Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 17
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка расположена в 33 квартале Промышленного округа Якутска, на пересечении улиц Федора Попова и Богдана Чижика, в 3 км от центра города. Улица Богдана Чижика является участком трассы Р-502 Якутск – Амга, по улице Федора Попова можно за три минуты выехать на улицу Дзержинского – дорогу до аэропорта (6 км от ЖК) и Намский тракт (автодорога Р-503 Якутск – Намцы). Жителям будет удобно ездить по городу на общественном транспорте – напротив дома есть две автобусные остановки. На расстоянии одного километра находится Якутский речной порт.

Инфраструктура

Первый этаж третьей секции дома отведен под нежилые помещения. Рядом с домом расположены: торговые центры «Хоттей», «Дэлэй» и «Гранд Сити», отделение Сбербанка, общеобразовательные школы №15 и №10 им. Д.Г. Новопашина, детский сад «Орленок», поликлиника, продуктовый магазин. В шаговой доступности находятся бизнес-инкубатор Якутска с офисными и производственными помещениями, торговые центры «Аврора» и «Апельсин».

На общественном транспорте можно быстро доехать до центра Якутска, в котором работают спортивные комплексы, театр, кинотеатр, цирк, музеи, Республиканская больница, гимназия и лицей. Автобусы довезут до спортивного комплекса «Триумф», стадиона «Юность», Центра национальных видов спорта «Модун».

Десять минут займет поездка на автомобиле до крупнейшего ВУЗа Якутии – Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, где работают 1300 преподавателей, обучаются более 17000 студентов, создано 12 институтов и 6 факультетов.

Надежность застройщика

ГУП «Комдрагметалл Республики Саха (Якутия)» было создано в 1999 году для реализации инвестиционных программ по развитию экономики и главных отраслей промышленности Якутии: золотодобывающей, алмазно-гранильной и ювелирной. Финансовые средства инвестировались в строительство жилья, программы переселения людей из ветхого и аварийного жилья, строительство дорог и объектов инфраструктуры: детских садов, школ, поликлиник.

Компания участвовала в строительстве факультетов естественных наук ЯГУ, Национального центра Медицины, Финансово-экономического института, здания аэровокзала и многих других объектов. Главные направления деятельности холдинга, объединяющего более двадцати дочерних предприятий и юридических лиц – производство бриллиантов и ювелирных изделий, оптовая торговля драгоценными камнями и металлами.

В регионе была создана собственная сеть ювелирных магазинов, построены торговые комплексы «Якутский» и «Кружало», торговые центры в Ленске, Нерюнгри и Новосибирске. Жилой комплекс «По улице Б. Чижика, 33 квартал» был введен в эксплуатацию в декабре 2018 года.

Архитектура

Жилой комплекс по улице Б. Чижика – это трехсекционный каркасно-монолитный дом, состоящий из трех секций: двух 9-этажных и одной 12-этажной. Фундамент здания сделан из буроопускных сборных свай, наружные стены – из бетонных камней с пустотами. На первом этаже в третьем подъезде расположены коммерческие помещения 93 кв. м и 162 кв. м, в цокольных этажах первого и второго подъездов – автостоянка.

В доме 183 квартиры: 27 студий (23-31 кв. м), 116 однокомнатных (35-44 кв. м) и 40 двухкомнатных квартир (55-70 кв. м). Площадь кухни в квартирах (кроме студий) от 10 до 16 кв. м. Высота жилых этажей – 3 м. В первой и второй секциях установлены лифты грузоподъемностью 630 кг, в третьей секции – по два лифта на 630 и 1000 кг. Вдоль улиц, в торцевых сторонах и перед фасадом дома обустроены гостевые парковки. Площадь земельного участка – 0,36 га. Во дворе оборудована детская площадка, выполнено озеленение.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Б. Чижика, 33 квартал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Комдрагметалл РС (Я)
Застройщик Комдрагметалл РС (Я)
Год основанияв 1999 году
АО «Комдрагметалл РС(Я)» является одним из ключевых предприятий республики и своей деятельностью обеспечивает реализацию важнейших целевых инвестиционных программ, направленных на социально-экономическое развитие республики, укрепление алмазогранильной, золотодобывающей и ювелирной промышленности. Весомый вклад внесен «Комдрагм...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Б. Чижика, 33 квартал
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 17
Телефон: +78003330393