Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Бестужева-Марлинского, 18
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка находится в 33 квартале города Якутска, в северо-восточной части города, и выходит фасадом на улицу Бестужева-Марлинского. Рядом проходят улицы Федора Попова и Богдана Чижика (трасса Р-502 от Якутска до Амги), по которым можно за семь минут доехать до центра Якутска или городского автовокзала, за десять минут – до Вилюйского тракта.

Дорога на автомобиле от ЖК до аэропорта также займет около десяти минут. Рядом с домом находится несколько автобусных остановок, а за пятнадцать минут можно дойти до речного порта.

Инфраструктура

В пешей доступности от дома расположены: две общеобразовательные школы (№10 им. Д.Г. Новопашина и №15), два детских сада (№3 «Катюша» и №100 «Белоснежка») и несколько торговых центров («Грандсити», «Дэлей», «Хоттей», «Манчаары», «Апельсин»).

На автомобиле или автобусе можно быстро доехать до центра города, где сосредоточены главные объекты инфраструктуры Якутска: медицинские, учебные и государственные учреждения, магазины, спортивные комплексы, театры, цирк, музеи.

Надежность застройщика

АО «Якутпромстрой» – одна из старейших строительных компаний Якутии, основанная в 1956 году. За прошедшие десятилетия было введено в эксплуатацию более трехсот жилых домов, зданий различного назначения и объектов инфраструктуры, в том числе театры, спорткомплексы, учебные заведения, заводы, государственные учреждения и т.д.

Среди реализованных проектов – строительство корпусов Якутского государственного университета, Якутского драматического театра, библиотеки им. Пушкина, завода по ремонту автобусов «Татра», а также реконструкция Дома правительства №2. Компания была акционирована в 2003 году. «Якутпромстрой» владеет автопарком и собственной производственной базой, на которой выпускаются бетонные блоки, товарный бетон, столярные и другие изделия.

Главный офис предприятия находится в Якутске. Разрешение на строительство девятиэтажного дома по улице Бестужева-Мерлинского было получено в ноябре 2017 года, тремя месяцами ранее приобретен в собственность земельный участок 0,37 га. Проект был разработан в архитектурном отделе «Якутскагропромтехпроекта».

Архитектура

Жилой комплекс «По улице Бестужева-Марлинского, 18» – это двухподъездный девятиэтажный каркасно-монолитный дом с земельным участком 0,37 га, построенный на месте ветхих двухэтажных бревенчатых домов. Все строения (дома, складские и хозяйственные постройки) были предварительно демонтированы. Выразительный облик зданию придают выступающие балконы с витражным остеклением и контрастные цветовые оттенки фасадов.

Наружные стены, выполненные из бетонных камней с пустотами, утеплены пенополистирольными плитами и отделаны по фасадной системе «Террако-ТП» с наружным слоем декоративной штукатурки «Терралит». Фундамент здания – буронабивные сваи диаметром 650 мм. На первых этажах размещены входные группы, вестибюли, комната для консьержа, технические и общественные помещения. На 2-9 этажах находится 160 однокомнатных квартир от 33 до 42 кв. м.

Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой под ключ: водоэмульсионная краска на потолке, обои на стенах в комнатах и краска на кухне и в санузле, полы – линолеум в комнатах и керамическая плитка в ванной. Горячее водоснабжение и отопление в квартирах автономное, от настенного газового котла. В доме есть теплый чердак. На дворовой территории предусмотрены автостоянки на 64 места, зеленые «островки» для отдыха и детская площадка, асфальтированные проезды и пешеходные дорожки с покрытием из тротуарной плитки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Бестужева-Марлинского, 18»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Якутпромстрой
Застройщик Якутпромстрой
Год основанияв 1956 году
Строится4 дома в 3 ЖК
Акционерное общество «Якутпромстрой» осуществляет строительную деятельность с 1956 года. За время работы предприятием возведено более 300 объектов различного назначения и различного уровня сложности в г. Якутске. Среди объектов, построенных предприятием, такие как первые в городе Якутске 9-ти и 12-ти этажные жилые дома, плавател...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Бестужева-Марлинского, 18
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Бестужева-Марлинского, 18
Телефон: +78003330393