Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 31
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка находится в 31 квартале Промышленного округа Якутска, в 100 метрах от улицы 50 лет Советской Армии – одной из важных городских транспортных артерий, и участка региональной трассы Р-502 Якутск – Амга. Расстояние до административного центра Якутска – 3,5 км, до автовокзала – 4 км, до аэропорта – 5,5 км. В двух минутах пешком от дома находится автобусная остановка.

Инфраструктура

Рядом с домом расположены детский сад, продуктовый магазин, булочная-пекарня, в шаговой доступности – общеобразовательные школы №15 и №10, торговые центры «Дэлэй», «Хоттей» и «Гранд Сити». На автобусе можно доехать до стадиона «Юность», центра национальных видов спорта «Модун», спортивного комплекса «Триумф», гимназии, лицея, Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова и других объектов городской инфраструктуры.

Надежность застройщика

АО «Республиканское ипотечное агентство» основано в сентябре 2003 года. С 2004 предприятие ведет деятельность в качестве Регионального оператора федерального Агентства ипотечного жилищного кредитования (АО «АИЖК» в марте 2018 было переименовано в АО «ДОМ.РФ») и уполномоченного агента по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. С 2005 года агентство реализует в качестве застройщика собственные проекты жилых комплексов.

АО «РИА» является победителем всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России», работает по международным стандартам качества ISO 9001:2008. Проект ЖК «По ул. Богдана Чижика, 31» был начат в 2015 году. Функции генерального подрядчика выполняла компания «Строительные технологии». Земельный участок размером 0,18 га приобретен в собственность застройщика в ноябре 2015 года, разрешение на строительство получено в феврале 2016 года, дом введен в эксплуатацию в ноябре 2017-го.

Архитектура

Каркасно-монолитный девятиэтажный двухсекционный дом общей площадью 6067 кв. м построен на земельном участке 0,18 га. Фундамент сделан из буроопускных железобетонных свай, в основе конструкции здания – монолитный каркас, перекрытия – монолитные железобетонные, наружные стены выложены из бетонных камней и утеплены двумя слоями пенополистирольных плит. Все коммуникации в доме центральные: электричество, холодная и горячая вода, канализация, отопление, магистральный газ.

В этом проекте представлены только однокомнатные планировки, всего в доме 124 квартиры общей площадью от 33 до 38 кв. м (с учетом балконов/лоджий). Площадь кухни – от 9,6 до 10,4 кв. м. Квартиры передаются покупателям в двух вариантах: с предчистовой отделкой или с готовым ремонтом.

Первый вариант включает улучшенную штукатурку стен, цементно-песчаную стяжку пола, разводку электрики (с квартирным щитком, выключателями и розетками), монтаж системы отопления со стальными трубами и биметаллическими радиаторами. Предусмотрена разводка стальных труб газоснабжения, подводка в сантехнических стояках пластиковых труб канализации и полипропиленовых труб водоснабжения.

В каждой квартире есть домофон и дымовой оптико-электронный пожарный извещатель, установлены счетчики на газ и воду. Лоджии имеют ограждение из алюминиевого профиля и тонированное остекление.

В подъездах выполнен качественный ремонт. Потолки и стены в местах общего пользования окрашены водоэмульсионной краской, полы облицованы керамической плиткой, оконные профили оборудованы трехслойными стеклопакетами, установлены энергосберегающие светильники. На придомовой территории сделаны бетонные проезды и автостоянки, во дворе – детская площадка и зона отдыха со скамейками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Богдана Чижика, 31»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Республиканское Ипотечное Агентство
Застройщик СЗ Республиканское Ипотечное Агентство
Год основанияв 2003 году
Строится11 домов в 2 ЖК
17 сентября 2003 года АО СЗ «Республиканское ипотечное агентство» (РИА), созданное распоряжением Правительства, получило Свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица. С 2004 года агентство стало Региональным оператором по развитию системы долгосрочного ипотечного кредитования федерального ОАО «Агент...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Богдана Чижика, 31
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 31
Телефон: +78003330393