Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ярославского в городе Якутск от 10,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:44
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Ярославского в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.