Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Победа»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Победа»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Губина, 11
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажностьот 9 до 16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
от 9 до 16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Победа»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Победа»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Победа»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка находится в тихом жилом квартале, на пересечении улиц Богатырева и Губина, в двух километрах от центра Якутска. Рядом – озеро и сквер, в пятистах метрах – берег протоки реки Лена. В пяти минутах ходьбы есть две автобусные остановки, на общественном транспорте можно доехать до любого района города.

На личном автомобиле можно будет быстро выезжать на главные магистрали Якутска: за минуту – на улицы Дзержинского, Пояркова и Хабарова (трассу Р-502 Якутск – Амга), за пять минут – на Вилюйский тракт. Расстояние от дома до автовокзала Якутска – около 2 км, до аэропорта – 6 км.

Инфраструктура

На первом этаже ЖК «Победа» расположены офисные помещения. В районе создана полноценная инфраструктура: рядом находятся общеобразовательная школа №21, детский сад, продуктовый магазин «Лукошко», торговый центр «Дом быта». В пешей досягаемости есть еще две общеобразовательные школы, детский центр развития, фитнес-клуб, поликлиника, крытый рынок, торгово-развлекательные комплексы «Мандарин», «Набережный» и «Дэлэй».

Пять минут займет поездка на автомобиле до спорткомплекса «Модун» или Дворца спорта им. 50 лет Победы, Театра юного зрителя, Якутского цирка, школы современной музыки, музыкального колледжа или Республиканской больницы. За десять минут можно доехать до Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, объединяющего 12 институтов и 6 факультетов.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Победа» – группа компаний «Сэттэ», основанная в 2003 году. Предприятие занимается строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией зданий, специализируясь на жилой и коммерческой недвижимости. Договор аренды земельного участка и разрешение на строительство дома были получены в мае 2017 года.

Застройщиком и заказчиком ЖК «Победа» являлось ООО Дирекция строящихся объектов «Сэттэ» (ООО ДСО «Сэттэ»), генеральным подрядчиком – ООО Строительная Компания «Сэттэ». Обе организации входят в состав холдинга «Сэттэ». ООО ДСО «Сэттэ» – член Потребительского общества взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков.

Архитектура

Жилой комплекс «Победа» – это каркасно-монолитный дом, расположенный на территории 0,64 га и состоящий из пяти секций: трех девятиэтажных (центральных) и двух 16-этажных (боковых). Ранее на земельном участке находились двухэтажный жилой дом и насосная станция, все постройки были предварительно снесены.

Инженерно-техническое обеспечение здания включает электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, автономное отопление, естественную приточно-вытяжную вентиляцию, централизованную канализацию, пожарную сигнализацию, телефонную и домофонную связь, линии интернет и ТВ. На парковках предусмотрено 88 мест для жильцов дома, 31 место для сотрудников офисов и 6 мест для маломобильных групп населения. Жители смогут пользоваться собственной игровой площадкой и детской площадкой у дома №7 по Северной улице, а также спортивной площадкой у школы, расположенной в трехстах метрах.

На первом этаже дома размещено пять офисов площадью от 184 до 315 кв. м, на остальных этажах – 286 квартир: студий 27 кв. м, однокомнатных от 38 до 39 кв. м и двухкомнатных квартир от 44 до 76 кв. метров. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой (цементно-песчаная стяжка полов, улучшенная штукатурка стен), установленными конвекционными радиаторами отопления, электроразводкой, пластиковыми окнами, застекленными лоджиями и входной металлической дверью. В каждом подъезде установлены бесшумные лифты, на первом этаже предусмотрена комната для консьержа. Благоустройство дворового пространства предполагает наличие асфальтированных проездов, мощеных тротуаров и газонов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Победа»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сэттэ
Застройщик ГК Сэттэ
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 4 ЖК
Группа компаний «Сэттэ» предлагает широкий спектр услуг в области строительства, реконструкции, капитального ремонта и отделки зданий социально-бытового назначения, жилых помещений, банков, офисов, кинотеатров, промышленных предприятий. Компания занимается возведением жилой и коммерческой недвижимости, а так же школ в улусах наш...Подробное описание
Жилой комплексПобеда
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Губина, 11
Телефон: +78003330393