Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Чепалова
Срок сдачи2019—2021
КлассЭконом
Этажностьот 14 до 16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Эконом
Этажность
от 14 до 16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «По ул. Чепалова, 37 квартал» расположен в Автодорожном округе Якутска, в 100 метрах от озера Теплое. Близость главных дорожных развязок Якутска определяет удобную транспортную доступность микрорайона. Рядом находится автобусная остановка «Кинотеатр «Лена».

В 350 метрах проходит проспект Ленина, в 450 метрах – улица Дежнева (переходит в Сергеляхское шоссе), в 850 метрах – улица Чернышевского, которая является частью региональной трассы Р-502 Якутск – Амга и улица Петровского – участок Вилюйского тракта.

За три минуты можно дойти до пешеходного моста через озеро, который ведет к студенческому городку университета. Расстояние до площади Ленина, административного центра Якутска – 1,5 км (три минуты на автомобиле), до городского автовокзала – 1,7 км, до аэропорта – менее 9 км.

Инфраструктура

В шаговой доступности от дома расположены: продуктовые магазины, торговый центр, кинотеатр «Лена», отделение банка и общеобразовательная школа № 3. За пять минут можно дойти до студенческого городка, в котором находятся Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением предметов и корпуса Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, объединяющего 12 институтов и 6 факультетов, где работают 1300 преподавателей и обучаются более 17000 студентов.

Неподалеку от ЖК находятся: Якутская духовная семинария, Якутский экономико-правовой институт, Музей мамонта им. П.А. Лазарева, стадион «Юность» и спортивный комплекс «Триумф», один из крупнейших на Дальнем Востоке, построенном в 2012 году к международным играм «Дети Азии».

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «По улице Чепалова, 37 квартал» – ООО «Ир-строй», учрежденное в 2012 году. Компания создана профессионалами строительной отрасли с опытом работы в жилищной сфере. Под руководством владельца и главы предприятия в 1990-х годах были возведены дома по Октябрьской улице (д.16, корпуса 1 и 2). Среди реализованных проектов – жилые комплексы по улицам Крупская (37 квартал) и Бестужева-Марлинского (142 квартал). Разрешение на строительство дома по улице Чепалова было получено в июле 2017 года.

Архитектура

Жилой комплекс представляет собой композицию из 14-этажной каркасно-монолитной квадратной в плане башни и трехэтажной пристройки с гаражами, стоянками и нежилыми помещениями. На 1-14 этажах дома 103 квартиры: 42 однокомнатных (38-41 кв. м), 50 двухкомнатных (55-67 кв. м) и 11 трехкомнатных (84-86 кв. м). На первом этаже в трехэтажной пристройке размещены офисы и 29 гаражных боксов, на втором – офисы и 38 стояночных мест, на третьем – тренажерный зал. Высота жилых этажей – 3 м, высота этажей в пристройке: 2,7 м на первом этаже, 2,9 м – на втором и 3,6 м – на третьем этаже.

Запланировано благоустройство придомовой территории. Будут вымощены тротуары, асфальтированы проезды, обустроены детские игровые площадки и места для отдыха со столами и скамейками.

Инженерное оснащение включает: автономное отопление и горячее водоснабжение, централизованное водоснабжение и канализацию от квартальных сетей, электроснабжение, систему естественной вентиляции через вентканалы, пожарную сигнализацию, а также сети связи (ТВ, интернет, телефон, домофон).

В квартирах выполняется черновая отделка: цементно-песчаная стяжка полов, штукатурка, установка приборов отопления (радиаторов конвекционного типа), электропроводка, остекление лоджий, установка пластиковых окон и металлических входных дверей. Подъезд будет отремонтирован по дизайн-проекту и оборудован светильниками со светодиодными датчиками. Предусмотрена комната для консьержа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Чепалова, 37 квартал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж
Ир-строй
Застройщик Ир-строй
Год основанияв 2012 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «Ир-строй» — это динамичная быстроразвивающаяся строительная организация, которая производит строительство жилых домов «под ключ». Основное направление деятельности ООО «Ир-строй» — строительство современного многоэтажного жилья по индивидуальным проектам с применением передовых технологий и качественных материалов. На всех...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Чепалова, 37 квартал
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Чепалова
Телефон: +78003330393