Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пояркова в городе Якутск от 6,7 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
12 май, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки

вчера
вчера, 13:37
Собственник
ID 141199985
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:58
Собственник
ID 105465701
вчера
12 май, 14:57
Собственник
ID 117398976
10 минут назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
ID 140178654
5 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир на улице Пояркова в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.