 5. Возможен трансфер (оговаривается заранее). Диван, кровать, кровать, платяной шкаф, кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор, стол, стулья, шкаф,2 комода, холодильник, посуда, постельное белье, полотенца. Сбербанк, алмазэргиэнбанк, банкоматы, автобусная остановка, аптека, круглосуточный магазин, большая детская площадка, ателье, салоны красоты, сауна, частный детский сад, торговый центр, рестораны, кафе. Компании не селим.



Сдаю 1-комн квартиру на 203 мкр, в красивом спальном районе в центре города, рядом есть все необходимое: торговые центры, магазины, библиотека. В доме есть продуктовый маркет, аптека. Во дворе есть детская площадка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2местная кровать, диван-кровать, интернет, телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, фен, утюг, чайник, посуда, полотенца, постельное белье итп Компаниям и шумным не сдаем!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на 203 Микрорайоне 36 Корпус" расположены в Якутске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Стелла" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 1-комн на 203 мкр корпус 21" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Аренда квартир в г. Якутске. Квартира оснащена: предметами личной гигиены первой необходимости, бытовой техникой (фен, утюг, микроволновка и т. д.). Собственник. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд (заселение до 14:00), поздний выезд (выселение после 12:00) за отдельную оплату. Возможность раннего заезда или позднего выезда надо уточнять. Самостоятельное или личное заселение в любое время суток.



Уютная 1 комнатная квартира на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё необходимое для проживания до 2-4х человек. Идеально подходит для семьи с детьми, семейным парам, 2м командировочным. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, SMART TV с диагональю 43", постельное белье, полотенца, утюг, глад.доска, фен, стиральная машинка -2х спальная кровать, 2х местный диван. -На кухне холодильник, СВЧ печь, газовая плита, духовой шкаф. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Уютная комфортная 1-комнатная комнатная квартира на 203м микрорайоне. Есть всё для проживания до 5 человек. Идеально так же подходит для семьи с детьми, Удобный 1й этаж с быстрым доступом. Имеется балкон и кондиционер Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -Кондиционер, Wi-fi, SMART TV, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка. -На кухне холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, духовка. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты 203-й мкр-н 1" находятся в Якутске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная студия с ламповой атмосферой на 203м микрорайоне г. Якутска Есть всё для проживания для 2х человек. Идеально подходит для командировочных и семейным парам. Имеется балкон и кондиционер. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, ЖК телевизор, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка, шторы блэкаут. -2х спальная кровать. -На кухне холодильник, СВЧ печь, электроплита. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Уютная студия с ламповой атмосферой на 203м микрорайоне г. Якутска. Есть всё для проживания для 2х человек. Идеально подходит для командировочных и семейным парам. Имеется балкон и кондиционер. Тихий и красивый район с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговый центр с фудкортом, аптеки, бильярдная, салоны, красоты, клиники. В 10-15 минутах расположены Smart-библиотека, IT park, Пл. Победы, городской пляж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Кондиционер, Wi-fi, ЖК телевизор, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка, шторы блэкаут. -2х спальная кровать. -На кухне холодильник, СВЧ печь, электроплита. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!



Квартира со свежим ремонтом в новом микрорайоне 203 на берегу реки Лена. Недалеко от главной площади ЯкутскаОрджоникидзе с развитой инфраструктурой. В микрорайоне многопродуктовых, хозяйственных магазинов, аптеки, банкоматы, ресторан здорового питания "Зеленый город", МФЦ, медицинская клиника "Яннамед", спа-салоны и т.д. Во дворе дома отличная детская игровая площадка. В летнее время года на берегу реки - пляж. Фитнес-зал в соседнем доме. Можно взять напрокат велосипеды и электросамокаты.



Однокомнатная квартира в спальном районе города Якутска. Недалеко городской пляж, во дворе различные магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Площадь Орджоникидзе в 10-15 минутах ходьбы. Заселение бесконтактное (дистанционное) 24/7. В зимнее время квартира хорошо отапливается. В квартире установлены датчики шума, дыма. Имеется видеонаблюдение в общем коридоре. Квартира рассчитана на двоих, но при желании можно разместить четверых, больше чем два человека - платно. Не для шумных компаний. В выходные и праздничные дни стоимость дороже. За проживание более суток предусмотрены скидки. Расчетный час 12 часов, заселение с 14 часов. Предоставляются отчетные документы.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,2 тыс. руб. |