Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Короленко в городе Якутск от 12,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140838838
два дня назад
19 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27882679
14 часов назад
сегодня, 04:57
Собственник
ID 127612392
вчера
вчера, 07:16
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 117398976
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:33
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
17 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 124698905
2 месяца назад
25 фев, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 140147683
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 105465701
18 часов назад
сегодня, 01:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Короленко в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:146,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.