Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Космонавтов в городе Якутск от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27882679
10 часов назад
сегодня, 04:57
Собственник
ID 127612392
вчера
вчера, 07:16
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 117398976
2 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 55721985
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 128295697
2 месяца назад
6 мар, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:33
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 124698905
2 месяца назад
25 фев, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:21
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 105465701
14 часов назад
сегодня, 01:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Космонавтов в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.