Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Лермонтова, 123
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка находится в 94 квартале Сайсарского округа Якутска, в трехстах метрах от озера Сайсары. Это удобный для проживания район города с благоприятными экологическими условиями и развитой транспортной сетью. Жителям дома в летнее время для прогулок будут доступны набережная озера и парковая зона, зимой – ледовый каток и лыжни.

Вблизи дома находятся остановки общественного транспорта с более чем десятью автобусными маршрутами. Рядом проходится Сергеляхское шоссе, по которому можно за три минуты доехать до трассы Р004 «Умнас» Якутск – Ленск, за семь минут – до Вилюйского тракта, а за десять минут – до автовокзала или центра Якутска. Расстояние до аэропорта – десять километров.

Инфраструктура

На первом этаже дома предусмотрено коммерческое помещение под магазин общей площадью около 700 кв. м. В непосредственной близости от дома находятся общеобразовательная школа №25, детский сад «Росинка», технический лицей Н.А. Алексеевой и крупнейшие ВУЗы Якутска – Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (СВФУ) и Якутская государственная сельскохозяйственная академия (ЯГСХА). Недалеко расположена городская больница №3 с поликлиникой. В пешей досягаемости работают ипподром ЯНСХА, стадион «Юность», спорткомплекс «Триумф», несколько кафе, магазинов, аптека и бытовые службы.

На автобусе можно доехать до центрального района Якутска, посетить крупные торговые центры («Туймаада», Palladium, «Якутск Plaza», «Губинский пассаж» и др.), Якутский цирк, Театр юного зрителя, бассейн «Чолбон». Общественный транспорт довезет до лицея, гимназии, спортивной школы, Якутского художественного училища им. П.П. Романова, музыкального колледжа или культурного центра.

Надежность застройщика

Реализацией проекта жилой застройки у Сергеляхского шоссе занимается с 2014 года компания «Стройкон» – один из ведущих застройщиков Якутии. ООО «Стройкон» работает в отрасли с 1996 года, строит в Республике Саха жилые дома и объекты инфраструктуры, участвует в природоохранных проектах по созданию заповедников и национальных парков.

Компания является членом СРО «Союз строителей Якутии», работает в качестве генерального подрядчика и заказчика-застройщика. За двадцать лет в портфолио застройщика было собрано более двух десятков жилых домов и объектов инфраструктуры.

Среди построенных объектов – Якутский драматический театр, инженерный блок факультета естественных наук Якутского государственного университета, Арктический государственный институт искусств и культуры. Жилой дом «По Сергеляхскому шоссе (второй объект)» был введен в эксплуатацию в 2017 году.

Архитектура

Второй объект в ЖК «По Сергеляхскому шоссе» – это 16-этажный каркасно-монолитный трехподъездный дом с земельным участком общей площадью 0,65 га. Фундамент здания выполнен из сборных железобетонных свай, перекрытия – монолитные железобетонные, стены выложены из бетонных камней, а фасады отделаны керамогранитными плитами.

В доме есть теплый чердак. Все коммуникации – централизованные: электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, теплоснабжение, канализация. В доме 180 квартир: 60 однокомнатных от 36 до 41 кв. м, 105 двухкомнатных от 50 до 62 кв. м и 15 трехкомнатных квартир 82 кв. м. На первом этаже размещены общественные и коммерческие помещения. Во дворе обустроена зона отдыха и установлена детская площадка, проложены пешеходные дорожки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Стройкон
Застройщик Стройкон
Год основанияв 1996 году
Компания «Стройкон» основана в 1996 году и является одним из ведущих строительных предприятий Республики Саха (Якутии). Компания имеет постоянный штат квалифицированных работников, которые на практике доказали свой профессионализм и добросовестность. Вся деятельность «Стройкон» направлена на достижение наилучших результатов в в...Подробное описание
Жилой комплекспо Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Лермонтова, 123
Телефон: +78003330393