Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Жорницкого в городе Якутск от 9,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102199051
вчера
вчера, 03:17
Собственник
ID 117398976
9 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:39
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 97170914
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 128563529
3 недели назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 128295697
2 месяца назад
6 мар, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 132993948
3 недели назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:28
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Жорницкого в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 91,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.