Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139063398
месяц назад
17 мар, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:19
Собственник
ID 140864884
3 недели назад
21 апр, 04:25
Собственник
ID 107639656
Документы проверены
год назад
2 фев, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 141159016
четыре дня назад
11 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
13 май, 22:55
Собственник
ID 77061568
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 118631755
2 месяца назад
27 фев, 03:57
Ещё фото
Собственник
ID 137593997
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 45420624
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Томмоте?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в Томмоте.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²