Продаётся ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ, уютная 1 комн. кв-ра, 2/5, S- 33.5 кв. м. Жилая площадь составляет 18 кв. м, кухня — просторные 9 кв. м. Высокие потолки 2.8 метра добавляют пространству воздуха и света. Окна выходят на улицу на детский сад, что обеспечивает дополнительное освещение.
В квартире сделан евроремонт, поэтому она готова к комфортному проживанию. Просторная кухня позволит вам с удовольствием готовить, а совмещённый санузел выполнен в современном стиле. Квартира полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений.
Полностью заменены эл.проводка !, водопроводные трубы и канализация на пластик, новая сантехника: унитаз, уникальная раковина-пилот!!!, акриловая ванна длиной 170 см!,с шикарным тропически- гигиеническим душем, новый стильный полотенцесушитель, в ванне регулируемый ТЕПЛЫЙ ПОЛ!!!
Во всей квартире выровнен пол и залит бетоном, новый линолеум.
Рядом с домом находятся гимназия, детский сад "Звёздочка", частная кардиологическая клиника!, ТЦ Проспект, Пирамида, магазин Махтал, аптеки, почта, Озон, остановка, и конечно ПАРК!!! поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой.
ТЕХНИКА: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор+
МЕБЕЛЬ: вместительный шкаф для одежды, новая прихожая, новый стильный кухонный гарнитур, новый круглый стол+4 стула, новый диван-книжка, посуда- ОСТАЕТСЯ ВАМ!!!
Квартира продаётся собственником, в связи с ОТЪЕЗДОМ за пределы Якутии.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы ждём вас! Купить 1-комнатную квартиру на 2 этаже в республике Саха (Якутия).