Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в улусе Усть-Алданском республики Саха (Якутия) от 5,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 140823169
пять дней назад
13 май, 04:07
Собственник
ID 20953075
четыре дня назад
13 май, 14:58
Собственник
ID 130354141
3 месяца назад
15 янв, 12:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 127542953
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:19
Собственник
ID 135368422
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
два дня назад
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Собственник
ID 141159016
неделю назад
11 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 45420624
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:37
Собственник
ID 77061568
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:10
Собственник
ID 139967421
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 15256841
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:34
Собственник
ID 140864884
3 недели назад
21 апр, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир в улусе Усть-Алданском республики Саха (Якутия).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.