Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Сэргэ»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Сэргэ»

Сдан
Республика Саха (Якутия), Якутск, Автодорожная улица
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Сэргэ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Сэргэ»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Сэргэ»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Сэргэ» построен около Якутского ипподрома, в полутора километрах от студенческого городка. Из окон квартир открываются виды на Сайсарское озеро и реку Лену. Дома построены вдали от шума городских магистралей, в глубине квартала, при этом комплекс располагает удобными подъездными путями.

В двухстах метрах от участка проходит Автодорожная улица – отрезок региональной трассы Р-004 «Умнас» от Якутска до Ленска. За несколько минут можно выехать на Сергеляхское шоссе, за семь минут – на Вилюйский тракт, а за десять минут доехать до центра Якутска. В шаговой доступности находятся две автобусные остановки: «Якутавтодор» на Автодорожной улице и «Улица Красильникова».

Инфраструктура

На нижних этажах жилого комплекса предусмотрены помещения под объекты коммерческой инфраструктуры и центр временного пребывания детей. Рядом находится Якутский ипподром, на котором проходят скачки и проводятся занятия по верховой езде.

За двадцать минут можно дойти или за несколько минут доехать на автобусе до спортивного комплекса «Триумф», стадиона «Юность» и студенческого городка, где расположен Республиканский лицей-интернат и Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, в котором обучаются более 17000 студентов, работают 1300 преподавателей и открыто 12 институтов и 6 учебных факультетов. На территории городка находится знаменитый Якутский Музей мамонта им. П.А. Лазарева.

На городском транспорте можно добраться до Республиканской или городской больниц, поликлиники, спорткомплекса «Модун», Дворца спорта им. 50 лет Победы, Якутского цирка, Театра юного зрителя, Якутского академического театра драмы. Общественный транспорт также курсирует до гимназии, лицея, музыкального колледжа, школы современной музыки, спортивной школы плавания, Ледового дворца, бассейна «Чолбон» и других объектов инфраструктуры.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Сэргэ» – строительное предприятие «Голдлайн» (ООО «Голдлайн»), которое основано в 2006 году, работает на территории Якутии и входит в группу компаний «УТУМ+».

Основные направления его деятельности – строительство и продажа доступного жилья. Помимо жилых домов компания «Голдлайн» построила офисный центр «Утум+», культурно-развлекательный центр «Европа» и другие объекты инфраструктуры.

Холдинг «УТУМ+» был создан в 2001 году и является одной из немногих в Якутии строительных организаций полного цикла. Земельный участок был приобретен в собственность застройщика под проект ЖК «Сэргэ» в январе 2017, разрешение на строительство выдано в июне 2017 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Сэргэ» занимает территорию 0,79 га и представляет собой композицию из двух каркасно-монолитных корпусов: 16-этажной одноподъездной башни и трехсекционного 10-этажного дома. Два корпуса соединены одноэтажным теплым паркингом на 54 места, на эксплуатируемой кровле которого размещена зона отдыха и спортивная площадка.

Из паркинга можно подняться в квартиру на лифте. В проекте представлено 285 квартир: 162 однокомнатных (37-41 кв. м) и 123 двухкомнатных (47-68 кв. м). Высота потолков в квартирах – 2,7 м «в чистоте». На первом этаже 16-этажного корпуса предусмотрено помещение под магазин, на вторых этажах 10-этажного дома – коммерческие помещения под офисы и объекты инфраструктуры.

Квартиры обеспечены автономным отоплением от газового котла и всеми городскими коммуникациями. Жилье передается покупателям с предчистовой отделкой, установленными радиаторами конвекционного типа и застекленными лоджиями и балконами. В местах общего пользования предусмотрена улучшенная дизайнерская отделка, безопасность будет обеспечена системой видеонаблюдения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Сэргэ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
ГК УТУМ+
Застройщик ГК УТУМ+
Год основанияв 2001 году
Строится3 дома в 2 ЖК
На сегодняшний день группа компаний «УТУМ+» — единственная организация в республике, выполняющая весь цикл возведения объектов — с момента рождения идеи, поиска участков, разработки проекта, строительства и эксплуатации построенного объекта. Уникальность работы «УТУМ+» заключается в том, что компания ведет строительство объектов...Подробное описание
Жилой комплексСэргэ
Якутск, Республика Саха (Якутия),Республика Саха (Якутия), Якутск, Автодорожная улица
Телефон: