Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Красильникова
Срок сдачи2015—2019
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс расположен на улице Красильникова (дома №7/2, 7/1 и 9), в районе ипподрома и Якутской государственной сельскохозяйственной академии. К домам ведут удобные подъездные пути со стороны улиц Автодорожная и Красильникова. В шаговой доступности находится несколько автобусных остановок.

Микрорайон развивается, запланирован капитальный ремонт улицы Красильникова, ведется жилищное строительство, создается новая инфраструктура. Дорожная улица, на которую можно выехать за несколько минут, является отрезком трассы Р-004 «Умнас» Якутск – Ленск. Расстояние до Вилюйского тракта – 3 км, до городского автовокзала – 3,5 км, до центра Якутска – около 4 км. Путь на автомобиле до аэропорта займет двадцать минут.

Инфраструктура

В пешей доступности от домов расположены: детский сад №18 «Прометейчик», два ВУЗа (ЯГСХА и факультет СВФУ им. М.К. Аммосова), ипподром, торговый центр «Прометей», городская поликлиника. Ведется строительство новой общеобразовательной школы. Пешком можно также дойти до хозяйственных и продуктовых магазинов, кафе. В 2,5 км от ЖК находятся спортивный комплекс «Триумф», стадион «Юность» и студенческий городок Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

В университете, объединяющем 12 институтов и 6 факультетов, обучаются более 17 000 студентов, работают 1300 преподавателей. На автобусе можно доехать до Якутского академического театра драмы, центра национальных видов спорта «Модун», Якутского цирка, Республиканской больницы №3, городского парка и других объектов инфраструктуры.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса, расположенного в 65 квартале Якутска на улице Красильникова, является группа компаний «Сэттэ». Предприятие было основано в 2003 году, и всего за несколько лет заняло лидирующие позиции в строительной отрасли Якутии. В 2016 году компания «Сэттэ» на городском конкурсе победила в номинации «Лучшая строительная организация». В состав группы входит четыре юридических лица (ООО): Дирекция строящихся объектов «Сэттэ», Строительная компания «Проф-Стро, «Сэттэ-Утум» и «Айсар».

Приступая к работе над проектом ЖК на улице Красильникова, застройщик имел в активе десятки построенных жилых домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры (в частности, школ в улусах Якутии). Жилые комплексы группы компаний «Сэттэ» аккредитованы в крупных российских банках, включая Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, ВТБ и другие.

Архитектура

Жилой комплекс состоит из двух 16-этажных башен (ул. Красильникова, 7/1 и 7/2) и девятиэтажного трехсекционного дома (ул. Автодорожная, 8/9). Все три здания монолитно-каркасные, с наружными стенами из бетонных камней и фундаментом из буронабивных свай. В качестве утеплителя ограждающих конструкций использованы минераловатные плиты из базальтового волокна или плиты из пенополистирола. В каждом доме предусмотрено автономное поквартирное газовое отопление.

Застройщик традиционно уделил внимание отделке подъездов, выполненной по дизайнерским проектам, благоустройству (детские площадки во дворах, мощеные тротуары, парковочные места для легковых автомобилей, озеленение и уличное освещение), а также системам безопасности (консьержи, видеонаблюдение).

В девятиэтажном доме расположено 160 квартир: 64 однокомнатных, 69 двухкомнатных и 27 трехкомнатных. В 16-этажных корпусах – по 147 квартир: 8 студий 27 кв. м, 64 однокомнатных 41-43 кв. м и 75 двухкомнатных 50-64 кв. м. В квартирах выполняется предчистовая отделка

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Красильникова, 65 квартал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сэттэ
Застройщик ГК Сэттэ
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 4 ЖК
Группа компаний «Сэттэ» предлагает широкий спектр услуг в области строительства, реконструкции, капитального ремонта и отделки зданий социально-бытового назначения, жилых помещений, банков, офисов, кинотеатров, промышленных предприятий. Компания занимается возведением жилой и коммерческой недвижимости, а так же школ в улусах наш...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Красильникова, 65 квартал
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Красильникова
Телефон: +78003330393