Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 93177207
неделю назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:17
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:22
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²