Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 203-й в городе Якутск (от 28 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118519922
месяц назад
5 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 93177207
2 недели назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:17
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 88779597
неделю назад
6 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 203-й в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 203-й в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,2 м²