Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в квартале 11-й в городе Якутск

Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:57
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 05:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:27
Собственник
ID 116235797
Документы проверены
полгода назад
14 ноя, 08:26
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 апр, 09:40
Консультант
Циан
пять дней назад
14 май, 22:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале 11-й в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на последнем этаже в квартале 11-й в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²