Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кулаковского в городе Якутск от 7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Собственник
ID 105465701
вчера
12 май, 14:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 117398976
10 минут назад
сегодня, 10:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 10:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:22
Собственник
ID 21192167
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:40
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кулаковского в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.